Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#1201
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Чегото погода испортилась. ;) Если будет дождь не поеду.
  • 0

#1202
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Макс! Так ты будешь?
Хотя вряд ли... (глядя за окно)
  • 0

#1203
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Сори если че. Под дождем ехать чего то не захотелось. Кстати Амир у тебя же мой телефон есть если что :). Звони и договоримся.
Так это ты с рабочего звонил :D . Я когда за рулем телефон не беру, да и не слышу тк он в рюкзаке обычно ездит. :)

Сообщение отредактировал Skiplo: 17.05.2007, 09:59:13

  • 0

#1204
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
вчера после работы домой выдвинулся дождя так такового вроде не было, стоило спуститься к саяхату такой дождина ливанул, а вообще есть свой прикол езды в дождь. К стати единственное что промокло дак это джинсы да и то чуток выше колен. ФАЕР в очередной раз рулет!!!! Flyer1 точно знаю меня поддержит :)
  • 0

#1205
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

ФАЕР в очередной раз рулет!!!!

Поддерживаю! Фаер рулит даже под дождем, но я в прошлом году почти все дожди на фаере встретил и по этому больше не хочу. Без дождя фаер рулит лучше :) чем под дождем.
  • 0

#1206
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


ФАЕР в очередной раз рулет!!!!

Поддерживаю! Фаер рулит даже под дождем, но я в прошлом году почти все дожди на фаере встретил и по этому больше не хочу. Без дождя фаер рулит лучше :) чем под дождем.


Поддерживаю!!! :)
  • 0

#1207
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

Сори если че. Под дождем ехать чего то не захотелось. Кстати Амир у тебя же мой телефон есть если что :). Звони и договоримся.
Так это ты с рабочего звонил :D . Я когда за рулем телефон не беру, да и не слышу тк он в рюкзаке обычно ездит. :)


Меня вчера тоже там небыло. Я понял что ты не подъедешь, кроме того вчера у меня температура 39,5 была.
Думал не доживу до утра. Как миминум до субботы не буду выезжать. тока на 4-х колесах. Гриппер у меня или простудифилис.
  • 0

#1208
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А я вчера несколько раз под дождь попадал. Хорошо хоть дождевик с собой всегда вожу. Иначе пипец полный. Хотя кросовки моментально промакают все равно. Побыстрее бы обувь в Мотоборд привезли.
И вариантов ездить не на моцике у меня нет. Машину продал. Остались тока мотоциклы. А до работы общественным транспортом не особенно то и доедешь, а уж про такси вообще молчу - 30 км от города.
  • 0

#1209
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

А я вчера несколько раз под дождь попадал. Хорошо хоть дождевик с собой всегда вожу. Иначе пипец полный. Хотя кросовки моментально промакают все равно. Побыстрее бы обувь в Мотоборд привезли.
И вариантов ездить не на моцике у меня нет. Машину продал. Остались тока мотоциклы. А до работы общественным транспортом не особенно то и доедешь, а уж про такси вообще молчу - 30 км от города.


далековато забралсо :)
  • 0

#1210
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений


А я вчера несколько раз под дождь попадал. Хорошо хоть дождевик с собой всегда вожу. Иначе пипец полный. Хотя кросовки моментально промакают все равно. Побыстрее бы обувь в Мотоборд привезли.
И вариантов ездить не на моцике у меня нет. Машину продал. Остались тока мотоциклы. А до работы общественным транспортом не особенно то и доедешь, а уж про такси вообще молчу - 30 км от города.


далековато забралсо :)


Skiplo, дружище, как же ты в эти дни ездить будешь? Дождей на всю следующую неделю обещают!
  • 0

#1211
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Мда... погода над нами издевается....
  • 0

#1212
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Мда... погода над нами издевается....


не то слово, у меня уже колени дрожат, кататься хочу!!!!!
к стати практически вся весна дождливая выдалась, непорядок :)

Сообщение отредактировал Antoha1: 18.05.2007, 09:38:57

  • 0

#1213
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Так и езжу. Вчера опять в сильный ливень попал. Мне то еще не так страшно, а Киселька вымокла основательно. Хотя я ей предлагал ехать на развозке :). Меня спасает дождевик очень сильно. Не промокает вообще. А вот кроссовки подводят. Так что жду обувь и тогда пофигу весь дождь :D.
2Пират - наверное надо последние сообщеня в флейм перенести. К мото-среде не имеют никакого отношения :confused:

Сообщение отредактировал Skiplo: 18.05.2007, 10:45:02

  • 0

#1214
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Господа. Погода шепчет. Давайте сегодня наконец то соберемся. Если что флешка с видео с открытия у меня с собой. Буду на старушке в 21-00 где то.
  • 0

#1215
Motobike

Motobike
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Антон сегодня подъедь на старуху после 2100 есть дело или позвони
  • 0

#1216
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я тоже попробую приехать :smoke:
Вот я думаю байгануться с твоим спортом Скипыч???

Сообщение отредактировал PIRATE: 23.05.2007, 14:49:42

  • 0

#1217
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Cкип я сколько в твоей зелени лошадок,,??? :smoke:
  • 0

#1218
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Пират, если ты приедешь на своем спорте то байговаться просто бессмыслено. 1 цилиндр против 4 не катит :smoke:
2Як45 - у меня всего то 18 лошадок. Поэтому и поеду медлено на фестиваль.
  • 0

#1219
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
я буду на китайце :smoke:
  • 0

#1220
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Тоже смылса нет, тут ты сольешь. Все же твои 49 кубов против 200 это уже ощютимо :smoke:.

Сообщение отредактировал Skiplo: 23.05.2007, 15:01:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.