Перейти к содержимому

Фотография

Шторы и шторная тканьгде можно купить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
товарисчи, помогите! купила тюль, а теперь не знаю, где довести до готовности (ленту пришить, края обработать) :) в одном месте узнала - 2000 тг запросили, а тюль то сама недорогая, жалко 2 тыщи отдавать :laugh: на барахолку штоли ехать? мож кто делает дома?

Сообщение отредактировал miray: 05.06.2009, 14:07:41

  • 0

#22
Гертруда

Гертруда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем добрый день,
Прошу у вас помощи - знает ли кто контакты ателье, которые занимаются пошивом штор.

Заранее благодарю.
  • 0

#23
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Гертруда, здесь, на Центре Тяжести, в разделе ПРОДАМ, в подразделе УСЛУГИ видела на днях объявление о пошиве штор - поищите, может быть, вам подойдут их условия.
  • 0

#24
Yaros1207

Yaros1207
  • Гость
  • 41 сообщений
Недавно наткнулся на сайт салона штор: www.decotex.kz
может кому полезен будет.
  • 0

#25
sharipova_1975

sharipova_1975
  • Гость
  • 14 сообщений

Порекомендуйте, пожалуйста, где лучше заказать шторы в Астане. Спс.

я бы тоже хотела узнать где
  • 0

#26
Леди Гамильтон

Леди Гамильтон
  • Частый гость
  • 96 сообщений
http://www.liveinter.../post130485227/ Ссылка для тех кому нужны римские шторы, всё подробно описано
  • 0

#27
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Нарыла вот старую темку :D Девочки, а что, никто больше самостоятельно шторы не шьет? Я вот с полгода назад смастрячила+бандо (1-й раз делала) :rolleyes:
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 20.06.2011, 14:15:19

  • 1

#28
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Недавно побывала в салоне японских портьер. Находится магазин по абая, если ехать в сторону момыш улы, то справа недоезжая Магнума. Мимо точно не проедите, огромная вывеска висит. То, что продаётся на Барахляне. ни в какое сравнение не идёт. А цены очень приятно удивили. Натурнальные волокна, расцветки.Очень понравилась ткань, необычная на мой взгляд. Если попадает солнечный свет на ткань, то рисунок(там были круглые шары) как бы набухает. а когда темно просто гладкая ткань с рисунком кружочки. Пришла домой с твёрдым намерением поменять все портьеры в доме, но муж сказал ША :dont: . Я буквально пару месяцев как поменяла все шторы. Хожу туда как на экскурсию. :D Рядом есть магазинчик сувенирный, и можно пообедать японскими блюдами. Очень вкусно. Хозяева японцы.
  • 0

#29
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
края как обрабатывать посоветуйте пожалуйста?у меня получилось криво((ткань скользкая сами понимаете..
  • 0

#30
wh1mp

wh1mp
  • Гость
  • 11 сообщений

Порекомендуйте, пожалуйста, где лучше заказать шторы в Астане. Спс.

Наши заказывали тут http://artand.kz/


  • 0

#31
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

края как обрабатывать посоветуйте пожалуйста?у меня получилось криво((ткань скользкая сами понимаете..

Края обрабатывают швом вподгибку с закрытым срезом. Ширина шва 2см - это низ и боковые. А верх обрабатывается шторной лентой . Если криво - наметайте.


Сообщение отредактировал gersihora: 09.03.2014, 11:25:13

  • 0

#32
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

 Посоветуйте ткань на шторы, которую гладить не надо.

 Что то меня это дело очень сильно достало. Хочу так: постирал, встряхнул и развесил.


Сообщение отредактировал L"eka: 10.03.2014, 09:42:59

  • 0

#33
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Доброго.

 Посоветуйте ткань на шторы, которую гладить не надо.

 Что то меня это дело очень сильно достало. Хочу так: постирал, встряхнул и развесил.

Поищите на шторы ткань-жатку или по-другому называется тергалет. Она соответствует Вашим требованиям))), постирал и повесил ), более того, гладить и отпаривать ее нельзя.

2539096.jpeg


  • 0

#34
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Добрый день,

Я очень надеюсь, что написала в нужный форум :) 

посоветуйте швею, мне нужно подшить шторы, чтобы приехали и замерили. И сколько может стоить?

у меня 13 м штор и 12 метров тюли.

 


  • 0

#35
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Добрый день,

Я очень надеюсь, что написала в нужный форум :)

посоветуйте швею, мне нужно подшить шторы, чтобы приехали и замерили. И сколько может стоить?

у меня 13 м штор и 12 метров тюли.

Добрый день, могу посоветовать швею Ирину обращалась к ней не раз, может посоветовать дизайн  и приехать замерить, в общем мне она очень нравится. тел. 8 707 816 8161 Ирина.


  • 0

#36
Вероника Ковалева

Вероника Ковалева
  • Гость
  • 48 сообщений

посоветуйте где в алмате найти большой выбор штор по эконом ценам


  • 0

#37
yulpastukh

yulpastukh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всегда заказывала шторы только у https://getex.kz/ со мной работали прекрасные дизайнеры, прорабатывали дизайн под мой интерьер)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.