Перейти к содержимому

Фотография

Шторы и шторная тканьгде можно купить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить ткань на шторы (легкие и теневые), чтобы их сшить?

Приглянулась очень мне органза - но где ее можно найти с шириной под 2 -- 2,20 метра??

В салоне их заказывать - дорого =(

Сообщение отредактировал Roux: 20.03.2011, 01:58:25

  • 0

#2
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
барахолка ваш наилучшайший помошник в данном вопросе

есть есче ТКАНИ на Коекого (Жибек Жолы в старом доме на чокана валиханова)

ну а остальное салоны (дорогооооооооооо)
  • 0

#3
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

барахолка ваш наилучшайший помошник в данном вопросе

барахолка- это понятно .
но ГДЕ - в каком месте?
  • 0

#4
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

барахолка ваш наилучшайший помошник в данном вопросе

барахолка- это понятно .
но ГДЕ - в каком месте?

На старой барахолке (которая была еще в 80-х) пройти от центрального входа (это там, где подземный переход) прямо на восток метров 100, потом взять правее, на юг и снова двигаться прямо на восток, шторы и тюль продаются ниже "европейских" обувных рядов, от забора и до рядов с ювелиркой и китайской электроникой.
  • 0

#5
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
2 NLO - спасибо за координаты!
в воскресенье попробуем!

Сообщение отредактировал Katerenok: 23.09.2004, 10:19:47

  • 0

#6
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Порекомендуйте, пожалуйста, где лучше заказать шторы в Астане. Спс.
  • 0

#7
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
глюкс

Сообщение отредактировал TutaTama: 04.06.2007, 11:34:18

  • 0

#8
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Никто про шторы не знает? :)
  • 0

#9
309LTS

309LTS
  • Гость
  • 39 сообщений

глюкс


я заказывала в салонах RFK(ЦУМ) + выбор ткани большой, очень красивые и качественные; - дорого и долго. в декабре 06 г. сделала заказ, повесили только в марте. за задержку уступили 30 %.
Салон Шанырак (Республ. уг.Абая, рядом маг. Беатриче) + шьют быстро,качественно очень классные у них мастера по установке гардин; - оч.скудный выбор ткани, цены нормальные.
Маркиза (по Кенесары у.Республики) +выбор ткани не плохой, цены выше чем во 2 и ниже чем в 1. заказ пришел с задержкой на 2 недели, уступили 10%. на момент установки гардины, по их словам их мастер был в отпуске, наняли других, устанавливали неделю. :eek:
  • 0

#10
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я гдета видел есть магазин мир тканей называеться, а мож слышал, дома мама както говорила когда ткань искала.
  • 0

#11
aya85

aya85
  • Гость
  • 20 сообщений
только закончила ремонт... и тут же встал вопрос по шторам. где купить , где шить... нашла один салон, подобрали ткань... думала ...уфф... терь осталось толко сшить, но не тут то было, когда начали мне во второй раз считать, насчитали какую то астрономическую сумму!!! ((( (хотя сначала обговаривалась совсем другая сумма) для себя сделала вывод: если есть время, нужно съездить в пару магазинов тканей и на барахолку! так как во многих магазинах(как оказалось) продают то же самое что и на барахлке.
  • 0

#12
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
http://vse.kz/index....c...t&p=8230740
Я в другй теме ответила, где можно купить любые портьерные ткани в несколько раз дешевле, чем в городе - это рынки Алатау-2 (старая барахолка возле подземного перехода) и Дуван (бывшие "киргизские ряды") на центральной барахолке
  • 0

#13
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
девочки, нужен кусочек белого фетра. на Тимирязева есть все цвета, кроме белого :smoke:
  • 0

#14
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Девочки, кто где-нибудь видел в Нете как сшить Римские шторы? Желательно подробно. Хоть я все шторы дома сшила сама, но римские не очень себе представляю.
  • 0

#15
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Девочки, кто где-нибудь видел в Нете как сшить Римские шторы? Желательно подробно. Хоть я все шторы дома сшила сама, но римские не очень себе представляю.


Берта, у меня на домашнем компе есть информация по римским шторам (и вообще по всем шторам - целый электронный учебник). Доберусь до дома - вышлю. Только ты мне мейл свой дай, плиз
  • 0

#16
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девчи, кто сталкивался и знает, как самой сделать рулонную штору или купить недорого?))
  • 0

#17
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Девочки, кто где-нибудь видел в Нете как сшить Римские шторы? Желательно подробно. Хоть я все шторы дома сшила сама, но римские не очень себе представляю.

Тут подробно достаточно
  • 0

#18
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Девчи, кто сталкивался и знает, как самой сделать рулонную штору или купить недорого?))

Видела в Строймарте, что в Алмагуле большой выбор, но это было осенью. И не дорого, кстати.
  • 0

#19
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
О! Спасибо, Султан!))
  • 0

#20
Antaptilt

Antaptilt
  • Гость
  • 5 сообщений
у моих родителей в доме был магазин штор ... так мы успели купить там ткань .. и на след. неделе магазин закрылся .... у меня в итоге так и не заменены шторы в гостинной, а шьет у меня мама сама .. и ей интресно, да и приятно что-то для нас сделать ....
еще я себе в икеи покупала готовые шторы, но потом их сама перешивала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.