Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4181
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Поздравляю всех победителей и участников чемпионата!!! Приятно было видеть сразу столько ВЕО (это по - моему впервые). Судейство понравилось. Надеюсь, что имя победителя озвучат на форуме (не помню кличку выигравшего кобеля).

А наши результаты тоже супер-  Ютана Герни - отл. САС. 

f4adc8c0f3b9.jpg


  • 0

#4182
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Капчагаю особое поздравление!Молодцы,в такую даль приехали!Ютана Герни молодчина,достойная дочь своей мамы Геры и папы Лютара Ника!

Детки ее были,парни молоденькие.Хорошо выставились!

eb5abc93ba2e.jpg


Сообщение отредактировал IRJNKA: 26.01.2014, 18:41:34

  • 0

#4183
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Выиграли:

  Чепрачный кобель Норман,владелец Ермошкин.(Джон х Рада) :hi:

И  чепрачная сука Галактика Прада,владелец Кимбаев.(Лютар Ник х Дара Тайгре) :hi:

У  Галактики Прады это первый выход " в люди".

 

Поздравляем победителей!

ea5cee849167.jpg

фото Нормана пока не нашла.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 26.01.2014, 18:43:17

  • 1

#4184
Uryi Zakharov

Uryi Zakharov
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем, добрый вечер!

Хотим поблагодарить организаторов за хорошую организацию и проведение выставки. На свежем воздухе - просто здорово! Очень понравилась эксперт, приветливая, терпеливая и дает подробное описание. Вобщем море позитива от прошедшего мероприятия!

Теперь видение выставки глазами нашего собакина. Зайдя на площадку в его глазах читалось следующее: "Ну ни фига себе "тусовка". Столько собак в одном месте - это клево!!!" И рванул наш супер общительный парень... с кем-то миловаться, с кем-то ругаться, с кем-то просто знакомиться, с твердым намерением сорваться с поводка, сколотить крепкую стаю и носиться по площадке, как "ветер в поле". В результате - выдернутые мамины руки и плечи. Одним словом, понравилось нам всем.

Парочка видео, если кому понравится - будем рады.

http://youtu.be/6I7bKjdiiNU

http://youtu.be/8aPm0uuV_yA


  • 0

#4185
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Моя собака по дороге домой сказала... -  " А теперь объясните мне... ЧТО ЭТО БЫЛО? " )))

Теперь я понимаю почему выставочная карьера становиться "наркотиком"... )) Хочется услышать мнение другого эксперта ))


Сообщение отредактировал ~Elena~: 26.01.2014, 20:45:46

  • 0

#4186
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!
  • 0

#4187
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Большое спасибо за видео!


  • 0

#4188
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Моя собака по дороге домой сказала... -  " А теперь объясните мне... ЧТО ЭТО БЫЛО? " )))

Теперь я понимаю почему выставочная карьера становиться "наркотиком"... )) Хочется услышать мнение другого эксперта ))

Ура!!!!Так держать! :rotate:


  • 0

#4189
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Моя собака по дороге домой сказала... -  " А теперь объясните мне... ЧТО ЭТО БЫЛО? " )))

Теперь я понимаю почему выставочная карьера становиться "наркотиком"... )) Хочется услышать мнение другого эксперта ))

 

Это точно!!! )))))


  • 0

#4190
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Когда выставка проходит вот так,с большим количеством собак,где есть здоровая конкуренция,собаки,с которыми можно сравниться,посоревноваться,владельцы доброжелательные,тогда и желания появляются и планы на будущее!

Для меня лично сегодняшняя встреча со всеми вами большой праздник!Смотреть было на всех приятно и радостно!Столько улыбок,внимания друг к другу!А это много стоит!

Когда людей объединяет общее дело,любовь к породе и общаются они на одном языке-это уже победа!Значит есть порода и будет.

Приятно было видеть много молодых владельцев!Когда в ринге двигаются молодые девушки и юноши с собаками,это красиво и многообещающе!


  • 0

#4191
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Не забываем,впереди еще мероприятие.Для обсуждения сюда :idea:

http://vse.kz/topic/...eiskoi-ovchark/


  • 0

#4192
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

РКЦ "Олимп" зимний чемпионат "ЗВЕЗДЫ АЗИИ" 26го января 2014года - Закончился. Или нет? А впереди новые старты, победы и поражения, переживания, обсуждения, страсти (мардасти).
Огромное СПАСИБО организаторам. Море позитива!!! По настоящему зимний чемпионат! Свежий воздух! Общение в живую - не заменишь ни чем. Всё было просто здорово! И погода улыбалась!
Отдельная благодарность Митягиной Ирине! Она как мама переживала больше Всех и за Всех. Достойный Эксперт, превосходная организация самой Выставки. Ирина поздравляю... и с победами тоже! Нет слов.... Молодцы "Олимп"!!!

(фото позже)


  • 0

#4193
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

;)

Большое спасибо,мы все старались!


Сообщение отредактировал IRJNKA: 27.01.2014, 00:08:11

  • 0

#4194
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Поздравляю с прошедшей выставкой!!!!

 

Поздравляю дебютантов и победителей!!!

 

А мы сегодня немного пофоткались!!!

 

 

f050f4f158bat.jpg

e5f17a3d8d82t.jpg

5fc7e3b84208t.jpg

e3695861c86dt.jpg

3abb587ef620t.jpg


  • 0

#4195
akzhana73

akzhana73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день всем, переварила выставку, хочу поделиться своими соображениями.

Организация отличная, "Олимп" как всегда на высоте, атмосфера прелесть, так рады были увидеть всех, Джой в восторге был от общения,

погода замечательная, судейство......

Я не специалист и видимо пропустила момент когда у ВЕО поменялся стандарт, теперь ценятся лохматые, желтоглазые кобели с болтающимися ушами, а суки должны быть

коротколапые. Мы под эти требования не подходим, так что на выставках нам больше делать нечего. Считаю, что из всех победителей достойный был только Норман, шиканый кобель и мне очень понравился, но судя по пристрастиям эксперта он попал туда случайно.

Самое ужасное, что эти "чемпионы" срочно бросятся размножаться, козыряя своими титулами и наделают таких же как они, вот вам и борьба за породу, конечно мнение эксперта

субъективно, но существует стандарт породы. И еще мне "понравилось" отношение эксперта к хэндлингу, если хэндлер ползает перед собакой на коленях и пытается зафиксировать стойку любым средствами, то это отличный хэндлинг, а если собака стоит в стойке по команде, то это ерунда, ведь хозяин при этом не прилагает ни каких усилий.

Вместо того чтобы трепать нервы на выставках, уж лучше мы будем заниматься тем, что доставляет удовольствие моему пацану, на дресплощадке он как рыба в воде, а выставки его напрягают.


  • 7

#4196
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Акжана,все эксперты разные и предпочтения разные.

Я разговаривала С экспертом после рингов.Она одобрила всех собак и тех,кто не выиграл.Сказала,что собаки очень шикарные,но плоховат показ,а еще слабые движения,слабые мышцы у многих.Собаки сидят по домам,раскормленные,слабые поясницы и т.д.

Выставляться надо,не глядя как на прошлой выставились.Под другим экспертом будет иначе.Ведь Джой прекрасно показывался до этого.

Я посмотрела фото ваши с Джоем в этот раз.Что-то пошло не так,не выгодно он как то смотрелся в этот раз в ринге.Не могу пока понять почему.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 28.01.2014, 11:21:44

  • 0

#4197
akzhana73

akzhana73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ирина, мы все прекрасно знаем, что твое жизненное кредо "ребята давайте жить дружно", но можно ли дружить с экспертом, который говорит: "Несморя на недостатки этого кобеля, а именно светлые глаза, прилохмаченность и мягкие уши, он лучше, т.к. у него ровнее спина, а у Вашего скошенны круп". Ирина, скажи мне,что у Джоя скошенный круп и я заткнусь и соглашусь, что не права. Я понимаю, положение у тебя не завидное, т.к. и Джой и Эмир твоего разведения, но положа руку на сердце, скажи объективная ли была экпертиза?

На осенней выставке мы тоже были вторые, но тогда мы проиграли достойному кобелю, было не обидно.


  • 3

#4198
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Наша мамочка и малышня 

 

b4dcf9b120c3.jpg


Сообщение отредактировал alexs_graf: 28.01.2014, 11:50:30

  • 0

#4199
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Акжана.., похоже скошенная спина была практически у всех восточников этой выставки... по мнению эксперта..) У нас тоже... Плюс плосковатая холка...Вы правы действительно когда проигрываешь достойной собаке не обидно... Пересмотрев видио, движения и поведение собак в ринге... я тоже не совсем поняла предпочтения эксперта... ... И не понимаю как ваш однопометник Джон с желыми глазами стал чемпионом породы...Видимо на тот момент в сравнении достойных собак не было...


Сообщение отредактировал ~Elena~: 28.01.2014, 11:59:43

  • 0

#4200
akzhana73

akzhana73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Обычно, если, эксперт немчатник, то нам всегда говорили, что у Джоя высокий зад. Видимо на этот раз эксперт решила избежать этой ошибки  и всем сообщала, что уних скошенный круп, и переусердствовала.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.