Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#1241
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
был на среде. мне - зачет.

хонда глючит...буду чистить карбы....
и свечи
  • 0

#1242
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Тоже был. Рад был всех видеть.
Twister, ты просто чепер свой неправильно юзаешь. Крутишь его как спорт байк, вот он и обижается на тебя.
  • 0

#1243
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Флаер Адын кстати :

Велосипед ? транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем;
:smoke:
  • 0

#1244
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
чуваки!!! мне наконец то запчасти пришли на моя вирагу, надеюсь через пару недель свидеться со всеми вами на среде... ежели что могу дать контакы поставщиков мотозапчастей из жапонии правда, мля, долго это 2,5 месяца ждать но все же радует...
  • 0

#1245
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Флаер Адын кстати :

Велосипед ? транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем;
:(

Пиратыч, этот ты про катание под пивом намекаешь?
Каюсь, но такое со мной редко случается и только на лисапеде. Кроме того тяжко под пивом кататься... Если только не в прогулочном темпе.
  • 0

#1246
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Сегодня не еду.
  • 0

#1247
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Я сёня на лесопеде приеду. )))
  • 0

#1248
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
опять никого не будет??? грустно.....давайте вечером до капчика прокатимся.....
  • 0

#1249
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

опять никого не будет??? грустно.....давайте вечером до капчика прокатимся.....


мысль хорошая, только вот дорога там полный отстой для спорта по крайней мере :eek:
  • 0

#1250
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Сегодня на авто приезжал. Народу много- мопедов мало
  • 0

#1251
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я заезжал..9.05 .стояло 2 титера и потом спорт ...и все...
  • 0

#1252
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
подъезжай ко мне в гараж можно даже пива попить :-)

Сообщение отредактировал PIRATE: 08.06.2007, 02:26:08

  • 0

#1253
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Чет слух прошол что 3-и паренька со старухе упали в повороте друг за другом,???ето так?
  • 0

#1254
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Чет слух прошол что 3-и паренька со старухе упали в повороте друг за другом,???ето так?

Да они поехали на Красное Поле, где рейсеры по ночам гоняют. Приехали к шапочному разбору, типа там уже никого не было. Ну они и решили сами по этой дорожке байгонуть. Так в троем и летели в ночи, пока дорожка не кончилась... Следовательно друг за другом в овраг и ушуршали.
  • 0

#1255
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


Чет слух прошол что 3-и паренька со старухе упали в повороте друг за другом,???ето так?

Да они поехали на Красное Поле, где рейсеры по ночам гоняют. Приехали к шапочному разбору, типа там уже никого не было. Ну они и решили сами по этой дорожке байгонуть. Так в троем и летели в ночи, пока дорожка не кончилась... Следовательно друг за другом в овраг и ушуршали.


хера себе, парни ставте КСЕНОН, штука очень темная на себе опробовал!!! да и относительно не дорогая уже
  • 0

#1256
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

хера себе, парни ставте КСЕНОН, штука очень темная на себе опробовал!!! да и относительно не дорогая уже

Антоник, в этом случае ксенон - не панацея нифига... Ксенон при всех своих плюсах тормозить не помогает и информации о дороге не дает...
Надо просто по незнакомой трассе в условиях ограниченной видимости не топить и проблем сразу меньше станет...
  • 0

#1257
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Тема заглохла. :spy:
  • 0

#1258
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Вчера вечером с Antoha1 нормально так прохватили на медео и обратно. Эээхххх.... хорошо...
  • 0

#1259
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Это же сикрет!
  • 0

#1260
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Сегодня буду. Как всегда на зеленом китайце (если кто не знает).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.