Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#1361
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вчера народу было нормально так...
удивился что сняли экопост по дороге на медео...
правда там стояли менты
  • 0

#1362
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Насредили вчера прикольно. Зачетно прокатились на Медео и обратно.
Был умеренный подъем и непринужденный спуск, а потом мы с Максом на SV 650 устроили аццкий отжег по городу - кул.
Скип, я тут подумал и решил извениться за вчерашнюю бодягу с этим кАзлом на делике. Обычно я так не делаю, но я и правда был уверн на все 150, что ничего не случится. Сорри если напугал. Я бы и сам если честно напугался... В общем, обещаю исправиться. Надеюсь, что впечатления Фаер оставил о себе хорошие...
  • 0

#1363
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Flyer1 все в пордяке бро. Ты был прав на все 100%. Я не испугался, но захотелось слезть и дать в репу водителю. А вот динамика твоего моца очень порадовала и меня и Асельку, но оба решили - себе таких машин ни в коем случае ни брать, слишком уж резвые :(. А вообще интересно что чувтсвует пассажир когда вилли поднимают :). И спасибо тебе еще раз.
2Дьяус. Ты редиска, я вчера еле уговорил Асельку одеть куртку чтоб тебе на среде показать, а ты не пришел :D.
Порадовала вчера среда, народу много, жаль дела были не смогли с вами прокатиться, но ничего в следующий раз.
  • 0

#1364
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
2 Skiplo, Макс я вчера честно ехал на среду на своем моце, забрал его у механика, даже порадовался как он теперь ездиет... да только вот беда приключилась, недалеко от дома моей девушки заглох, попробовал завестись, ничего не выросло только аккум посадил, решил проверить предохранители и один из них потерял... пришлось поставить мотас в гараж моей девушке и ехать домой с одним разочарованием :(
седня буду вечером возиться с ним, даже второй аккум на работу прихватил...
  • 0

#1365
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
млин, а я в среду только в 21-00 на стоянку поехал, занят был как бешенный бобик :D ... героически все сделал, но выкатываться уже не стал. :)
зато с утра покатался. :(
  • 0

#1366
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А вот динамика твоего моца очень порадовала и меня и Асельку, но оба решили - себе таких машин ни в коем случае ни брать, слишком уж резвые :D. А вообще интересно что чувтсвует пассажир когда вилли поднимают :eek:. И спасибо тебе еще раз.

Скип, не зарекайся. Если ты не уйдешь с головой в эндуроманию, то все равно прийдешь со временем к 600 или более кубам. А у 600-ок динамика почти такаяже как и у литра.
А на счет вилли - вопрос разрешимый. Если в следующий раз будешь держаться покрепче, будет тебе вилли :) Не знаю, что чувствует в это время пассажир, но думаю, что ничего хорошего. :(
  • 0

#1367
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Макс уже освоил прыжок с переворотом...
его вилии не испугаешь!!!
  • 0

#1368
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
:(. Не скажу что я с головой куда то уйти хочу. Просто брать себе чего нить мощного я наверное не буду, слишком уж они провоцируют :). Можно и не удержаться когда нибудь. Единтсвенное что не радует - новых моцев обьемом менее 400 кубов почти не выпускают (я про нормальные японобайки :D). Да и динамика даже 600 но эндуро на порядок хуже той же 600 но спорта :eek:.
  • 0

#1369
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

:(. Не скажу что я с головой куда то уйти хочу. Просто брать себе чего нить мощного я наверное не буду, слишком уж они провоцируют :). Можно и не удержаться когда нибудь. Единтсвенное что не радует - новых моцев обьемом менее 400 кубов почти не выпускают (я про нормальные японобайки :D). Да и динамика даже 600 но эндуро на порядок хуже той же 600 но спорта :eek:.

На тюненом мотарде можно смело встать с однообьёмником спортом на 402 метра.Калёсики маленькие, трансмиссия тюненая, и лошадок 80-90 на 100кг. А по сути смотрю я на спортов в городе и сравнение получается как будто феррари по колхозу едет, и отжеч редко получается и колхозники невгоняют :-)
  • 0

#1370
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А по сути смотрю я на спортов в городе и сравнение получается как будто феррари по колхозу едет, и отжеч редко получается и колхозники невгоняют :eek:


Док, это мега-ЗАЧЁТ!!!!! :( :) :D
  • 0

#1371
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
часто читаю ваши расказы о похождениях в среду, среда уже могическое слово прям.
может решусь к вам как нить подьехать, чужих не бъёте?
  • 0

#1372
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
ех так вы где обычно собираетесь?
в эту среду где будете?!

и кста на медеу часто вижу 3 мотика поднимаются....
ет не вы случаем
например вчер там три мота поднимались.... и спустились кажись сразу. они....
  • 0

#1373
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2doxtor так мы то говорим об обычных эндуро vs обычный спорт :rolleyes:.
  • 0

#1374
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я вчера понял что такое эндура по настоящему. Во первых от спорта остались бы ошметки, а во вторых ну это просто кайф нестись по абсолютному бездорожью там где даже джипарез зарывается по брюхо!!!!!!
А спорт ну достаточно 250-400 для передвижения в городе по асфальту.
  • 0

#1375
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Я вчера понял что такое эндура по настоящему. Во первых от спорта остались бы ошметки, а во вторых ну это просто кайф нестись по абсолютному бездорожью там где даже джипарез зарывается по брюхо!!!!!!
А спорт ну достаточно 250-400 для передвижения в городе по асфальту.

Так, все понятно...
Пирата вычеркиваем из "Нашего списка"
"А спорт ну достаточно 250-400 для передвижения в городе по асфальту", давай еще скажи, что все у кого мопед с надписью спорт, тоже могут приравниваться к спортбайкерам...
  • 0

#1376
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Спорт - это спорт. На нем можно отжигать по городу, а лучше по трассе или открытой асфальтовой местности. Это асфальтовый аппарат. Спорту нет равных в городе по быстроте и драйву. да и звук спорта просто радует ухи.
Но ендуро это уже другая тема!!
Тебе Флаер надо попробовать однако по степи на ендуре. ;)

Для меня достаточно 250-400 кубиков на спорте. и не надо тут дискриминацию разводить по кубическому содержанию, а то поставлю плюс :bow:

А вот чопа буду брать не меньше 600. :D


Да кстати о птичках переходите в Мотофлейм. :D

Сообщение отредактировал PIRATE: 30.07.2007, 13:18:21

  • 0

#1377
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ЧТО, амигос, собирались вчера?
  • 0

#1378
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Я не понял, среду чо? Отменили? Почему никто вчера небыло?
Одни эндуры тусовались, прокатится попросить не у кого было.
Пришлось на эндуриках поливать. Не вставило...

ЗЫ. Мож место сменили, а я не в курсе?
  • 0

#1379
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я вчера не смог. Уставший был как черт.
пс. много времени занимает езда по всяким салонам и тд, подготовка к свадьбе емае :)
  • 0

#1380
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Пришлось на эндуриках поливать. Не вставило...


[/quote]
На эндуре надо на бездоре поливать, тогда вставит.Это тоже самое если на бездоре на спорте или дорожнике кататься, тоже нивставит.гыы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.