Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4461
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Сегодня взвесила карапузов, вес калеблится от 3,500 до 3,900гр)))))))

 ничего себе,мы свою Герду когда привезли домой в 45 дней,то она весила 4 кг,а тут и месяца нет.Ну что можно сказать,МОЛОДЕЦ ХАНЯ!

 

 

Кать,какие милые,шикарные лапочки! Это ж надо было запечатлеть именно такие интересные моменты.Поглядела на них и такой прилив нежности ощутила к этим маленьким комочкам,как жаль что наши песы так быстро растут.Самые интересные минуты жизни!

Спасибо, Лен! За ними наблюдать сейчас одно удовольствие! Каждый день что-то новое.

 

Ох, как я за этими кадрами гонялась!)))))))

 

Сегодня взвесила карапузов, вес калеблится от 3,500 до 3,900гр)))))))

 

 

Ой,чет я намудрила ,аж сама не пойму как теперь все это изменить?Хотеела выделить одну фразу и по ней ответить((


Сообщение отредактировал lenok4045: 10.02.2014, 21:58:23

  • 0

#4462
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

lenok4045
Лена, вот как вырастут твои дамы,будут рожать , и сама посмотришь как это классно ,эти моськи -толстожопые такие потешные, каждый день что то новенькое показывают.

Ой,мне еще долго ждать ,а вот Катеными с большим удовольствием любуюсь.У меня уже даже есть любимцы,буду прослеживать их дальнейшую судьбу))


  • 1

#4463
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Джина-Эрна, Очень породная и красивая девочка :)
Катя, Такие сладенькие комочки!
  • 0

#4464
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ой,мне еще долго ждать ,а вот Катеными с большим удовольствием любуюсь.У меня уже даже есть любимцы,буду прослеживать их дальнейшую судьбу))

 

Ой, ты знаешь как время летит!))))))) Может вы к нам в гости? ;)

 

Катя, Такие сладенькие комочки!

667247.gif 


  • 0

#4465
Алёна Приезжева

Алёна Приезжева
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день.

 

Тоже являюсь обладательницей ВЕО. Ему 1,5 года, абсолютно весь черный.

Обращаюсь к Вам за советом. Дело в том, что мы живем в частном доме и собака живет на свободе без вольера, но в последнее время возникла проблема в том, что за воротами появились свободные дворняжки и мой пес при каждой возможности убегает к ним, играться и не хочет домой.

Что с ним делать?

возможно  сказываеться отсутствие  дрессировки , Ему  просто  с Вами  не интересно  . Было бы  лучше  обратиться  к кинологу  который  смог  бы Вам объяснить  и  показать  как  работать с собакой , Попробуйте   и у вас  получиться , 


  • 0

#4466
My name is Pleasure

My name is Pleasure
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

Зравствуйте! Сомневаюсь, что вы сможете  приучить собаку не выходить за ворота.... Тем более в 1.5 года.... Своего с детства воспитывала, специально оставляла открытой калитку...., но пока я на улице слушается, стоит спрятаться.... все соблазн берет свое!!!! Мой совет пока собака не пропала или не убежала за течной сукой, ставте нормальный забор, либо вольер... Как зовут вашего питомца?

Его зовут Цезарь. Фоток нормальных нету, т.к. он ему это не нравится.

С детства и учу, что выходим только гулять, когда я зову и было нормально, а сейчас собаки эти бездомные появились и он не хочет слушаться. :(

Забор то есть, но он когда открываешь, выбегать стал.

Видимо придется закрывать в вольере, так не хотелось этого


  • 0

#4467
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Можно и не закрывать в вольере.А отработать на поводке команду "место",или "дома".И не позволять не в коем случае играть с чужими,тем более бездомными собаками.

На выходе(когда выходите сами) поводок к чему то привяжите(пристегните),что бы он знал,что сидеть надо дома,а не бежать за калитку.Найдите время и закрепляйте это занятие постоянно.

Вышли,походили за калиткой сами,вернулись,сняли поводок.И так несколько раз в день.Пока не закрепится у щенка,что за калитку только с Вами на поводке можно выходить.

Сначала одно закрепите-только дома,потом уже выходите с ним гулять на улицу(на поводке только).Увидите сами,что щенок успокоился и спокойно ждет,не рвет поводок,вот тогда можно уже и на улицу выходить.И не давать играть с бездомными собаками!Не пускать играть с ними,запрещать.

Время от времени упражнение  с командой "дома" закрепляйте снова.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 11.02.2014, 12:37:18

  • 0

#4468
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ну вот и мы опять! В горы съездить не удалось, а вот на поле прогулялись! Видать под снегом этой сардельке показалось, что кто то есть, фотографироваться отказалась наотрез, только черная задница на фоне белого снега :rotate:  :lol:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140207_163346.jpg
  • IMG_20140207_163350.jpg
  • IMG_20140207_163353.jpg
  • IMG_20140207_163356.jpg
  • IMG_20140207_163448.jpg
  • IMG_20140207_163453.jpg
  • IMG_20140207_163506.jpg
  • IMG_20140207_163645.jpg
  • IMG_20140207_163706.jpg

  • 0

#4469
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Мария, прикольная у вас сарделька!!!!!!!!!!


  • 0

#4470
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ну вот вам и охотник за мышками...Закопалась то!Забавно.


  • 0

#4471
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

вот,хочется порадовать Вас еще одним ребетенком.Привет сестренке и мамке от Глэдис!

 

Добрый вечер всем форумчанам!Меня зовут Елена и я являюсь счастливой обладательницей двух веошек Герда и Глэдис,проживаем мы в Кокшетау.Давно читаю ваш форум,многих уже знаю,да и нас уже многие знают.Приятно присоединиться к вашей компании для дальнейшего знакомства и времяпрепровождения.А вотмои девочки

Лена а это ваша сестра

[B]Голджин Греческая Нимфа для Австерия 6,5 мес.[B]
106506604.jpg
106533519.jpg
106533515.jpg

 

82a0a9ed376e.jpgb7fa7ba82b97.jpg


  • 0

#4472
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

А сестрёнки то какие разные!!!!!! Но обе замечательные!


  • 0

#4473
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А сестрёнки то какие разные!!!!!! Но обе замечательные!

Спасибо большое ,так приятно получать комплименты :) Да,девочки разные-одна в папу,другая в маму.Мне кажется что у них и характеры даже полные противоположности судя по моськам.Наша девочка нежная,ласковая,спокойная-моя мечта словом!А у сестренки во взгляде искорка такая задорная прослеживается,чую я что она еще то шило :) .


  • 0

#4474
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А по мне-девахи одинаковые,только одна темнее,другая светлее.Рисунок маски и воротника даже одинаковые.Постав ушей,форма ушей,форма "лица" одинаковые.Выражение глаз одинаковое.

Ну,извиняюсь,я так вижу... ;)


Сообщение отредактировал IRJNKA: 12.02.2014, 13:05:40

  • 0

#4475
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
И мне тоже кажется что похожи чем то.
У Глэдис выражение доброе, улыбчивое :)
  • 0

#4476
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

вчера купили новый матрасик для ЛЮБИМОЙ девочки.....
и вот так она его уработала, пока мы были на работе......

f0941d7fd1ef.jpg


  • 0

#4477
My name is Pleasure

My name is Pleasure
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Можно и не закрывать в вольере.А отработать на поводке команду "место",или "дома".И не позволять не в коем случае играть с чужими,тем более бездомными собаками.

На выходе(когда выходите сами) поводок к чему то привяжите(пристегните),что бы он знал,что сидеть надо дома,а не бежать за калитку.Найдите время и закрепляйте это занятие постоянно.

Вышли,походили за калиткой сами,вернулись,сняли поводок.И так несколько раз в день.Пока не закрепится у щенка,что за калитку только с Вами на поводке можно выходить.

Сначала одно закрепите-только дома,потом уже выходите с ним гулять на улицу(на поводке только).Увидите сами,что щенок успокоился и спокойно ждет,не рвет поводок,вот тогда можно уже и на улицу выходить.И не давать играть с бездомными собаками!Не пускать играть с ними,запрещать.

Время от времени упражнение  с командой "дома" закрепляйте снова.

в этом и ушлость моей собаки, что со мной он без поводка даже близко к воротам не подходит, а если ктонить другой, то так и стремится улизнуть


  • 0

#4478
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Всем здравствуйте)))) А мы хотим поделиться нашим маленьким счастьем ))))сынулей Шеф ×Альфу
2014-02-12 20.45.36.png 2014-02-12 20.46.21.png 2014-02-12 20.47.03.png Завтра нам будет 2 месяца))))
  • 0

#4479
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Такая масечка сладкая!!!!!

Фотографируйтесь почаще.... а то они так быстро растут..... нашей вот 5 мес в понедельник, а мы уже и не помним, когда она у нас такой была....

даже не верится, что такое было....


Сообщение отредактировал TatyanaLisa: 12.02.2014, 21:46:18

  • 0

#4480
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Спасибо )))) Ну с фото беда из 300 только три более мение))) А так на месте не сидим все портим )))) Вообщем настоящий собак))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.