Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4481
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

У нас тоже вертля .... а вы всё равно фотайте....

А у нас вот такая за день перед днюшкой 2 мес была:

ed8fa51e4380.jpg0a47aec9c93d.jpg
 


Сообщение отредактировал TatyanaLisa: 12.02.2014, 22:19:15

  • 0

#4482
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем здравствуйте)))) А мы хотим поделиться нашим маленьким счастьем ))))сынулей Шеф ×Альфу

прикольный ребетенок, ухи такие смешные)))) А мам его откуда? 

 

Спасибо )))) Ну с фото беда из 300 только три более мение))) А так на месте не сидим все портим )))) Вообщем настоящий собак))))

Ну как ты хотела))) У меня, вон, пятеро, меньше месяца, как шилы в попе)))))

вчера купили новый матрасик для ЛЮБИМОЙ девочки..... и вот так она его уработала, пока мы были на работе.....

заигралась.....

сказала спасибо и еще попросила)))))) 


  • 0

#4483
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

У нас тоже вертля .... а вы всё равно фотайте.... А у нас вот такая за день перед днюшкой 2 мес была:

И все таки какая у нее хитрая мордень ))))


  • 0

#4484
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Мама из Дома Митягиных))))) ИРИНА Раскажите подробней про Альфу))))) Она вроде дочь Грина)))))
  • 0

#4485
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Татьяна, так это только начало :D
У нашего в раннем возрасте были такие разрушительные игры. Будку разобрал, ограду повалил, материал похожий на ризину для утепление сарая порвал, машину поцарапал, все веши со стирки прятал и рвал, обувь пережувал, всех щенков в щен. возрасте перепугал и даже воздух с колес велика спустил.. И это только что я запомнила. Благо с дрессировкой и возрастом ушло.
Sheff5143, Милый такой ребенок!
  • 0

#4486
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

 

У нас тоже вертля .... а вы всё равно фотайте.... А у нас вот такая за день перед днюшкой 2 мес была:

И все таки какая у нее хитрая мордень ))))

 

Это уж точно.... она умудряется у мужа с чашки есть, пока он зазевается.....

а то что с чашкой рядом лежит из под носа ворует как профессионал!!!!!! при этом даже глазом не моргнёт!!!!!!!!


  • 0

#4487
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Татьяна, так это только начало :D
У нашего в раннем возрасте были такие разрушительные игры. Будку разобрал, ограду повалил, материал похожий на ризину для утепление сарая порвал, машину поцарапал, все веши со стирки прятал и рвал, обувь пережувал, всех щенков в щен. возрасте перепугал и даже воздух с колес велика спустил.. И это только что я запомнила. Благо с дрессировкой и возрастом ушло.
Sheff5143, Милый такой ребенок!

 Ой какие страсти Дина!.... уж скорее бы потеплело.... а то она дурковать начала сидя дома.....


  • 0

#4488
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

У нас тоже вертля .... а вы всё равно фотайте....

А у нас вот такая за день перед днюшкой 2 мес была

Ух и навеяли воспоминания,аж самой захотелось вспомнить прошлое,былое.Пока искала в архиве фоточки,у вас тут уж новые рассуждения,но я то готовилась.Так что вот смотрите какие мои малявочками были6d7afb7399a3.jpg9878aaff74b4.jpg Герда


Сообщение отредактировал lenok4045: 13.02.2014, 00:11:55

  • 0

#4489
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Леночка, какие они у вас милашки!!!

Теперь только и остаётся на фото смотреть - кони вымахали уже....


  • 0

#4490
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Татьяна, так это только начало :D
У нашего в раннем возрасте были такие разрушительные игры. Будку разобрал, ограду повалил, материал похожий на ризину для утепление сарая порвал, машину поцарапал, все веши со стирки прятал и рвал, обувь пережувал, всех щенков в щен. возрасте перепугал и даже воздух с колес велика спустил.. И это только что я запомнила. Благо с дрессировкой и возрастом ушло.
Sheff5143, Милый такой ребенок!

Ну а я и не знаю год это как считать раний возраст?С появлением в нашем доме двух вео воспоминаний теперь хватит на всю жизнь .Что не день то что-то новое и интересное.Вот недавно  например у моей подружки день рождение и я съездила в город купила самый красивый торт,муж хотел сам купить и привезти,ему то проще-он на машине.Но я не доверила ему это занятие потому как мне самой хотелось выбрать,и конечно же мне по этой самой причине пришлось добираться до дома автобусом и от астановки мы живеем минут 30 ходьбы.Вообщем добралась я до дома уставшая но довольная своим выбором,поставила торт в прихожей и пошла готовить ужин.И что Вы думаете могло произойти ??????????Наш энержайзер Герда залезла через вольер в прихожку и перевернула этот самый красивый и наверное вкусный торт .Потом сидела и ждала , когда муж приедит с работы и привезет новый торт .Честно скажу,наверное мы очень разбаловали нашу Герду потому как такого характера как у нее нет и не было ни у кого,ни у одной нашей собаки.Глэдис в отличии от нее послушная,спокойная,уравновешенная-ангел а не собака!Ей в отличие от Герды не приходится повторять несколько раз или уговаривать,мне кажется что она с полуслова все понимает.Но так как Герда главная и во всем затейница то и Глэдис приходится за компанию ломать так ломать,рвать так рвать.....получать то обе  будут .За эту зиму я не узнаю свой двор :rotate: 


  • 0

#4491
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Леночка, какие они у вас милашки!!!

Теперь только и остаётся на фото смотреть - кони вымахали уже....

Да,это точно,и причем младшая перегнала старшую!


  • 0

#4492
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Хорошее дело семейный архив!Нашел,вспомнил,сравнил.

 

Насчет Альфы,да наша деваха.

Пацанчик растет радует?Как характер то?


  • 0

#4493
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Это уж точно.... она умудряется у мужа с чашки есть, пока он зазевается.....

а то что с чашкой рядом лежит из под носа ворует как профессионал!!!!!! при этом даже глазом не моргнёт!!!!!!!!

 

А мы свою к столу не подпускаем.Даем команду идти на место,она так обиженно опускает голову и уходит,но правда не на место,а всего лишь от стола на метра три.Ляжит и смотрит,а вдруг что и переподет :) У папы и дочи конечно слабое сердце ,обязательно поделятся лакомым кусочком,ну а мама, то  есть я  как и по сценарию отругает всю эту дружную компанию. :) 


  • 0

#4494
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А по мне-девахи одинаковые,только одна темнее,другая светлее.Рисунок маски и воротника даже одинаковые.Постав ушей,форма ушей,форма "лица" одинаковые.Выражение глаз одинаковое.

Ну,извиняюсь,я так вижу... ;)

Ой,ну что ж Вы извиняетесь,Вам то видней,у Вас опыта побольше.А я всегда рада выслушать мнение человека старшего,мудрого.И от советов тоже  не откажусь если вдруг посчитаете нужным его дать .


  • 0

#4495
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Всем привет! У нас куча фоток в теме Продажи. Можно и сюда добавить немного...

Вообще, эти шестеро - поток Ниагара, особенно, когда все вместе "выливаются" из приоткрытой двери...

 

Прикреплённые изображения:

  • щенки39д2 4-02-14+.JPG
  • щенки46д 11-02-14.JPG

  • 0

#4496
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Большая уже у вас малышня выросла!!! Хлопот добавилось!!!!!!

Милые детки!!!!!!!!!


  • 0

#4497
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Совсем уже скоро праздник ВЕО!

Не забываем.Пишем,звоним...

Лен,хорошо подрастают малыши,так как они от мамы Весты,то Весточки первые! :rotate:


  • 0

#4498
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Нашла вот такое обьявление может кто узнает!! http://alma-ata.alm....html#91c9e7216f Собаке нужна помощь
  • 0

#4499
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Нашла вот такое обьявление может кто узнает!! http://alma-ata.alm....html#91c9e7216f Собаке нужна помощь

 

Сделала перепост в соцсетях...


  • 0

#4500
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сколько малышни на ветке :rotate: . Тоже хочется щенов)))  Наш младшенький - уже коняга, щеночком точно не назовешь :-/.

 

Немного фото с девичьих погуляшек:

19f83c8f1dfd.jpg

5e1bfaf504cd.jpg

28b42816ffad.jpg

e31978bd64d1.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.