Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#1321
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Приехал на старушку в районе 10 вечера и не одного мотика УЕХАЛИ ВСЕ НА БАЛХАШ подумал Штирлиц.
  • 0

#1322
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
[quote name='doxtor' date='11.07.2007, 17:19' post='3784521']
От Дока тоже отвернусь нах... :)
[/quote]
Даже если на лисапеде приеду?
[/quote]
Блин, бразэ, я как чувствовал, что ты на верном пути к исправлению... Вчера сел на велик и поехал за мотасом. По пути посмотрел на небо и решил, что лучше я в дождь попаду на велике, чем на мотике. Повернул коней и попедалил в сторону старушки. Приехал, а там никого - все на Балхаш, видимо, уехали.
Так что, Дока, если бы ты был на велике, я бы так и быть - зарыл бы топор войны и с радостью поприветствовал тебя :rolleyes:
А у тебя правда есть велик? Может махнем в горы на педальном приводе. Я очень хочу в окрестности ваших туров попасть, но у меня нет эндурика и я дороги после БАО не знаю... Если бы дорогу хоть знал, выехал бы пораньше и попидалил вперед к победе. Может если вы с техничкой поедите в горы, загрузите меня с лисапедом тоже?
А вообще я решил, как продам R1, всерьез задумаюсь о покупке эндурика...
  • 0

#1323
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Я беру у сына велик марки FUGI, или как там, ну кароче среднего размера, с алюминевой рамой и кучей звёздачек всяких и иногда под пивом гоняю.Горы велик выдержит, но я ниасилю подьёмы. Флаер возьми напрокат в Силк оф роуде Титера и давай сгоняем до Чёнкемина и ты сразу поймёш-эндуро для тебя или нет. С А-ты до Чёна как раз всё в уменьшенном варианте-и подьёмы с тягунами и скальничек и бродики и триал маленький и пейзажи супер.
  • 0

#1324
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Уже давно очень хочу так сделать, но постоянно возникают расходы поважнее. Все никак не справлюсь с долбаной жабой...
  • 0

#1325
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Антох я тебе давно предлогаю возьми эндурика на спорте, прокатимся в троем, а мож еще кто нить подтянется. Только ты заранее спланируй что б ни что не помешало!!!! ФСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТРАБЛЫ Ф САД!!! ЭНДУРО- это СВЯТОЕ!!!!
  • 0

#1326
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Антох я тебе давно предлогаю возьми эндурика на спорте, прокатимся в троем, а мож еще кто нить подтянется. Только ты заранее спланируй что б ни что не помешало!!!! ФСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТРАБЛЫ Ф САД!!! ЭНДУРО- это СВЯТОЕ!!!!

+1 и пиво
  • 0

#1327
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Такс народ надо обдумывать что мы на среду планируем, где собирамси пиго пить фотки смотреть и обсуждать ;)
  • 0

#1328
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Такс народ надо обдумывать что мы на среду планируем, где собирамси пиго пить фотки смотреть и обсуждать :smoke:

+1
для тех мсье, что понимают толк в извращениях, могу взять абсент... если конечно не за рулем буду. с собой флеш и болванки.
  • 0

#1329
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
на среду привезу фотки ..но пить я не буду...не могу больше....ик...
  • 0

#1330
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Среду давайте сделаем на пиваке на Джамбула. кто может пива попьет, кто не может шашлыка заточит :p


ЗЫ. Не могу остановиться пить :D
  • 0

#1331
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а поточнее адрес моно или во все подряд пивнушки заходить :D
  • 0

#1332
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
2 Pirate ты наверное имел ввиду "Пивницу"?
  • 0

#1333
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

2 Pirate ты наверное имел ввиду "Пивницу"?


аха, пока предварительно договорились там собираться. джамбула/чапаева
  • 0

#1334
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Так...
Что сегодня никто не катается?
  • 0

#1335
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а по времени ко скольки
  • 0

#1336
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

а по времени ко скольки

я к восьми наверное. кстати, тебе канистру когда отдать? я седни на таксо буду, не хотелось бы с ней таскаться...
  • 0

#1337
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Кто нить должен байкерам со старушки место встречий передать.
  • 0

#1338
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
ну по крайне мере не одного на байке час назад там не было
  • 0

#1339
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
:-/ мото-фест уже прошел, а вы все пьете и пьете. это была очень пьяная мото-среда. :-) немеряно пива и фоток, настолько что ноут не ыдержал и батарейка села (эх-эх-эх, фуджитсу сименс ;-) ) Мамонт - еще раз с прошедшим тебя ДР ! посидели настолько клева, что Скип не пошел сеня на работу.
кстати, а вы долго еще там пили общались?
  • 0

#1340
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
гдето в почти конце первого решили что пора томой :-)
кстати вы расчет застали когда нам принесли счет и мы се скинулись расплатились и еще осталось, оказалось что там еще на много пиго и мы еще пиго заказали :-/))))
вобщем посидели наславу ;-) а потом спасибо Дэну что пянь всю ету то тому товез :hi:

Сообщение отредактировал little: 19.07.2007, 09:17:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.