Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1141
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
По очериди.Не спешите.Сейчас.

Внучка Геры
Изображение
11 мес.
  • 0

#1142
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
внук Геры
1.7 мес(если не ошибаюсь)

Эти две собаки мне очень понравились.Но наши мнения с экспертом не сошлись.
  • 0

#1143
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображение
ну красавчик же!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 16.09.2012, 19:20:03

  • 0

#1144
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Был сегодня на выставке и зонарник.Очень радостно!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1145
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Еще фото Ютаны.Самой крупной и высокой девушки на выставке.
Изображение
  • 0

#1146
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Это привозная девушка,извиняюсь,клички не помню.
Изображение
  • 0

#1147
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Совместное фотоИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 16.09.2012, 19:29:33

  • 0

#1148
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение

Спасибо организаторам за призы,красивую розетку с риббонами.

Извиняюсь,фото сделала не всех собак,выборочно.Половину поставила.Если кому-то пригожусь,вышлю фото на почту.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 16.09.2012, 19:31:55

  • 0

#1149
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Поздравяем Ника с заслуженной победой!!! Он был конечно вне конкуренции.
  • 0

#1150
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
молодцы-такие все красавчики! :idea:
  • 0

#1151
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Большое спасибо всем!
Мы пока еще и не поняли.Или устали так.
Смотрим на призы.Их так много!
Контейнер для корма очень хотела,теперь он у меня есть.Розетку большую с риббонами,теперь и она есть.В коробке вафельница.Еще не смотрела какая,не читала чего и как.
Ну и два мешка корма.
Молодцы организаторы!
А кубок,кубок забыла!
  • 0

#1152
Ютта-Дея

Ютта-Дея
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Давно не показывалась,работа ,дом,щенули. мы забрали себе нашего сынулю Янчар Кайзер Блек и девуля которая пока тоже живет у нас Ред Стар Резарта

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4267.jpg
  • IMG_4280.jpg
  • IMG_4340.jpg

  • 0

#1153
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ютта-Дея
Интресные у Вас собаки.Надо было с ними к нам,на монопородку Вам приехать!Себя показать,других посмотреть.
  • 0

#1154
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
А вот и мы. Хотя наша «девочка из народа» и не имеет родословной от седьмого колена, гены у нее прекрасные. Из всех представленных в открытом классе сук Веста больше всех похожа на ВЕО 70-80х годов, плюс энергетика и активность. И эксперт это увидел. Про Лану он сказал нам с Сашей – собаки равноценные, обе ему понравились, но у Весты движения лучше.
«Бороться» с Лютар Ником и в голову не приходило. Конечно, он лучший представитель породы, такой степенный, мощный.

Прикреплённые изображения:

  • Ждем ринга.JPG
  • После ринга.JPG

  • 0

#1155
Motobike

Motobike
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мадам простите за прямоту, у нас ее не любят, но со стороны как любитель этой породы ваша собака не проходит не в какие ворота. Просто Эксперт старый маразматик у которого точно такая же как у вас собака естественно выбрал вашу, А вот настоящие эксперты видят за километр что грудь у вашей собаки как у немца, то есть ее нет.Посмотрите стандарт ВЕО там написанно какая по ширине грудь должна быдь у ВЕО, так вот на всей выставке у вашей самая тощая. Это не в ваш адрес, это эксперту в укор. Хотя я там был.И судил не эксперт а хамовитый мужичок в панамке рядом со старичком. И как он разговаривал с хендлерами я в шоке.
  • 0

#1156
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Тоже были на этой выставке. От результатов конечно в шоке! Хотелось бы задать организаторам пару вопросов.
1-й ) Откуда вы взяли этого "эксперта", нигде не нашел про него инфы!
2-й ) В нашем дипломе и описании нет подписи эксперта, на вопрос почему не расписались, этот дед бормотал что то типа потом добавлю или потом заполню,короче что то в этом роде. Конечно так и не добавил и не заполнил, да и не стали мы его дожидаться до конца.
Вот ещё. В нашем клубе сказали что диплом без подписи эксперта не действителен!!! Что теперь делать? Где искать "эксперта"
  • 0

#1157
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Давайте так не будем друг к другу жестко и к организаторам и к эксперту.
Собрали всех,спасибо.Породу показать,собак посмотреть.
Давайте двигаться вперед.
Надеется на то,что приедет эксперт из России.Дай бог,что бы знающий.Таких не так много.
Я тоже много возмущалась от увиденного и услышенного.Не все устраивало.
Но на этом далеко не поедешь.
  • 1

#1158
ARTEMIDA1

ARTEMIDA1
  • Гость
  • 7 сообщений
Изображениесудить будет Берестнев В. - очень уважаемый и опытнейший судья и заводчик ВЕО ,я(Азаренков М.) буду у него стажироваться ! http://www.radikal.r.../mazay100/arhiv это именно из его архива !


Здравствуйте!
Уважаемые организаторы и устроители монопородной выставки ВЕО, у меня к Вам вопрос, где можно удостовериться, что г-н Берестнев В. является экспертом, какого ранга выставки он имеет право судить, какие породы у него открыты? Фото из его архива ничего не значат, через 10 мин. и у меня такой будет.
Спасибо, жду ответа.
  • 0

#1159
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я думаю,что у этого эксперта есть документы,допуска к экспертизе.И эти документы еще с времен СССР.Когда еще был ДОСААФ.

Насчет документов у кого не подписаны.Может быть встретиться с кем-то из организаторов,например Мишей.Что бы поставить подписи?
  • 0

#1160
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ARTEMIDA1
А Вы специально зарегистрировались на форуме,что бы это выяснить?
Может быть тогда лучше обратиться к самому эксперту?Что бы показал документ и категорию эксперта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.