Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3941
Любовь Тарасова

Любовь Тарасова
  • Гость
  • 30 сообщений
Лютар Патриций встречает еще одну зиму в своей жизни! Желаю чтобы у моего любимца еще много было в жизни такой зимней красоты!!!

c36769d147bb26cfef94f16f2c887f3e.jpg
  • 0

#3942
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Нашла в нете очень интересные рассуждения о ВЕО.

Если кому интересно то же,полистайте.

Россияне рассуждают...

http://zoonovosti.by...c-t2491-10.html


  • 0

#3943
варшава

варшава
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Поздравляем))))) Какой возраст у парня???)))

Спасибо)Нам 1год и 4 месяца 


  • 0

#3944
варшава

варшава
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Мы вчера пошли на ЗКС))Бум готовиться в рабочий класс.


  • 0

#3945
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Лютару Патрицию всего еще 6 лет!Самый возраст зрелости! ;)

 

Варшава-молодцы!


Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.12.2013, 13:49:35

  • 0

#3946
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Всем привет)))) Решила сделать сегодня пару фото , но ничего толком не вышло , особенно Шеф уши вообще отказался поднимать))))) 20131209_123601.jpgattachicon.gif

 

 

Привет! Очень нравится эта фотка! Ларси всегда этакая "маленькая женщина" с мудрым взглядом... Просится на аватарку :)

 

 

Лютар Патриций хорош!  То, что надо!


Сообщение отредактировал stormchaser: 12.12.2013, 11:12:11

  • 0

#3947
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Мне то же это "личико" понравилось на фото.Удачно,забавно.


  • 0

#3948
Любовь Тарасова

Любовь Тарасова
  • Гость
  • 30 сообщений
" Лютаровские " свадьбы!

Лютар Патриций х Гроза из Русского Камелота-

b5ea205a737f4df52d9601ffa7fbe04e.jpg

Лютар Иртыш х Лютар Байса-

5c655db8506c31874be53bb637351110.jpg

Лютар Стинг х Лютар Валькирия-

d91154828ff9d45c4d0c4a9684eb2348.jpg
  • 0

#3949
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Продолжается регистрация на чемпионат,монопородку ВЕО.

http://vse.kz/topic/...zdy-azii/page-2

Не легко было найти эксперта,но мы постарались.Спасибо российским друзьям за помощь!


Сообщение отредактировал IRJNKA: 13.12.2013, 17:18:54

  • 0

#3950
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
уматно-вот что я нашла!!
Я узнал, что у меня Есть горбатая "херня". Ножки у нее иксом, Спинка жутким колесом, Непригодная к работе Истеричная порода. И решил я: нет "херне"! Время брать рабочку мне. Только где ж купить теперь Разведенье ГДР? Значит, пес с прямой спиной – Однозначно выбор мой. Так-с, а что теперь у нас? Серый должен быть окрас, И нужны прямые ножки, Чтобы бегать по дорожке. Заждалась жена, бедняжка. Я с щеночком на порог. - Сколько-сколько за дворняжку?? Да ты охренел, милок! Рос щеночек очень скоро. Отворял он все запоры, Проявлял же сей объект Просто дивный интеллект. Среди ночи песик выл, Или же мой дом громил. Разобрал он на запчасти Новый джип. Не умер, к счастью. Холодильник уронил, Печку новую разбил, Выгрыз пол он в коридоре, Ну а в спальне скушал шторы. Показалось как-то мне, Что скучаю по "херне". Та квартиру не громила, По ночам она не выла, Не орала на забор И не ела наших штор. Мне сказали: будет гладко, Коль пойдешь ты на площадку. Потому что «работяга» Эта серая дворняга. Мне инструктор отвечает: Сразу дела не бывает, Может быть, что через год Эта сучь тебя поймет, Перестанет мебель драть, Ноги до крови кусать, Ночью на окно орать Или гадить на кровать. Год прошел как сон пустой. Стал теперь я холостой. Потому что на площадке Пропадал по семь часов. Ничего не помогает – Сука дом уничтожает. Эх, возьму-ка я кровать На площадку, чтоб там спать… Будет мне вовек наука Эта серенькая сука. Да, она не горбит спину, Но зато орет дурниной. Дай, на выставку свожу, И экспертам покажу. Вот тащусь по рингу я, Смотрит с жалостью судья. Ну а впереди несется… Это же моя "херня"! Вот и выровнялась спинка, Ножки-ручки – как картинка, Да еще рабочий класс. Это был облом для нас. А мораль сего рассказа – Не ведись на все и сразу. Пусть там спорят в интернете, Ты себе учти одно: Что у каждого на свете Быть должна своя НО. Кто-то больше любит шоу, Кто-то больше любит спорт. Мне нужна моя овчарка, Чтобы дома был комфорт. Не позволим, вашу мать, Наших гнутых оскорблять!
  • 0

#3951
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
веселый стишок!!
у нас и правда крайности-то ноги заячьи-путаются,то холерик(все жрущий) ну и где же НО нормальные,как в советские времена- и мощные и уравновешенные.Которые коляски у магазина охраняли и с ребятишками на речку ходили.И в МВД преступников ловили и дома ждали тебя,спокойно просиживая у двери !?И как же я по ним соскучилась....
  • 1

#3952
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Тань,спасибо тебе огромное за такой рассказ!Очень интересно.Все как в жизни!


  • 0

#3953
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте! На нас с Памиром напал, сорвавшийся с цепи алабай! Слава богу на этот раз все обошлось....  я стояла между собаками и не давала возможности сцепиться...., хорошо что хозяин вовремя выбежал... Больше испугалась я чем моя собака. И теперь возник вопрос как нужно себя вести, что делать, когда нападают бойцовые собаки? Ведь этот огромный пес живет на соседней улице, сидит на цепи.... хозяева его воспитанием не занимаются.


  • 0

#3954
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Здравствуйте! На нас с Памиром напал, сорвавшийся с цепи алабай! Слава богу на этот раз все обошлось....  я стояла между собаками и не давала возможности сцепиться...., хорошо что хозяин вовремя выбежал... Больше испугалась я чем моя собака. И теперь возник вопрос как нужно себя вести, что делать, когда нападают бойцовые собаки? Ведь этот огромный пес живет на соседней улице, сидит на цепи.... хозяева его воспитанием не занимаются.

Ну тогда он не напал,а хотел познакомиться.Если бы азиат напал,то хозяин не помог бы.Будьте впредь осторожнее,не вставайте между собаками.Не надо жертвовать собой вот так,загораживая свою любимую собаку!В этот раз повезло.


  • 0

#3955
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Здравствуйте! На нас с Памиром напал, сорвавшийся с цепи алабай! Слава богу на этот раз все обошлось....  я стояла между собаками и не давала возможности сцепиться...., хорошо что хозяин вовремя выбежал... Больше испугалась я чем моя собака. И теперь возник вопрос как нужно себя вести, что делать, когда нападают бойцовые собаки? Ведь этот огромный пес живет на соседней улице, сидит на цепи.... хозяева его воспитанием не занимаются.

Ну тогда он не напал,а хотел познакомиться.Если бы азиат напал,то хозяин не помог бы.Будьте впредь осторожнее,не вставайте между собаками.Не надо жертвовать собой вот так,загораживая свою любимую собаку!В этот раз повезло.

 

Спасибо Ирина! Не удачное знакомство (


  • 0

#3956
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Здравствуйте! На нас с Памиром напал, сорвавшийся с цепи алабай! Слава богу на этот раз все обошлось....  я стояла между собаками и не давала возможности сцепиться...., хорошо что хозяин вовремя выбежал... Больше испугалась я чем моя собака. И теперь возник вопрос как нужно себя вести, что делать, когда нападают бойцовые собаки? Ведь этот огромный пес живет на соседней улице, сидит на цепи.... хозяева его воспитанием не занимаются.

представляю как вы испугались..Вот бы шокер какой -не помешал на такие случаи или стартовый пистолет, питарда. Помню маленькая еще была в районе частного сектора жили и гуляли все тамже с собачками-постоянно в крови приходила домой.Пока гуляем с собаками,-обязательно кто-нибудь перевстренет.Единственной возможностью было повиснуть на противнике и мешать ему,давая возможность своему другу улизнуть с поля зрения забияки.А потом ищешь его-обычно в стороне дома и находили-напуганного ,но живого.Благо что в детстве все как на собаке заживало- а потом уже и мама не удивлялась-привыкла.

Сообщение отредактировал Татьяна Т Барнаул: 16.12.2013, 08:09:57

  • 0

#3957
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вот бы шокер какой -не помешал на такие случаи

 

 

Здрвствуйте Татьяна! Ага... будем "вооружаться" ))

Прикреплённые изображения:

  • 637_1.jpg

  • 0

#3958
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Я то же хотела сказать про электро шокер,не успела.


  • 0

#3959
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Вот бы шокер какой -не помешал на такие случаи

 
 
Здрвствуйте Татьяна! Ага... будем "вооружаться" ))

только будьте внимательны, что-бы ветер в вашу сторону не снес "перцовку" На человека она сильнее действует,чем на собаку...
  • 0

#3960
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

На человека она сильнее действует,чем на собаку...

"Приключений" специально искать не буду.... мож и не понадобиться...)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.