Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3661
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Лен,а я вроде как написала,что лично эту собаку обсуждать не хочу...

К чему опять начинать?Читайте без поиска подводных течений мои вопросы пожалуйста.


  • 0

#3662
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

.Кто проходит тест ТСА (на социальную адаптацию)?
В идеале этот тест нужно проходить всем, независимо от породной принадлежности. 
  • 0

#3663
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Выдержка из плем. положения СКК:

 

 

     Для допуска в разведение собак пород, имеющих рабочий класс по классификации и стандартам FCI и СКК (в том числе, охотничьи породы), необходима успешная сдача теста СКК (ТСА) или испытаний предусмотренных стандартом данной породы, признанного FCI и СКК. Собакам крупных и средних пород не имеющих рабочий класс по классификации  FCI  и СКК сдача теста СКК (ТСА) РЕКОМЕНДОВАНА.


Сообщение отредактировал olga09011981: 24.11.2013, 20:22:50

  • 0

#3664
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Никакого обсуждения работы именно этой собаки,без личностей.Просто как пример.Стало интересно после просмотра,появились у меня лично вопросы. У кого какое мнение?

Ирина ваш пост.Вы пишите после просмотра,у меня вопросы, какое у кого мнение.Тогда что можно обсудить.(я понимаю, что не Карата, но в пример Карат поставлен),я ни слова не написала что бы был скандал.
  • 0

#3665
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Лен, собаки потом работают после дрессировки такой,если обучать их брать только рукав?

Без рукава сработают?На другую руку или ногу сработают?А если вместо рукава нож,топор,палка в этой руке-работать будут?

Если другая рука бить будет другим чем то????

Привыкания к одним действиям,одним и тем же не бывает?Ведь учат только на рукав и на одну и ту же руку.

Вот о чем я спросила.

Думаю,что не будет собака работать потом!Если так закреплять только одни действия.

Ведь в жизни то иначе одет,иначе бьет нападающий,другим предметами.И рукав пожевать не дает!

 

Я почему задаю такой вопрос-дрессировка-спорт,или подготовка к жизни(охрана).


Сообщение отредактировал IRJNKA: 24.11.2013, 20:45:38

  • 0

#3666
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Вы молодцы,россияне,поставили здесь списки-статистику недостатков у собак,разных питомников,в вопросах экстерьера.

А есть статистика подобная в дрессировке? :ninja:


  • 0

#3667
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Вы молодцы,россияне,поставили здесь списки-статистику недостатков у собак,разных питомников,в вопросах экстерьера. А есть статистика подобная в дрессировке?

Есть ,но эти форумы в основном НО о дрессеровке и спорта, там и результаты всех соревнований начиная с ОКД и заканчивая IPO, кто был заявлен в соревнованиях не зависимо от породы.
  • 0

#3668
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вы молодцы,россияне,поставили здесь списки-статистику недостатков у собак,разных питомников,в вопросах экстерьера. А есть статистика подобная в дрессировке?
У россиян хоть по экстерьеру статистика имеется, а у нас и такой нет.... (((

Ирина, а к чему эти выпады про дрессуру ? Похвалитесь лучше результатами своих личных ВЕО. 


  • 1

#3669
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
olga09011981
Ольга, на наши темы другово форума вы заходите, читаете, сами видите чем мы занимаемся.
  • 0

#3670
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Все, просмотрела. Тристан действительно отлично  работает! Вот только интересно, всегда ли он при ходьбе  так хвост держит?


  • 0

#3671
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Вот только интересно, всегда ли он при ходьбе так хвост держит?

Нет, драйф когда у него.
  • 1

#3672
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Мне очень понравилось ! Отличная работа !

А вот по поводу "учат именно в правую руку..., будет не так одет и пр." Интересно, нашлись бы желающие попробовать, как поведет себя пес в обыденной жизни ? ))) Видно же, хвостиком точно не повиляет и в нос не лизнет !


  • 1

#3673
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Оля.

Ну ладно.Мы снова скатились на личности.И правда-зачем на теме поднимать вопросы разные.Если у других припрятаны вопросы-притензии лично к Ирине!

Чего бы не спросила,о чем бы не завела разговор-покажите своих,а у вас лучше????

Надоело!

Буду общаться с теми только у кого нет подобного!

Извините!


Сообщение отредактировал IRJNKA: 24.11.2013, 21:35:02

  • 0

#3674
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Для размышления


  • 0

#3675
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

настоящая видимо сьемка-с места преступления...


Сообщение отредактировал Татьяна Т Барнаул: 24.11.2013, 21:52:13

  • 0

#3676
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

http://my.mail.ru/vi..._myvideo/3.html    летающие бельгийцы!


  • 0

#3677
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

  летающие бельгийцы!

Вот это дрессура!Нет слов!

Надо ехать в Китай учиться однако!


Сообщение отредактировал IRJNKA: 24.11.2013, 22:15:59

  • 0

#3678
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Мало,что на земле при не большом весе собаки,зато такой уникальной прыгучести,сбить с ног.Вот это задержание!

Так еще и по деревьям так передвигаться,нет не то слово-не знаю даже как сказать,а еще и задержать на дереве...

Уникально!


  • 0

#3679
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Мало,что на земле при не большом весе собаки,зато такой уникальной прыгучести,сбить с ног.Вот это задержание!

Так еще и по деревьям так передвигаться,нет не то слово-не знаю даже как сказать,а еще и задержать на дереве...

Уникально!

Вот вот! Как не печально, но ВЕО еще до этого далеко...


  • 0

#3680
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

http://youtu.be/7hjDqUqglCM и помоему там пара ВЕО ..ну очень похожие...

 

притом несколько эпизодов-де собака срывая рукав...ПРОСТО уходит с ним -ну это минусы спортивной дрессировки...В реале вы можете скинуть собаке-куртку-пусть поиграется.. :p


Сообщение отредактировал Татьяна Т Барнаул: 24.11.2013, 22:46:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.