Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#201
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Их ближе сфотать постараюсь, хотя сложновато в свободном полете, только на коротком поводке, юлы они у меня...Уши у Дагира встали, но еще иногда заваливаются, даю регулярно глюкозамин и кальций...просто широковат, пока скелет все забирает....
  • 0

#202
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Doch_vetra, а сколько вашим уже?

Моим по 7 мес...
  • 0

#203
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Doch_vetra А это случайно не брат Дика - однопомётник?
Изображение

Сообщение отредактировал lorena69: 28.02.2011, 22:26:01

  • 0

#204
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Господа форумчане!
В связи с изменением форума и утратой информации напоминаем!
Каждое первое воскресенье месяца проходят встречи ВЕО. Место встречи футбольное поле рощи Баума в 12-00.
Первое воскресенье марта не за горами. Готовьтесь. Ждём. Обсуждаем. Задаём вопросы.


Изображение


loreana69, Вы будете на встрече ВЕО? Мы хотим присоединится в этот раз! Собы побегают, поиграют. Да и мы пообщаемся. Или будут еще какие предложения? Кто еще планирует приехать?
  • 0

#205
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Мы будем обязательно! Приезжайте, познакомимся, да и собаки набегаются, пообщаются. Кто ещё будет пока не знаю, в прошлый раз на первой встрече было четыре ВЕО. Надеемся встречи будут регулярными, интересными, и народу будет больше.

Сообщение отредактировал lorena69: 28.02.2011, 22:41:42

  • 0

#206
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Лорена, Дагир ваш однопеметник
  • 0

#207
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Лорена, Дагир ваш однопеметник


Классно нас уже трое Дагир, Дания и Дик.
  • 0

#208
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#209
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
alexs_graf спасибо.
Изображение

Сообщение отредактировал lorena69: 01.03.2011, 09:48:08

  • 0

#210
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,здорово,когда на темке можно однопометников встетить!
Дагир живет очень далеко!
  • 0

#211
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Господа форумчане!
В связи с изменением форума и утратой информации напоминаем!
Каждое первое воскресенье месяца проходят встречи ВЕО. Место встречи футбольное поле рощи Баума в 12-00.
Первое воскресенье марта не за горами. Готовьтесь. Ждём. Обсуждаем. Задаём вопросы.


Изображение


В роще Баума встречаемся около футбольного поля, которое со стороны Сейфуллина. (на Мехпоселке по кольцу направо--если едите "сверху" потом не сворачивать на Ленинскую Смену, а сворачивать направо (опять , Ленинская Смена уходит налево, а к роще направо ), проехать мимо "Акватории", по очень плохой дороге до мостика через речку . Там припарковаться, перейти речку, подняться на горку до дорожки первой, по этой дорожке опять направо до футбольного поля оно одной своей стороной выходит на это поле.
Напоминаю как подъехать для тех кто не был в прошлый раз.
  • 0

#212
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет!Давненько меня здесь не было, как много новеньких!!! Такие собаки у всех замечательные!!! :rotate:
А мы в выходные ходим в рощу на ринговые а вот фотик все время забываем с собой взять чтоб Джеки пофотографировать :spy:

На встречу ВЕО придем обязательно!
  • 0

#213
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Моя подруга сняла нас на выставке:

Как мы выставлялись с Ханей - ссылка на видео

Сообщение отредактировал alexs_graf: 02.03.2011, 12:37:11

  • 0

#214
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Моя подруга сняла нас на выставке:

Как мы выставлялись с Ханей - ссылка на видео


Ханя сложена хорошо, поэтому сама встает в стойку потому как удобно и красиво для нее едино.
Вы ходите на занятия в группу или сами занимаетесь?
  • 0

#215
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ирина специально для тебя и Оли!
Не судите строго за фото, мои терпеть не могут фотографроваться и сегодня такооое солнце было, что вообще ничего не видно было, это после месяца пасмурной погоды....


Маша, спасибо за фотки, только просьба: при возможности выставь фото покрупнее, хочется посмотреть на нашу дочь подрощенную. Красавица чернючая, Дагир яркий такой.
  • 0

#216
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
По субботам на площадке клуба К-9, в 11-00 проходят групповые занятия по ОКД. Желающие присоединяйтесь. Мы будем.

Изображение

Занятия проводят профессиональные специалисты кинологи, прошедшие подготовку в лучших кинологических школах Германии,Франции, Великобритании. Ребята профессионально готовят служебных собак, для СОП, таможни, МВД, ЧС.

Сообщение отредактировал lorena69: 02.03.2011, 21:02:53

  • 0

#217
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

По субботам на площадке клуба К-9, в 11-00 проходят групповые занятия по ОКД. Желающие присоединяйтесь. Мы будем.

Изображение

Занятия проводят профессиональные специалисты кинологи, прошедшие подготовку в лучших кинологических школах Германии,Франции, Великобритании. Ребята профессионально готовят служебных собак, для СОП, таможни, МВД, ЧС.


Lorena69 Вы только с Диком занимаетесь, младшенькую еще не привлекаете?
  • 0

#218
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ханя сложена хорошо, поэтому сама встает в стойку потому как удобно и красиво для нее едино.
Вы ходите на занятия в группу или сами занимаетесь?

Магда, спасибо большое! Она у меня такая!
Я сама профессиональный хендлер у нас в Астане и так же провожу как групповые, так и индивидуальные занятия. Поэтому Ханя этому обучалась с месяца, как только приехала домой! Она не первый раз уже выставлялась и в прошлом году когда ей было 3,5 месяца она стала Лучшим Беби (в конкуренции из 5-ти собак) и резервным беби выставки:
Изображение

Изображение
  • 0

#219
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Ханя сложена хорошо, поэтому сама встает в стойку потому как удобно и красиво для нее едино.
Вы ходите на занятия в группу или сами занимаетесь?

Магда, спасибо большое! Она у меня такая!
Я сама профессиональный хендлер у нас в Астане и так же провожу как групповые, так и индивидуальные занятия. Поэтому Ханя этому обучалась с месяца, как только приехала домой! Она не первый раз уже выставлялась и в прошлом году когда ей было 3,5 месяца она стала Лучшим Беби (в конкуренции из 5-ти собак) и резервным беби выставки:
Изображение

Изображение

Классно когда такие выставки проходят! 5 ВЕО в бебиках!!! Здорово.
Ну а то, что Ханя себя так показать может, и Ваша , и ее заслуга. Молодцы! Приезжайте на выставки в Алматы. Будем болеть за Вас с Ханей!
  • 0

#220
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Магда С младшей занимаемся самостоятельно. Многому научились на индивидуальных занятиях с Диком. На площадке К-9 занятиями по ОКД, начинают заниматься с 6 месяцев, так что нам ещё три месяца рости. В пятницу повезём девчонку на занятия, её протестируют и подскажут методы индивидуальной подготовки щенка до 6 месяцев. На встречу ВЕО приедем с Диком и Атлантой.
Изображение

Сообщение отредактировал lorena69: 02.03.2011, 23:10:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.