Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2041
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

На интервью пойдешь? :)


Пойду, после того как ты на мне женишься.
  • 0

#2042
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


На интервью пойдешь? :lol:

Пойду, после того как ты на мне женишься.


:) Соли, может всё таки вначале интерьвью?? Дорогая, даже на машине делают тест драйв :D
  • 0

#2043
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Щас...я даже за большее не женился :)


Ладно девочки...все, пора по домам...а то из-за вашего пулеметного постирования люди не могут подать заявки на интервью :D
  • 0

#2044
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Аха :D Интервью берёте? Мечтаю чтобы и у меня когда нить взяли интервью, так хочется на вопросы поотвечать :)
  • 0

#2045
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Интервью берёте? Мечтаю чтобы и у меня когда нить взяли интервью, так хочется на вопросы поотвечать :)


..интервью чаще даём :D Но можем и взять.. для того нужно жениться на Вито. Девушка, Вы согласная? Изображение
ЗЫ. киля сегодня гадкая и мерссская :lol:
  • 0

#2046
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Объявление в Камелоте:

"

Килька сегодня гадкая и мерссская  :)

" - поэтому из рыбных деликатесов можем предложить только воблу.


Кареглазка, я думаю что вам самой будет неинтересно пройти через интервью пока еще Вы новичок на форуме...Но если уж сильно хотите, то есть стандартные вопросы, которые Вы сами себе можете задать и сами же на них ответить...не проблема :D
  • 0

#2047
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Объявление в Камелоте:

"


Килька сегодня гадкая и мерссская   :D

" - поэтому из рыбных деликатесов можем предложить только воблу.


Кареглазка, я думаю что вам самой будет неинтересно пройти через интервью пока еще Вы новичок на форуме...Но если уж сильно хотите, то есть стандартные вопросы, которые Вы сами себе можете задать и сами же на них ответить...не проблема :D


Не-а не согласна жениться :) Но согласна замуж выйти :lol: Ради такого дельца на что не пойдешь?
  • 0

#2048
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Объявление в Камелоте:

"


Килька сегодня гадкая и мерссская   :)

" - поэтому из рыбных деликатесов можем предложить только воблу.


Кареглазка, я думаю что вам самой будет неинтересно пройти через интервью пока еще Вы новичок на форуме...Но если уж сильно хотите, то есть стандартные вопросы, которые Вы сами себе можете задать и сами же на них ответить...не проблема :D


Ну-с тогда подождём, уж больно знакома мне эта тема...
  • 0

#2049
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Дамы и господа!
Одним из незаменимых ведущих этой темы был Quadrivius, в силу некоторых причин этот замечательный человек не мог выходить в открытый интернет, теперь ситуация стабилизировалась и с понедельника он, так же как и я, будет тем самым человеком который задает вопросы. :)

Прошу его любить и жаловать...

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 05.08.2005, 17:19:28

  • 0

#2050
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Ну-с тогда подождём, уж больно знакома мне эта тема...


:) а почему больно знакома?
  • 0

#2051
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Дамы и господа!
Одним из незаменимых ведущих этой темы был Quadrivius, в силу некоторых причин этот замечательный человек не мог выходить в открытый интернет, теперь ситуация стабилизировалась и с понедельника он, так же как и я, будет тем самым человеком который задает вопросы. :)

Прошу его любить и жаловать...

Спасибо Вито, как показывает практика, тема прекрасно росла и процветала и только на твоем неусыпном труде :D, надеюсь нам вдвоем удасться сделать ее еще лучше ;) :lol:

Как показывает практика чем более уверен человек в себе, тем большее желание вызывает это у случая стукнуть его по носу.
Так что тут лучше быть ожидающим для событий наверное :D
И все пойдет путем.
  • 0

#2052
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Интервью с koshkuns
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?Сначала был myshkuns (когда-то давно я попыталась представить себе, как бы мог выглядеть гибрид мышки и скунса, было весело), а потом myshkuns умер, и следующим предсказуемым шагом стал koshkuns. Никакой серьезной смысловой нагрузки мой ник не несет.

2. Почему Вы НЕ выбрали аватар? Такого не существует или Вам было просто лень?
Я поискала в Инете, чего хотела, не нашла, и мне стало лень.

3. Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк? Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?
Я правша. Насчет дикции, голоса и тембра речи: тут, как говорится, легче один раз услышать? Дикция нормальная; в зависимости от обстоятельств, речь бывает довольно эмоциональной и выразительной. В принципе, мне нравится мой голос (хотя мог быть и пониже). Внешность: сейчас я ненатуральная блондинка среднего роста (165 см), глаза серо-голубые, средней упитанности, скорее всего, в джинсах :) .

4. О парфюме: ?Если Вы действительно хотите понять, нравится Вам парфюм или нет, Вы просто обязаны нанести его на запястье и принюхаться, причем лучше не сразу, когда в нос шибает спиртом, а хотя бы через пару минут? Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой парфюм Вы не выносите на мужчине?
Больной вопрос?Сейчас я уже немного успокоилась, но еще совсем недавно у меня был настоящий кризис жанра. Вдруг обнаружилось, что ни один парфюм не волнует меня так, как раньше, а большинство запахов мне просто неприятно. Я была в шоке. В течение почти двух лет методично перебирала парфюмы всех производителей, какие давали понюхать и попробовать на себе (в основном, ФД, и еще в нескольких магазинчиках), в надежде найти-таки свой запах. Сейчас пользуюсь Feraud Paris, но кайфа не испытываю.
На мужчинах мне не нравятся слишком сладкие запахи.

5. Цитата: ?Если лесбиянка - это женщина, способная искренне любоваться другой женщиной, то я - лесбиянка. Правда, виртуальная? Наверное, женщины умеют оценивать красоту других женщин гораздо лучше мужчин?или по-крайней мере объективнее?А у Вас любимая часть женского тела? Цвет глаз? Форма груди? Форма кистей рук?
Сказанное мною относилось не столько к телу, сколько к личности адресата в целом. Насчет объективной оценки красоты: не знаю, возможна ли она? И потом, я не оценщик, я ? любитель :D . Мне нравится гармония в человеке. По моему сугубо личному мнению, возможно, есть связь между внешностью человека и его личностью, как-то они друг на друга влияют. В детстве я была под большим впечатлением от греческой классической скульптуры, для меня это были идеальной красоты тела. Позже пришло понимание, что женская красота может быть разной, главное - гармония.

6. Цитата: ?в моем сердце нет любви?. А что сейчас есть в Вашем сердце?
Маленькая надежда.
  • 0

#2053
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
7. О мужчинах: ?Из личного опыта: такая растительность приятна на ощупь, ассоциируется с мужественностью, так что... Другая сторона: несколько раз мне встречались мохнатые мужчины, у которых намечалась изрядная лысина. Первое впечатление довольно прикольное, а потом, как обычно - лишь бы человек хороший был? У Вас много друзей мужчин? Именно как друзей? К кому-нибудь из них Вы испытывали сексуальное влечение без любви? А они? Где и когда произошел самый запомнившийся Вам секс с мужчиной?
По большому счету, у меня нет друзей. Если снизить планку, то да, у меня есть друг-мужчина, но сексуального влечения я к нему уже не испытываю. Он, по-моему, тоже. Самый запомнившийся секс: жаркий августовский полдень, условно безлюдный остров на Бухтарминском водохранилище, пахнет сосновой хвоей и чабрецом, мой первый оргазм от секса с моим будущим мужем.

8. Вы получаете за свою работу достаточно денег? Какую зарплату Вы бы сами себе поставили реальную и желаемую?
Для той жизни, которую я сейчас веду ? достаточно. Реально могла бы получать $1000 USD, а вот желать? ?Осторожно! Желания имеют свойство сбываться!? (с) не помню, кто. Не хочу пока желать.

9. Сколько времени Вы проводите за компьютером? Когда у Вас виснет интернет, а Вам срочно нужно что в нем найти или сделать, как Вы реагируете?
Иногда часов 6-7 в день. Интернет, к счастью, не виснет.

10. Вы боитесь мышей, пауков? Какая Ваша реакция на этих милых животных, насекомых?
Пауков не боюсь. Когда-то давно в детстве мой отец сказал мне: ?Не бойся этого паука, он сам тебя боится; посмотри, какие у него маленькие слабые челюсти, он не смог бы укусить тебя, даже если б захотел?. Мышей и крыс в реальной жизни не боюсь, но в моих снах они очень наглые, агрессивные и мерзко пахнут.

11. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете?
Очень сложный вопрос. Я и теперешнюю не избирала, взяла то, что подвернулось. Если для души, то, может быть, лесником в Приамурье.

12. Какую профессию Вы бы никогда не избрали?
Патологоанатома.

13. Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Вы сами готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием? Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?
Я непривередлива в еде. Очень люблю морепродукты, особенно креветки. Люблю чай с молоком и душицей. Любимые блюда (их гораздо больше, чем одно) я люблю есть, а не готовить :) . Не люблю мыть посуду.

14. Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?
Я бы отказалась.
  • 0

#2054
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
15. Как Вы любите отдыхать летом и как отдыхаете? У Вас есть дача? Ваше "место" куда тянет, когда нужно остаться в одиночестве?
Я люблю Бухтарму (Бухтарминское водохранилище недалеко от Усть-Каменогорска). Запах воды и водорослей, нагретой солнцем сосновой хвои и чабреца, теплые шершавые гранитные скалы, круглые огромные валуны? Залезть на невысокую скалу, разлечься на почти плоской теплой вершине и смотреть в синее небо, и слушать, как кричат в вышине хищные птицы? Запах трав после захода солнца? И водная гладь до самого горизонта? В общем, туда хочу.
Дача есть, но меня туда не тянет.
Когда мне нужно остаться в одиночестве, я ухожу в ванную.

16. Ваши пять самых замечательных черт характера? У Вас есть ?слова-паразиты?? А есть слова, выражения которые Вам не нравятся у других?
Я незлая; терпимая; по-моему, у меня есть интуиция; мне не чужды творческие порывы; я надежный друг.
Мои слова-паразиты: по-моему; кажется; наверное; извините, пожалуйста.
Внутренне дергаюсь каждый раз, когда слышу ?зажгет? и ?текет?.

17. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
Не было взаимной большой любви. Не было купания с дельфинами. Не было занятий верховой ездой. Никогда не танцевала сальсу. Много чего не было?

18. Во что Вы верите? Когда Вам бывает страшно и, как Вы думаете, в чем Ваша слабость?
Я верю, что Бог есть и что он каким-то непознаваемым для меня образом управляет этим миром.
Мне бывает страшно, когда приходится довериться людям, изначально не внушающим доверия.
Моя слабость ? лень и трусость.

19. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?
Наверное, цифры.

20. Если бы вам дали возможность самой построить свой офис, на что он был бы похож?
Зависит от того, чем заниматься. Исходя из теоретически выбранной мною выше профессии лесника, была бы избушка, наверное :) , с печкой и баней.

21. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время?
Чего-то мне в последнее время с обувью не везет. Долго выбираю, покупаю ? и не ношу.

22. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?
Высыпаюсь редко. Сплю около 7 часов, но просыпаюсь несколько раз за ночь. Утром: будильник, по настроению маленькая зарядка, душ, сушу волосы, завтрак для сына, потом его в сад, сама на работу. В первую очередь утром открываю кран с горячей водой, чтобы через полчаса из него побежала действительно горячая вода.

23. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
Я пока не представляю себя в роли писателя или режиссера.
  • 0

#2055
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
24. В какой точке мира бы Вам хотелось побывать?
Я бы пошастала по маршрутам, описанным Дж. Дарреллом в его книгах.

25. Вы курите?
Нет

26. Как Вы относитесь к наркотикам, алкоголю и зависимым от них людям?
Алкоголем злоупотребила один раз в жизни. Наркотики не употребляла никогда. Ужасно, когда в алкогольную или наркотическую зависимость попадают дети. Сочувствовать взрослым алкоголикам и наркоманам не получается.

27. Какие передачи, сериалы по телевизору Вы сразу же переключаете? А какие смотрите с удовольствием?
Я редко и мало смотрю телевизор. Ток-шоу не смотрю практически никогда. Нравится ?Городок?, фильмы о животных, особенно BBC; иногда бывают классные игры КВН. Посмотрела бы ?Секс в большом городе? для самообразования, но уж слишком поздно идет.

28. Любимая часть, район, улица города Алматы? А за городом - любимое место где Вы чувствуете себя замечательно?
В городе - Парк Горького. За городом много хороших мест, но замечательно я себя там не чувствую.

29. Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?
Я не играю на музыкальных инструментах. Люблю петь, очень критически отношусь к своим исполнительским данным, но ничего с собой поделать не могу ? все равно пою, особенно когда никто не слышит :) . Последний год я под впечатлением от ДДТ ?Это все, что останется после меня?, и с весны этого года ? от Земфириной ?Вендетты?.

30. Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?
Раньше я ужасно боялась звука сирен оповещения ГО ("сейчас налетят и всех разбомбят!!!"). Сейчас раздражает звук мощной дрели, сверлящей стену в течение более 1 минуты, даже если он слышится издалека. Мозг отключается, хочется сразу убежать подальше, чтоб не слышать.

31. Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Как вообще вы относитесь к современному стилю в одежде?
Любимый цвет ? пожалуй, синий и зеленый, иногда оранжевый.
Нелюбимые ? флюоресцентные цвета, и еще темнокоричневый цвет дешевой советской мебели (сравнить не с чем).
Любимый стиль в одежде ? удобный, спортивный.
Нелюбимый ? строгий офисный, мне в этих блузках-юбках-пиджаках ужасно неудобно.
Я с уважением отношусь к людям, следящими за модными тенденциями, но, к сожалению, самой мне это несвойственно.

32. Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты?
Вкус и запах протухшего мяса.

33. Вы любите сладкое? Какой десерт Ваш самый любимый? Вы любите ходить в кофейни?
Сладкое люблю периодически. Наверное, беспроигрышный для меня вариант ? что-нибудь шоколадное с лесными орехами. В кофейни ходить люблю, ведь там бывает горячий шоколад!!! :D

34. Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ?
Первый и пока единственный человек, с которым я случайно встретилась в жизни ? это Lis?es, только она пока не знает, что я ? это koshkuns.
  • 0

#2056
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Quadrivius и Претор бежали по дорожке к дому когда хлынул ливень. Покрытие мгновенно размокло и превратилось в очень скользкий и что самое неприятное - грязный каток. Уже через минуту в садике зажурчали первые, еще грязные ручейки, уносящие сухие листья - знак этого невероятно жаркого лета. Причудливо переплетаясь, эти ручейки образовывали сложную, но вместе с тем очень мокрую и не по-летнему холодную сеть.
А с небес все лилось и лилось. Под конец Quadrivius даже начал перепрыгивать через особенно большие лужи и ручьи в отличие от Претора, который пер напролом разбрызгивая воду и грязь по сторонам.
С грохотом распахнув дверь они ввалились в прихожую и, оставляя лужи стекающей с их одежды воды стали подниматься по лестнице.
"Приветствие!", - кивнул Quadrivius In-Caffee, как только влетел в кабинет, - "вот первая партия вопросов Вам, и извините за то что Вам пришлось так долго ждать"

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Я зачастую наблюдаю, что многие даже очень серьезные и в летах люди очень любят смотреть мультфильмы. По Вашему мнению, что ими движет? Ну, или, что они находят в них?
9. Иногда люди ошибаются в оценке собеседника. Иногда делают ему больно своими словами, даже подозревая об этом. Вы попадали в подобные ситуации? По Вашему мнению, как можно их избежать?
10. Ваше любимое блюдо?
11. Кем Вы видите себя через 20 лет?
12. Жалеете ли вы о прошлом? Почему да/нет? Или же вопрос не имеет смысла?
13. Часто ли вы испытываете покровительственные чувства к кому либо?
14. Ваша любимая группа?
15. Как Вы относитесь к гипнотизерам?
  • 0

#2057
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений



Ну-с тогда подождём, уж больно знакома мне эта тема...


:super: а почему больно знакома?


Потому что точно такую же тему я открыла в двух форумах, где я уже для всех очень близкий человек, я взяла интервью у многих и многих форумчан :cool: В одном из этих форумов где я бываю упомянули Ваше имя, то бишь Ваш ник, теперь я поняла что тогда мне хотели сказать...
Так вот, этот человек подумал что я типа украла Вашу идею и скопировала похожую тему в тот форум, хотя на самом деле это было не так.
  • 0

#2058
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Ну-с тогда подождём, уж больно знакома мне эта тема...


:-) а почему больно знакома?


Потому что точно такую же тему я открыла в двух форумах, где я уже для всех очень близкий человек, я взяла интервью у многих и многих форумчан :) В одном из этих форумов где я бываю упомянули Ваше имя, то бишь Ваш ник, теперь я поняла что тогда мне хотели сказать...
Так вот, этот человек подумал что я типа украла Вашу идею и скопировала похожую тему в тот форум, хотя на самом деле это было не так.

чтобы не было подобных подозрений, надо с самого начала давать ссылку на копирайт :)

зы: так вот кто значит подхватил идею интервьюирования на almatyforum.com =)))))
прикольно ))
  • 0

#2059
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

чтобы не было подобных подозрений, надо с самого начала давать ссылку на копирайт :)

зы: так вот кто значит подхватил идею интервьюирования на almatyforum.com =)))))
прикольно ))

эта идея успешна реализуется местными форумчанами и на других форумах.
причем иногда вопросы ЦТ-интервью просто тупо копируются :-)
  • 0

#2060
finshark

finshark
  • Гость
  • 5 сообщений
Может кто-нибудь и меня опросит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.