Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3161
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

живенько нарисовался инопланетный тощий мутант-ананюга (мазоли) с безцветными зенками и загребущими ручищщами :rolleyes:


Us-us-us. Ты на чо намикаиш, морда белогвардейское? :mad:

зы. а ведь действительно, на меня похож. :mad:
  • 0

#3162
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Безоружная - нарядное интервью получилось! я же говорю, мы похожи! :rolleyes:
  • 0

#3163
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Безоружная - нарядное интервью получилось! я же говорю, мы похожи! :mad:

действительно. и еще с Аксиомой почему-то.
надо заметить, у всех живенькие ответы. :rolleyes:
  • 0

#3164
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Нелюбительницам вопроса про левшей подтверждаю, что сим вопросом отрицается возможность упоминания фактов: ответа на интервью "левой ногой" и переученности в детстве :rolleyes: :mad:

Следующий!
  • 0

#3165
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
karla еще не давала интеревью, думаю она тоже девушка интересная
а еще Заразу интересно было бы послушать )))

#3166
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

karla еще не давала интеревью, думаю она тоже девушка интересная
а еще Заразу интересно было бы послушать )))

собственно на Карлу у ведущего заявок уже много скопилось, я думаю. равно как и на Заразу.

Броншер?
  • 0

#3167
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
.. а Квентина Гарантино давала интервью?
  • 0

#3168
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
КГ кажется не давала интервью....
Мне было бы очень интересно!
  • 0

#3169
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне почму-то кажца, что интервью Заразы будет смахивать на интервью Зоси и БЗ. Где-то посередине...))) Девочки чем-то похожи, в хорошем смысле.
  • 0

#3170
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я за Заразу!
  • 0

#3171
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я за Сквадру Адзурру на Евро-2008.
  • 0

#3172
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2 Аксиома офф - а в этом году в Германии за них болеть не будете? :-)
  • 0

#3173
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Аксиома офф - а в этом году в Германии за них болеть не будете? :-)

Нет, я смотрю только чемпионаты Европы. Так я меньше расстраиваюсь.
  • 0

#3174
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
и де вопросы? Де интервьшки?
  • 0

#3175
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
непонятно
  • 0

#3176
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Поймать на корпоративной вечеринке karla удалось

1.Почему Вы выбрали именно этот ник?
2.Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3.Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ?
4.Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?
5.Какой у Вас темперамент в жизни? Часто ли Вы слишком долго думаете, прежде чем ответить на вопрос?
6. Цитирую: ?но я стараюсь быть ответственной и отвечаю за свои поступки.
еще воспитание, что ж делать ну нету у меня младшей сестры или брата? Вы часто жалеете о комплексе кенжешки?
7.Где Вы родились? В честь кого Вас назвали? И нравится ли Вам Ваше настоящее имя?
8. Любимое блюдо, десерт, напиток, цветы? Вы любите готовить?
9.Во что Вы верите?
10.Что Вы ненавидите больше всего?
11. Вы много работаете над собой? Скажите, Вы зарабатываете меньше чем достойны, или Ваша зарплата соответствует Вашим умениям? Что Вы хотите приобрести в первую очередь в будущем из дорогих вещей (машина, домик, яхта?)
12. У Вас когда-нибудь бывает паршивое настроение? Чем это грозит Вам и окружающим? Бывает, когда Вы себя жалеете до слез?
13. Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?
14.Что для Вас значит ? умная женщина? Кого из известных людей на конфе Вы могли бы уверенно назвать ? умной женщиной?
15.У Вас много друзей мужчин? Именно как друзей? К кому-нибудь из них Вы испытывали сексуальное влечение без любви? А они?
16. Ваш любимый танец? Почему?
17. Ваша фраза ?я грю о вашей любимой машине. которую вы моете, покупаете ей разные вещицы, ухаживаете, иногда даже проводите с ней ночь...? не является манифестом ревности мужчины к автомобилю?
18. Какую максимальную скорость Вы развивали на своей машине и\или на чужой? С какой скоростью Вы обычно ездите по трассам?
19.Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры?
20.Любимая домашняя работа, которую Вы выполняете с удовольствием и самая нелюбимая? Вы любите делать дома перестановки? Вы что-нибудь делали дома по дизайну?
21. Какая была Ваша последняя прочитанная с удовольствием книга? Что Вам нравится? Вы много читаете?
22.Какие передачи Вы смотрите по телевизору? И какие просто ненавидите?
23. Почему Вы не поступили в хореографическое училище? Что помешало?
24. Есть мнение, что женщины любят сыновей особенной любовью, что Вы об этом думаете?
25. Вы любите рассказывать анекдоты, какой анекдот один из самых первых приходящих на ум? Самый любимый?
26.Самый любимый стиль летней одежды? Цвета? Какого цвета купальник Вы никогда не наденете? Вы носите драгоценности? Вам они нравятся?
27. Вам часто приходилось делать в жизни кардинальные изменения?
28. Любимая часть, район, улица города Алматы? Любимое кафе?
29. Каким бы Вы построили свой дом, если бы не чувствовали ограничение в средствах?
30. С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?
  • 0

#3177
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
уж три прошло (дня), а Карлы-то все нет...

Сообщение отредактировал Антиромантик: 10.03.2006, 11:06:38

  • 0

#3178
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
После выходных обещала.
  • 0

#3179
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
наверное, Карлу украл Карл :D .... вместе с кораллами и кларнетом ;)
  • 0

#3180
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Cорри за долгое молчание. Ок начнемс.

[Quote] 1.Почему Вы выбрали именно этот ник? [/Quote]
Это мое сокр. Имя (как вы уже знаете), выбрала потому что, надо было по быстрому отписаться на форуме маркетинг и реклама/семинары....долго не думая поставила свое имя, скоро буду менять
[quote] 2.Почему Вы выбрали именно этот аватар? [/quote]
Он мне нравится. Вопрос с том скоро ли он мне надоест..
[Quote] 3.Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ? [/quote]
Я его уже нашла,
[Quote] 4.Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали? [/quote]
Высокая, красивая, стройная брюнетка...
[Quote] 5.Какой у Вас темперамент в жизни? Часто ли Вы слишком долго думаете, прежде чем ответить на вопрос? [/quote]
Уравновешенный, спокойный, но когда спускается солнце...
Смотря о чем вопрос. Иногда бывает, что я могу не слушать, просто ухожу в свои мысли. Приходится постояно переспрашивать вапрос
[quote] 6. Цитирую: ?но я стараюсь быть ответственной и отвечаю за свои поступки.
еще воспитание, что ж делать ну нету у меня младшей сестры или брата? Вы часто жалеете о комплексе кенжешки? [/quote]

Нет, откуда вы взяли, младшей быть хорошо, единственное из за того что нас 4 д. После распределения обязанностей, мне оставалось только выносить мусор, к кухне меня не подпускали.
[Quote] 7.Где Вы родились? В честь кого Вас назвали? И нравится ли Вам Ваше настоящее имя? [/quote]
г. Балхаш, В честь какой то певицы, она пела в это время по радио. Папа услышал и назвал) Мое мне? Да конечно. Жанна или там Карина это уже другой образ, другая жизнь.
[Quote] 8. Любимое блюдо, десерт, напиток, цветы? Вы любите готовить? [/quote]
Плов. Десерт не люблю. Натуральный сок. Ромашки и Розы, но много. Нет, но готовлю и неплохо
[quote] 9.Во что Вы верите? [/quote]
В семью, в себя
[quote] 10.Что Вы ненавидите больше всего? [/quote]
Грубость женщин, предательство, рыбу (жаренную), клубную музыку, слабость мужчин, вранье, коричневый цвет, любовные романы (относится к книгам), сериалы, футбол, а вот, больше всего на свете я не люблю зависеть материально от других..
[Quote] 11. Вы много работаете над собой? Скажите, Вы зарабатываете меньше чем достойны, или Ваша зарплата соответствует Вашим умениям? Что Вы хотите приобрести в первую очередь в будущем из дорогих вещей (машина, домик, яхта?) [/quote]
Да много. Сколько бы я не зарабатывала, я нахожу деньгам применение и потому мне их не хватает, постояно. Пока соответствует. Да яхту и виллу на Гавайях, а так машину буду брать
[quote] 12. У Вас когда-нибудь бывает паршивое настроение? Чем это грозит Вам и окружающим? Бывает, когда Вы себя жалеете до слез? [/quote]
Бывает. Ничем не грозит, просто либо меня вообще нет, либо я молчу. Но если высказываюсь негативно в цт или в другом месте, то это не зависит от моего настроения, это чисто мое мнение.
Нет. скорее я себя в этот момент ненавижу...
[Quote] 13. Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его? [/quote]
Пока мартини, его много не выпьешь, было выпито много другой воды, в студенческие годы водка+пиво+ сигареты...больше так не пью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.