Перейти к содержимому

Фотография

LED DRL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Хочу установить нынче модные диодные лампы дневного света в бампер.
Изображение
Изображение
Изображение
Где у нас можно приобрести подобный товар? В принципе могу притащить с ebay, но хотелось бы взглянуть на них и пощупать.

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 15.08.2010, 16:15:29

  • 0

#2
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Думаю можно было и в теме "Подсветка" написать. на яляне полно такого.
  • 0

#3
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Хочу установить нынче модные диодные лампы дневного света в бампер.
Где у нас можно приобрести подобный товар? В принципе могу притащить с ebay, но хотелось бы взглянуть на них и пощупать.

Тоже есть такое желание. Но думаю или сам делать или заказывать оригинальный Hella или Philips. Тоже смотрел на ebay, но там полно китайской дряни, которые будут светить не ярче фонарика - а эти фонари должны светить очень ярко. Оригинальные фары потребляют примерно по 6 ватт, китайские подделки с модными свтодиодами типа 5050 - меньше ватта.

А к подсветке это не имеет никакого отношения. Во всём мире автопроизводители уже ставят такие фары в стандарте. Со следующего года в Евросоюзе днём обяжут включать их или ближний свет. В России тоже готовится такое изменение в ПДД, так что скоро и у нас появится.
  • 0

#4
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

<!--quoteo(post=14589108:date=15.08.2010, 16:15:name=Mr. Me too)--><div class='quotetop'>Цитата(Mr. Me too @ 15.08.2010, 16:15) Просмотр сообщения</div><div class='quotemain'><!--quotec-->
Хочу установить нынче модные диодные лампы дневного света в бампер.
Где у нас можно приобрести подобный товар? В принципе могу притащить с ebay, но хотелось бы взглянуть на них и пощупать.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Тоже есть такое желание. Но думаю или сам делать или заказывать оригинальный Hella или Philips. Тоже смотрел на ebay, но там полно китайской дряни, которые будут светить не ярче фонарика - а эти фонари должны светить очень ярко. Оригинальные фары потребляют примерно по 6 ватт, китайские подделки с модными свтодиодами типа 5050 - меньше ватта.

А к подсветке это не имеет никакого отношения. Во всём мире автопроизводители уже ставят такие фары в стандарте. Со следующего года в Евросоюзе днём обяжут включать их или ближний свет. В России тоже готовится такое изменение в ПДД, так что скоро и у нас появится.

Как появится время - съезжу посмотрю на кар сити. А DRL LED Phillips и hella стоят не малых денег O_O
Порядка 200 евро, по крайней мере, на сайте где я видел
  • 0

#5
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Как появится время - съезжу посмотрю на кар сити. А DRL LED Phillips и hella стоят не малых денег O_O
Порядка 200 евро, по крайней мере, на сайте где я видел

Hella примерно 200 долларов, Phillips около 100 евро. К примеру один оригинальный фонарь на 212 мерседес стоит около 200 евро. Также они (Хелла и Филлипсом) выпускают наборы светодиодов с линзами для самостоятельной установки в реснички, бамперы и решётки.
  • 0

#6
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Как появится время - съезжу посмотрю на кар сити. А DRL LED Phillips и hella стоят не малых денег O_O
Порядка 200 евро, по крайней мере, на сайте где я видел

Hella примерно 200 долларов, Phillips около 100 евро. К примеру один оригинальный фонарь на 212 мерседес стоит около 200 евро. Также они (Хелла и Филлипсом) выпускают наборы светодиодов с линзами для самостоятельной установки в реснички, бамперы и решётки.

А где у нас хелла/филлипс продается?
  • 0

#7
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

А где у нас хелла/филлипс продается?

Филлипс не знаю, а противотуманки Хелла заказывал на работе с Германии (я на СТО работаю).
  • 0

#8
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений



Как появится время - съезжу посмотрю на кар сити. А DRL LED Phillips и hella стоят не малых денег O_O
Порядка 200 евро, по крайней мере, на сайте где я видел

Hella примерно 200 долларов, Phillips около 100 евро. К примеру один оригинальный фонарь на 212 мерседес стоит около 200 евро. Также они (Хелла и Филлипсом) выпускают наборы светодиодов с линзами для самостоятельной установки в реснички, бамперы и решётки.

А где у нас хелла/филлипс продается?


Посмотрите здесь Хеллавские номера (это из каталога, я просто себе искал как то, так мне такие сказки расказали) и попробуйте заказать в Германию, знакомым.
http://autosound.kz/content/301.html
Если связываться с СТОшниками будет на много дороже:)и не понятней.

2 vitas_astana
Это не противотуманки никакие, если не знаете где звон зачем писать. У Хелла есть четкое название этой группе своей продукции, можете почитать в каталоге.
Тут все более точно, вам надо писать там где все эфемерно, "звенит не звенит" "гудит не гудит" :)

Сообщение отредактировал МаратД: 31.08.2010, 19:39:21

  • -1

#9
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

2 vitas_astana
Это не противотуманки никакие, если не знаете где звон зачем писать. У Хелла есть четкое название этой группе своей продукции, можете почитать в каталоге.
Тут все более точно, вам надо писать там где все эфемерно, "звенит не звенит" "гудит не гудит" :)

2 МаратД
Внимательно почитайте с начала темы, а не только последнее сообщение (чтобы не звенеть попусту). Я прекрасно знаю что это такое. Фонари дневного света только собираюсь покупать и ставить. А про противотуманки Хелла написал в ответ на вопрос, где можно купить их продукцию.

2 Mr. Me too
Если нет знакомых в Германии, попробуйте обратиться с каталожным номером в магазины запчастей, заказывающих их с от туда. Навряд ли откажут. Сравните цены с ebay-ем и определитесь где выгоднее. По срокам скорее всего одинаково будет. Могу узнать цену с доставкой у себя на работе, выберете на сайте у МаратД фонарь и дайте каталожный номер.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 31.08.2010, 22:03:13

  • 0

#10
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Посмотрите здесь Хеллавские номера (это из каталога, я просто себе искал как то, так мне такие сказки расказали) и попробуйте заказать в Германию, знакомым.
http://autosound.kz/content/301.html
Если связываться с СТОшниками будет на много дороже:)и не понятней.

о!
а LEDayLine® есть?
каталожный номер 2РТ 010 043-801

если есть, то сколько стоит?
  • 0

#11
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Роман, мы не занимаемся Хеллой, страницы из каталога вывесил чтобы помочь человеку, хочу сам себе в Германию заказать линзы и туманки.
Потому что сам сталкивался когда несли ахинею, а номера не давали.

2 vitas_astana
я в отличие от вас читать умею, очень даже внимательно
если человек говорит про ДРЛ нафига ему тереть про туманки?
надо было еще про то где вы резину покупаете написать
и еще просьба следите за лексиконом, "звенит" это у вас или вы :), недостаток шурупов...


[mod=asr]МаратД Предупреждение.
Ваше сообщение было провокационным, обращенным к vitas_astana:
"Это не противотуманки никакие, если не знаете где звон зачем писать..."
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 24.09.2010, 10:13:57

  • -2

#12
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
хахахаах... ну вы перцы )) убили... хватамба! :D
.R ищет LEDayLine вот они и мне тоже приглянулись. Если они стоят не больше 30 000 я бы купил, а так не хочу отдавать больше за них...
  • 0

#13
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Роман, мы не занимаемся Хеллой, страницы из каталога вывесил чтобы помочь человеку, хочу сам себе в Германию заказать линзы и туманки.
Потому что сам сталкивался когда несли ахинею, а номера не давали.

А, просто подумал - если есть на сайте, то занимаетесь..
Жаль конечно.. Придется тож придумать как привезти )
  • 0

#14
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

.R ищет LEDayLine вот они и мне тоже приглянулись. Если они стоят не больше 30 000 я бы купил, а так не хочу отдавать больше за них...

В 30000 уложитесь, если найдёте кто привезёт без своего интереса. Стоимость+доставка как раз в эту сумму укладывается. Сделал запрос на работе - просят 35000. С России тоже везти не выгодно - там по 7000-7500 рублей продают. Узнайте у OWNER с ветки Мерседес - может он поможет.
  • 0

#15
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


.R ищет LEDayLine вот они и мне тоже приглянулись. Если они стоят не больше 30 000 я бы купил, а так не хочу отдавать больше за них...

В 30000 уложитесь, если найдёте кто привезёт без своего интереса. Стоимость+доставка как раз в эту сумму укладывается. Сделал запрос на работе - просят 35000. С России тоже везти не выгодно - там по 7000-7500 рублей продают. Узнайте у OWNER с ветки Мерседес - может он поможет.

35 000 нормальная цена.
Сейчас не много колеблюсь из-за того что пора делать ТО движку и сигналку ставить
А так же не знаю как будет смотреться на моем бампере, у меня камри 30. Видел на тачках у которых стоит нестандартно, но у них в бамперах слева и справа воздухозаборники или заглушки как в случае с Audi C5.
Но уж очень хочется поставить :) Думаю все таки сделаю как позволят финансы
  • 0

#16
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 17.09.2010, 17:39:31

  • 0

#17
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Это не подойдет?ТЫРК
  • 0

#18
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Это не подойдет?ТЫРК

Кто такие заказывать будет?
  • 0

#19
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений


Это не подойдет?ТЫРК

Кто такие заказывать будет?

9000 тенге и 2 - 3 недели ожидания)
  • 0

#20
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Это не подойдет?ТЫРК

Кто такие заказывать будет?

9000 тенге и 2 - 3 недели ожидания)

Деньги сразу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.