Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3141
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Бронша! У тебя страница - 6 постингов? Потому что моих постов Изе всего три. Измени в настройках на 40, как у меня. :rolleyes:
Ладно, я больше не буду.
  • 0

#3142
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Бронша! У тебя страница - 6 постингов? Потому что моих постов Изе всего три. Измени в настройках на 40, как у меня. :smoke:
Ладно, я больше не буду.


Этот совет уместнее адресовать читателям, а не Ведущему. :rolleyes: Где же БО?

у Дяди изи есть еще один ник

Раскрытие данной информации целесообразнее обсудить с Хозяевами конференции :smoke:

Сообщение отредактировал Broncher: 28.02.2006, 14:14:23

  • 0

#3143
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Она вернулась и будет отвечать на вопросы.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 28.02.2006, 15:53:29

  • 0

#3144
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
да нет же, я не забанена и с радостью отвечу, просто сейчас успокою свою советь - доделаю дела)))))
с уважением и немыслимой ладостью)))
  • 0

#3145
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Обкуриваемый собеседницей Broncher опрашивал Безоружную. Пыточный арсенал не потребовался для общения со столь откровенной особой
1.Представьте, что на многолюдной улице Вы вдруг внезапно оступились и упали, учитывая наши тротуары, Вы естественно запачкали всю одежду, что Вы почувствуете при этом? Как Вы себя поведете? Только честно?
Вы знали, вы знали! Я и так часто падаю, обо все ударяюсь и спотыкаюсь, может это из-за моего высокого роста или потому что в детстве мне не разрезали путы (тау кесер):mad: Поэтому я встану, и глупо хихикая, приведу себя в порядок и пойду дальше, еще глупее хихикая)
2.Почему Вы выбрали именно этот ник?
Дубль2(на ухо) Вообще-то я придумала себе другой ник, но у меня не получилось зарегиться. Тогда я попыталась во второй раз. Взгляд упал на книжку старика Хемингуэя ?Прощай, оружие?. И вот?.
3. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой
Когда я была маленькой, моей маме было 25 и папе тоже, они вовсю делали карьеру, любили друг друга, их жизнь кипела, как и кровушка, потому обошлись без сказок. Я их потом прочитала, когда научилась читать сама) А любимые истории Ходжа Насреддина и сказки Пушкина. Вообще я и детстве имела привычку смеяться над сказками. А сейчас тем паче. Например, ?Аленький цветочек?. Девчонка сделал просто головокружительную карьеру, прикинулась скромняшкой и окрутила олигарха, он ради нее даже на пластическую операцию пошел) а про лягушку-царевну (зоофильскую сказку) и мертвую царевну и семи богатырях (некрофилия какая-то) я вообще молчу))))) хотя, конечно, сказки мне нра))))
4.Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?
Я правша (черт, ниудалосьотличицца):mad: голос разный, от мерзко-писклявого до загробно-заунывного) почерк жуткий, а с появлением Интернета и смс все хуже и хуже)
5.Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук?
Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах?
Любимая часть мужского тела ? адназначна, мозг. Цвет глаз неважен, лишь бы в них была мысль и желательно не одна. Хихи, форма подбородка ? не двойной))) руки большие, иногда мозолистые:-/
6.Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине?
Кензо, адназначна, обожаю духариться мужским одеколоном. Часто с папой из-за этого стычки) Не выношу, када мущина или женчина пахнут парфюмом, который на мне.
7. Цитирую: ?мы все наделяем человека, када любим, какими-то качествами, те которые есть, но более преувеличенными, а недостатки превращаем в милые странности.
любите хоть образ, хоть образину, не забывая про резину? Вы таким образом поддерживаете собственное разделение на Личность и Образ или что-нибудь еще?
Когда поистине любишь человека, ты принимаешь его таким, как есть и не пытаешься его переделать. Любовь это, может быть, щемящая нежность к реальной Личности, отягощенная и приукрашенная Образом из твоей головы.
8. Во что Вы верите? Когда Вам бывает страшно и, как Вы думаете, в чем Ваша слабость?
Я верю во Всевышнего, в любовь и в человеческий гений. Мой главный талант ? восхищаться талантами других. Моя сила в моей слабости, а слабость моя безмерна (Шекспир). У меня много слабостей, слабостинок и слабушек. Не буду утомлять клавиатуру их нудным перечислением : - )
9.Сколько времени Вы проводите за компьютером? Когда у Вас виснет интернет, а Вам срочно нужно, что в нем найти или сделать, как Вы реагируете?
Иногда целыми днями вишу, иногда днями не прикасаюсь. В этом кайф моей работы, я не привязана к компу, рабочему месту с 6 до 9, если работа ? так сутками, зато четкого графика нет) если виснет Интернет, иду делать пистолет)))))))))))))) и стреляю в монитор))))))))))
10. Вы боитесь мышей, пауков? Какая Ваша реакция на них?
Я не боюсь, просто не политкорректно отношусь к крысам. Не понимаю, для чего Богу нужны были крысы. Если мухи, комары, мыши кормят прекрасных птиц, полезных змей, то что хорошего от крыс? Ответ: крысы нужны, чтобы человек осознал свое величие)))
11.Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ? Какие остались впечатления?
Из ЦТ я еще никого не знаю, но очень хотелось бы узнать)) особенно некоторых)
Хотя, как уже говорила, может тут мои эксы бродят, отвергнутые и отвергнувшие, а также девушки моих эксов?)))) главное, чтобы папа с мамой не постили)))
12.Как Вы любите отдыхать летом и как отдыхали в прошлом году? У Вас есть дача? Ваше "место" куда тянет, когда нужно остаться в одиночестве?
Я люблю море. Это не оригинально, но море меня успокаивает, возбуждает, веселит и печалит одновременно. Прошлое лето провела в Стамбуле, где 4 моря и Польше, где Балтийское море. Дачи нет, а это не вы случайно интервьюриволи Касьянова? Подозрительно))))
В поисках одиночества я иду на Весновку, а чаще закрываюсь в своей комнате, задергиваю шторы, включаю музыку, ем яблоки, читаю и сама с собой веду философские беседы. А что? Мне всегда приятно поговорить с умным человеком))))
:rolleyes:

13.Цитирую: ?когда челу плохо, пожалеть его, вытереть слезки и ежели нада, подкинуть деньжат - легко! а фот по-настоящему обрадоваться другиным успехам, без зависти и черной мысли разделить ее большую лю, карьерный рост - енто уже тяжилей.?? Много ли у Вас друзей и подруг и что для Вас значит ?дружба??
Достаточно, со многими я дружу уже давно. Есть друзья, с которыми можно не видеться месяцами, а потом провести целые сутки, разговаривая обо всем на свете. Дружба енто, наверное, не когда у тебя общие движения, а когда есть духовное родство, возможность взаимного духовного обогащения. И, конечно же, друг переживает твою радость практически как свою)))
14.У Вас есть ?слова-паразиты?? А есть слова, выражения которые Вам не нравятся у других?
О, обожаю создавать новые слова. Идигов продукт, долбоежик, невмагатушный, задвинутыйза, прекрасникптенчикоподобный, занудин зудан, полюбливать, А и О было? и т. д. и т.п. Не люблю, када не в тему и не к месту матеряться)))
15Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
Хотела шутки ради написать оргазма, потом решила, подумают, что енто призыв о помощи)))
В моей жизни не было бразильского карнавала, венецианского фестивала, кыз-куу, битвы самураев, каннской дорожки, Квентина Тарантина, Ким Ки Дука, Элвиса Пресли не было в моей жизни? Хнык, хнык. Вы меня расстроили, чего только не было в моей жизни, даже завалящего Децла, и того не было)))
16.Вы получаете за свою работу достаточно денег? Какую зарплату Вы бы сами себе поставили реальную и желаемую??
Да все нормально, у меня то густо, то пусто, затраты немаленькие, и вообще я ужасная транжира, ну вы понимаете, рестораны, пиво, сигареты, грибочки голюциногенные, трудно вести порочную жизнь, не имея желания быть чьй-нибудь содержанкой)) хихихи
17.Если бы Вам дали возможность самой построить свой офис, дом на что он был бы похож?
Я мечтаю жить на берегу да-да! моря, на отвесной скале, чтобы спереди синее, бескрайнее, а позади дома шумный город с его огнями и счастливыми жителями
18.Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время?
Вот купила вязанный презерватив?. И на что он мне, спрашиваецца?)))))))))))))
19.Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?
Утро у меня построено по команде: раз-два-три. Енто значит, потягивание, душ и какое-нить питье (не алкоголь). У меня часто бывает бессонница, но благодаря режиму работы я почти всегда высыпаюсь))
20.В какой точке мира бы Вам хотелось побывать?
Грузия и Куба в ближайших планах, а еще хотелось бы побывать в Тегеране, Египте, Иерусалиме, Ницце, Индии?. Вообще, люблю путешествовать)) так что без разницы, куда, в любом месте мира, есть то, чего я еще не видела, что-то своеобразное, особенное.


21. Какие люди Вам нравятся, в каких Вы можете влюбиться?
Нет определенного портрета. Мне нравятся сильные снисходительные талантливые (не важно в чем) мужчины с чувством юмора. Женщины определенно умные, с какой-то детскостью в душе. Хотя и мудрые женщины тоже.
Вообще, я неплохо к людям отношусь)))))))))))
22.Цитирую ?я сексу не ищу здесь, я говорю, хотеть часто, часто думать о сексе - это норма?? Неужели Вы стремитесь все ?пронормировать??
Ужас?я тут стараюсь, умничаю, а меня так раз ? и скомпрометировали хихихихихихи))))) Конечно, нет. Напротив, я фанат обаятельного хаоса, остроумного беспредела и революционных умов и идей))) Дисциплина, порядок, жизнь по нормам и правилам это немного не про меня)))) может, в следующей жизни?
23. Где и когда произошел самый запомнившийся Вам секс с мужчиной?
На футбольном поле в Китае. Свидетелей не было.
24.? Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Как вообще вы относитесь к современному стилю в одежде?
Любимые: красный, черный, а еще обожаю разноцветье. Нелюбимого нет. Для меня современно и модно то, что мне идет. Мне нравятся девушки в спортивном, девушки в офисном, но это не мое. Люблю пестренькое, атлас, шелк, бархат и увешаться самодельными украшениями, аки цыганка))))
25. Вы курите? Сколько сигарет Вы выкуриваете за день? Когда Вы стали курить и почему? Вы пробовали бросать Как Вы относитесь к наркотикам, алкоголю и зависимым от них людям?
Курю. Также как обычно все начинают. ?Да не буду я с тобой целоваться, зачем мы сюда пришли???? ?Да я не целоваться, хочешь курить научу?? ?А почему в темноте??? ?Чтоб никто не заметил!! Ты не так затягиваешься?Дай покажу!!?
Наркотики не употребляю, к зависимым людям отношусь с предубеждением?
Хотя вот, помницца, в институте мы курили пару раз анашу, а поставляла, кстати, замужняя женщина с ребенком. Мы забирались на чердак и там курили, а внизу под чердаком в аудитории, у юристов шла лекция. И лектор хорошо поставленным голосом говорил: ?Уголовный кодекс Республики Казахстан?.?. А мы кашляли)))
На этом мои приключения с наркотиками закончились.
26. Вы много читаете? Какая книга дала Вам возможность взглянуть на что-то по-новому?
Читаю много, с тех пор, как научилась. Не припомню такую книгу, как правило, читая какую-то книгу, я очаровываясь образами и сюжетом, а перечитывая вновь уже через несколько лет нахожу подтверждение каким-то своим плохо сформированным мыслям.))
27.Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
Не знаю, хочу ли я писать книгу или снимать фильм? Этим должны занимацца таланты. И так слишком много народу в мире мнят себя писателями)) споют две-три пошлые песни и пишут мемуары)) увольте)))))
Да, мне хотелось бы сказать, что жизнь ? прекрасна и удивительна, но вот как это снять на пленку?)))))
28.Какие передачи, сериалы по телевизору Вы сразу же переключаете? А какие смотрите с удовольствием?
В основном смотрю новости, музыкальные каналы и фильмы. Еще документалистику. Нету ненавистных сериалов-передач, значит и у них есть свой зритель.
29. Цитирую: ?я б хотела чтобы кремировали. не хочу, чтобы черви и крыси ели мою беззащитную мертвую плоть?. Что Вас подтолкнуло к этой идее?
Любовь к своему телу и ненависть к крысам)))) а хотя?я еще не решила окончательно)))
30.ЦТшная популярность в реале еще не сильно мешает?
Прошу не кидать камнями, но я и в реале популярна)))) хихихи широко известна в узком кругу ограниченных лиц))))))
  • 0

#3146
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
разрезание пут - тусау кесер. :rolleyes:
  • 0

#3147
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
забыла добавить - не с китайцем!!!!!!

Абизян - оте ят маган : -(

Сообщение отредактировал Безоружная: 28.02.2006, 19:58:44

  • 0

#3148
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Отличное интервью.
БЗ- ББ (Браво-Браво)!!!

(И зачем я тебя про китаца спросил).

2 Брончер - хорошие вопросы, виден профессионализм!

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 28.02.2006, 19:59:08

  • 0

#3149
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Qop Raqmet, Безоружная(испробовал все три перевода и жутко разочаровался в собственных лингвистических способностях). Вероятно, я

долбоежик

:rolleyes:

А жаманбалашка в переводе прав!
  • 0

#3150
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
вахххххх)) я уже осознала свою ошибку, но на самом деле, я знаю это слово, даже кестiрiлген и сyндеттелген знаю)) торопилась проста) (кидается в центр лба отмазками)
  • 0

#3151
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
А пiштiрiлген не знаешь? :rolleyes:
  • 0

#3152
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

вахххххх)) я уже осознала свою ошибку, но на самом деле, я знаю это слово, даже кестiрiлген и сyндеттелген знаю)) торопилась проста) (кидается в центр лба отмазками)


здесь имхо корректней будет - сундетке отыргызылган :rolleyes:
  • 0

#3153
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
я так и думал!
  • 0

#3154
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
БЗ, угарно)
Изя, что? пока ты думал другие спрашивали) не китаец енто))
  • 0

#3155
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
интервью с Безоружной получилось замечательное...
аж легкость и приятность такая в голове от него осталась )
честное слово, по моему это первое интервью, после прочтения которого мне сразу с интервьюируемой познакомиться захотелось
  • 0

#3156
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

5.Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук?
Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах?
Любимая часть мужского тела – адназначна, мозг. Цвет глаз неважен, лишь бы в них была мысль и желательно не одна. Хихи, форма подбородка – не двойной))) руки большие, иногда мозолистые:rolleyes:

Сорри, а вот это Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах?
- это БЗ у Бронши спрашивает?

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.03.2006, 10:38:48

  • 0

#3157
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

БЗ, угарно)
Изя, что? пока ты думал другие спрашивали) не китаец енто))

Я про другое думал солнц. :rolleyes:
  • 0

#3158
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

забыла добавить - не с китайцем!!!!!!

.. вовремя поправила, а то меня аж содрогнуло от зависти. Секс !! в Китае!! На футбольном поле!! Ну хоть без романтики :rolleyes:
Бронш, у меня к тебе вопрос. А почему в каждом интервю спрашивается про правшу-левшу? Это для кого-то полного психологического портрета?
  • 0

#3159
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Вайнот, Антироман
ой, испасиб))))))

вовремя поправила, а то меня аж содрогнуло от зависти.

Киль, исчо не все потеряно, там во флейме, зовут в Китай)) запасаемся рисом)))
и дейсвителньо, Бронша, может ты член какого-нить Тайного Общества левшей??)))
Аксиома
хихихи) мне этот вопрос показался нескромным)))))))))))
Изя
ти свою привычку туманно отвечать брось)) чай, не на праздновании Ханука)) шутка)
п.с. этот учитель каз.яз, докучливый казаховед меня до белой коленки или горячки доведет)))))))))))
  • 0

#3160
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
to Безоружная:
ничего так опрос )) Особенно понравилось

Цвет глаз неважен, лишь бы в них была мысль и желательно не одна. Хихи, форма подбородка – не двойной))) руки большие, иногда мозолистые:mad:


живенько нарисовался инопланетный тощий мутант-ананюга (мазоли) с безцветными зенками и загребущими ручищщами :mad: Исключение - частое употребление однокоренных от слова "любовь" (сразу кольнуло), непалинился и насчитал 25 таких словей, потому сложилось нереально мажорное представление (в купе с самообучением философии), романтично, в общим "зачот"... :rolleyes:

Сообщение отредактировал NuCge: 01.03.2006, 12:56:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.