Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2021
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
[quote]25. Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Как вообще вы относитесь к современному стилю в одежде?[/quote]
Ярко-Зеленый. Нелюбимый ? коричневый. Стиль всегда свободный. Никогда не заморачиваюсь на счет одежды и обуви, она должна служить человеку, а не наоборот.
[quote]26. Ваши пять самых замечательных черт характера?[/quote]
1. Ум, честь и совесть нации в одном лице.
2. на этом перечисление закончилось
3.
4.
5.

[quote]27. Ваши пять черт характера, к которым Вы равнодушны, но которые не любят близкие, друзья? [/quote]
Друзья все разные, им об этом и судить.
[quote]28. Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры?[/quote]
В кино хожу только в компании, поскольку фильмы сейчас пошли какие то не те.
[quote]29. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?[/quote]
Память на имена плохая, если человеком мало разговариваешь, то его имя запоминается с трудом. Кроме того, забываю незначительные события, иногда на свою беду.
[quote]30. Любимый спиртной напиток и кол-во выпитого за один раз?[/quote]
Никаких, практически не пью, позволяю себе только пиво в компании, но не больше 2 бутылок.
[quote]31. Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты?[/quote]
Таких запахов много, перечислять думаю не стоит. Что касается вкуса ? то не люблю горькие вещи.
[quote]32. Во что Вы верите и чего боитесь больше всего на свете?[/quote]
Вообще по жизни скептик, а боюсь как Берия ? не оправдать доверия. в смысле случайно выдать какую нибудь жуткую тайну.
[quote]33. Вы любите тратить деньги? Или Вы экономный человек?[/quote]Стараясь тратить на то что мне нравится. А вот на необходимые повседневные вещи очень трудно заставить себя потратить лишние деньги.

[quote]34. Вы любите футбол? За кого болеете? Как Вы относитесь к футбольным фанатам?[/quote]
За футболом но не фанатик. Чемпионаты и положения команд не отслеживаю, но всегда болею за наших, к сожалению, они взаимностью не отвечают, и не могут показать нормальную игру.
[quote]35. Вы любите сладкое? Какой десерт Ваш самый любимый? Вы любите ходить в кофейни?[/quote]

Сладкое люблю, но в меру. Пирожные всякие к чаю, а вот в кофейни не хожу.
[quote]36. Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ?[/quote]
Надеюсь все же не последнее, так, когда это было? а вспомнил в пятницу с Хесом и Алманетом.

ух все выдохся к концу вопросов , а как эти цитаты QUOTE достали!
  • 0

#2022
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Давно я не читала интервью от корки до корки:-)
anter, респект
  • 0

#2023
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вито, а зачем надо было убирать аннотации к интервью в общем списке?


Временно. :(


2 FIONA

Большое спасибо что нашли время и согласились ответить на вопросы. :-)


2 anter

Спасибо за интервью. ;)

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 05.08.2005, 09:32:03

  • 0

#2024
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с koshkuns

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы НЕ выбрали аватар? Такого не существует или Вам было просто лень?
3. Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк? Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?
4. О парфюме: ?Если Вы действительно хотите понять, нравится Вам парфюм или нет, Вы просто обязаны нанести его на запястье и принюхаться, причем лучше не сразу, когда в нос шибает спиртом, а хотя бы через пару минут? Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой парфюм Вы не выносите на мужчине?
5. Цитата: ?Если лесбиянка - это женщина, способная искренне любоваться другой женщиной, то я - лесбиянка. Правда, виртуальная? Наверное, женщины умеют оценивать красоту других женщин гораздо лучше мужчин?или по-крайней мере объективнее?А у Вас любимая часть женского тела? Цвет глаз? Форма груди? Форма кистей рук?
6. Цитата: ?в моем сердце нет любви?. А что сейчас есть в Вашем сердце?
7. О мужчинах: ?Из личного опыта: такая растительность приятна на ощупь, ассоциируется с мужественностью, так что... Другая сторона: несколько раз мне встречались мохнатые мужчины, у которых намечалась изрядная лысина. Первое впечатление довольно прикольное, а потом, как обычно - лишь бы человек хороший был? У Вас много друзей мужчин? Именно как друзей? К кому-нибудь из них Вы испытывали сексуальное влечение без любви? А они? Где и когда произошел самый запомнившийся Вам секс с мужчиной?
8. Вы получаете за свою работу достаточно денег? Какую зарплату Вы бы сами себе поставили реальную и желаемую?
9. Сколько времени Вы проводите за компьютером? Когда у Вас виснет интернет, а Вам срочно нужно что в нем найти или сделать, как Вы реагируете?
10. Вы боитесь мышей, пауков? Какая Ваша реакция на этих милых животных, насекомых?
11. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете?
12. Какую профессию Вы бы никогда не избрали?
13. Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Вы сами готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием? Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?
14. Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?
15. Как Вы любите отдыхать летом и как отдыхаете? У Вас есть дача? Ваше "место" куда тянет, когда нужно остаться в одиночестве?
16. Ваши пять самых замечательных черт характера? У Вас есть ?слова-паразиты?? А есть слова, выражения которые Вам не нравятся у других?
17. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
18. Во что Вы верите? Когда Вам бывает страшно и, как Вы думаете, в чем Ваша слабость?
19. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?
20. Если бы вам дали возможность самой построить свой офис, на что он был бы похож?
21. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время?
22. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?
23. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
24. В какой точке мира бы Вам хотелось побывать?
25. Вы курите?
26. Как Вы относитесь к наркотикам, алкоголю и зависимым от них людям?
27. Какие передачи, сериалы по телевизору Вы сразу же переключаете? А какие смотрите с удовольствием?
28. Любимая часть, район, улица города Алматы? А за городом - любимое место где Вы чувствуете себя замечательно?
29. Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?
30. Какой не музыкальный звук Вы больше всего ненавидите? Тот, который вас раздражает или пугает? Вы смогли бы описать или сравнить с чем-нибудь этот звук?
31. Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Как вообще вы относитесь к современному стилю в одежде?
32. Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты?
33. Вы любите сладкое? Какой десерт Ваш самый любимый? Вы любите ходить в кофейни?
34. Последнее знакомство в жизни с человеком, с которым познакомились на ЦТ?
  • 0

#2025
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
О! нищтяк :-) Давно интересно было..
Вито, Вы меня поражаете отгадыванием моих желаний. Выходите за меня замуж. Вы умеете вышивать крестиком? ;)
  • 0

#2026
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вито, Вы меня поражаете отгадыванием моих желаний;)


Килечка, рыбка Вы наша :-) Ваши желания угадать и есть суть моего существования :(
  • 0

#2027
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


Вито, Вы меня поражаете отгадыванием моих желаний:(

Килечка, рыбка Вы наша :-) Ваши желания угадать и есть суть моего существования :)


.. каккие жуткие у Вас цели существования :spy:
Всё, всё- ухожу, ухожу ;)
  • 0

#2028
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Хех... А к кому в очередь на интервью заPEACEываться?
  • 0

#2029
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Хех... А к кому в очередь на интервью заPEACEываться?


С сегодняшнего дня к Кильке :-)
  • 0

#2030
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='киля' date='05.08.2005, 11:35'][quote name='VITO CARLEONE' date='05.08.2005, 12:19'][quote name='киля' date='05.08.2005, 11:06']
Вито, Вы меня поражаете отгадыванием моих желаний:([/QUOTE]
Килечка, рыбка Вы наша ;) Ваши желания угадать и есть суть моего существования :spy:[/QUOTE]

.. каккие жуткие у Вас цели существования  :D 
Всё, всё- ухожу, ухожу  :-)

Килька, не цели, а суть...цели у меня совсем другие :) я тебе на досуге расскажу...

А пока...уходишь - уходи :-)
  • 0

#2031
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А пока...уходишь - уходи


..не, нравится мне, так мило и с поцелуями меня никто не выпроваживал ;) А я как в анекдоте прощаюсь, но не ухожу- жолаяк :( Привыкла наверное к четко обозначенному маршруту движения :spy:
Ох, Вито, суть ли, цель ли, и сетера ли настолько неважно в четком определении перед лицом констатации конечного итога озвученного существования, что я б, не в этом месте исправления делала :)
Всё, всё, честно больше не буду :-)
  • 0

#2032
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Хех... А к кому в очередь на интервью заPEACEываться?

С сегодняшнего дня к Кильке ;)


Мужчина, не верьте ему. Это делается так. Пишите Вито ЛС в большом количестве, он любит копаться в корреспонденции, так же напишите несколько штук писем на его емейл, он любит официозность, попросите об этом еще своих друзей, типа рекомендательные письма, что за Вас ручаются, потом советую сходить в Камелот, спросить Вито, и потом при личной беседе настоять на интервью. Только не просите об этом сразу.. Поговорите с ним о мире во всем мире, о положение дел в Гондурасе, только не затягивайте беседу, не более 3 часов.. Вообщем я думаю при таком раскладе скоро у Вас возьмут интервью :-)
  • 0

#2033
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вообщем я думаю при таком раскладе скоро у Вас возьмут интервью  :D


Килька, я тебя съем :)

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 05.08.2005, 13:06:27

  • 0

#2034
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Всё, всё, честно больше не буду  :)


Так я тебе и поверил... :D
  • 0

#2035
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Хм-м... всё как сложно... Аж-жо чё-то не... Хотя, наверное буду сегодня в Камелоте... постараюсь найти Вито... Рекомендации друзей... Хмм.. Не так уж и много их у меня... да и не должно быть их много (когда много - это уже приятели и товарищи)... Э-э-э... С Гондурасом не знаком... Даже... Ладно, чё-нить придумаем! :)
  • 0

#2036
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Батыр, дружище, это тебя Килька запутала...вот лиходейка...Не грузись...
Кстати, Кильку в Каме легко найти по смеху...кто громче всех, значит она :D
Подходишь к ней, обнимаешь, целуешь и она тебе сразу интервью :lol:

Согласись что Кильку искать приятнее чем меня :)
  • 0

#2037
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Батыр, дружище, это тебя Килька запутала...вот лиходейка...Не грузись...
Кстати, Кильку в Каме легко найти по смеху...кто громче всех, значит она :D
Подходишь к ней, обнимаешь, целуешь и она тебе сразу интервью :lol:

Согласись что Кильку искать приятнее чем меня :)


Извините, что в в священную тему влезла, но исключительно из гуманизма и обостренного чувства справедливости, хочу внести маленькое уточнение, во избежание. Предупредить юношу, жаждующего вниманя, что фразу "Подходишь к ней, обнимаешь, целуешь и она тебе сразу интервью" следует читать "Подходишь к ней, обнимаешь, целуешь и она тебе сразу В интервью"
Еще раз, извините
  • 0

#2038
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Кстати, Кильку в Каме легко найти по смеху...кто громче всех, значит она :D Подходишь к ней, обнимаешь, целуешь и она тебе сразу интервью


.. представляю какая сегодня будет в каме тишина.. :lol:
Вито, друг мой, надеюсь "интревью" было в хорошем занчение этого слова? :)
  • 0

#2039
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

фразу "Подходишь к ней, обнимаешь, целуешь и она тебе сразу интервью" следует читать "Подходишь к ней, обнимаешь, целуешь и она тебе сразу В интервью"
Еще раз, извините


Считается Солька :) 10 баллов...

На интервью пойдешь? :D
  • 0

#2040
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вито, друг мой, надеюсь "интревью" было в хорошем занчение этого слова? :D


:) а что...я теперь чего-то не угадал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.