Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#681
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Вчера был на стар. площади......в 21;00......постоял минут 15....
потом подъехал в 22;15......сделал круг вокруг парка......

Или внутрь нуно заезжать... :smoke:
  • 0

#682
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Фчера был занят обустройстом личной жизни. приезжал на площадь после 12.00 никого. мож попозжее собираться станем?
  • 0

#683
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
На старухе где?? Да и попозже уже не резон. Спать хотца однако, с утра на работу, и я не на байке. ;) часиков в 9-10 разве не реально собираться?
  • 0

#684
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

На старухе где?? Да и попозже уже не резон. Спать хотца однако, с утра на работу, и я не на байке. ;) часиков в 9-10 разве не реально собираться?

Блин, Артур, ктобы говорил на счет поздно... Ты реально ниразу не приезжал - ни рано, ни поздно...
Кстати, ты что, теперь у нас админишь?
  • 0

#685
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну типа админю :laugh: А мне стыдно не на байке приезжать ;)
Кстати я приезжал пару раз никого нет там на старухе одни ЦТ-шники на нижней части.
  • 0

#686
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Вчера...по Толеби.....встретил doxtorа ......подехал ко мне на Бэхе...
Правда странный был у него вопрос.......Спросил где находиться ул. 8 марта..... ;)
Наверно это был предлог . :laugh:
  • 0

#687
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вчера...по Толеби.....встретил doxtorа ......подехал ко мне на Бэхе...
Правда странный был у него вопрос.......Спросил где находиться ул. 8 марта..... :smoke:
Наверно это был предлог . :-)

Голландский предлог привёз в тот вечер итальянский байкер, заодно прихватил предлог собственной домашней культивации.Посидели итальянцем, покурили Голландскую тему, потом домашне-балконно-итальянскую, потом покатил чуйский ответ, потом я покатил куда то к каму то, короче увидев Хонду я понял что байкер байкеру подскажет где найти 8 марта, потому что эта улица куда то спряталась :p
  • 0

#688
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Ржу нимагу...
Вот оно истинное бытие байкеров :smoke:
  • 0

#689
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Эти концерты мешаются нормально собраться. Надо акимчику(ну это который Флаера с Мотором обидел) письмецо накатать типо: ты млин кончай портить жисть байкерам сафсем ужо достал.Силой посадить иво на мопед подурнее и прокатить. Возможны два результата или он друкх навек или расстрел на месте всех двухколесных. :smoke:
  • 0

#690
ShnЭk

ShnЭk
  • Забанен
  • 58 сообщений

Эти концерты мешаются нормально собраться. Надо акимчику(ну это который Флаера с Мотором обидел) письмецо накатать типо: ты млин кончай портить жисть байкерам сафсем ужо достал.Силой посадить иво на мопед подурнее и прокатить. Возможны два результата или он друкх навек или расстрел на месте всех двухколесных. :D

Ладно Бикеры собираются прям возле площади, я вчера даже к Билистам не смог пробраться (на нижнюю часть Sтарушки). А аким не причем, день рожденья не унего же был, а по моему у Activ! Устроили день турецкой эстрады! :-)

#691
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

А аким не причем, день рожденья не унего же был, а по моему у Activ! Устроили день турецкой эстрады! :-)


пробки блин были из-за етого...
странно что турки, вроде папсу рекламировали! :D
  • 0

#692
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Эти концерты мешаются нормально собраться. Надо акимчику(ну это который Флаера с Мотором обидел) письмецо накатать типо: ты млин кончай портить жисть байкерам сафсем ужо достал.Силой посадить иво на мопед подурнее и прокатить. Возможны два результата или он друкх навек или расстрел на месте всех двухколесных. :D

Ладно Бикеры собираются прям возле площади, я вчера даже к Билистам не смог пробраться (на нижнюю часть Sтарушки). А аким не причем, день рожденья не унего же был, а по моему у Activ! Устроили день турецкой эстрады! :-)


да, было не весело...
  • 0

#693
ShnЭk

ShnЭk
  • Забанен
  • 58 сообщений
Ладно х с ними, хорошо хоть, что это не так часто происходит! И хорошо, что по четвергам нет прбок по дороге на КП!!!

#694
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Концерты позади, вчера был на старухе - все по прежнему в силе, люди есть. Постояли, поболтали, все в поряде.
  • 0

#695
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Что есть КП? зы В пятницу буду ждите.
  • 0

#696
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Что есть КП? зы В пятницу буду ждите.

КП - Красное Поле. Там автоводы по четвергам ночной драг ракинг устраивают... Ну типа неофициально конечно, а так, для самоудовлетворения.
  • 0

#697
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Разве есть интерес просто болтать?
  • 0

#698
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Вчера проезжал по панфилова, у площади.....видел двух байкеров.....один был красного цвета (кажись ИЖ).....и серый байк....
  • 0

#699
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Вчера около 22:00...на старушке, встретил двух байкеров....Хонда 250 хоз. Толик (это его байк я купил)
и R1....
  • 0

#700
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Дэн, ты сам на чём двигаешься? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.