Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#1061
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
в пятницу фоток вроде не делали, немного фоток с воскресенья есть, остальные чуть позже...
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал (MAZDA) X-MEN CAR.: 16.08.2006, 09:44:33

  • 0

#1062
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
не, в пятницу тоже фотала Lyaka
  • 0

#1063
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
точно... тогда ждем
  • 0

#1064
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

например на алматинском озере я там ни разу не был!!!!!!!!!Джиперы в принцепе последнее слово за вами!!!!!!!

Когда свой сделаю обязательно съездим!

Сообщение отредактировал (MAZDA) X-MEN CAR.: 16.08.2006, 10:49:17

  • 0

#1065
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Гы, тогда заптра ! :-) фотопарат дома :D
  • 0

#1066
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
тут был глюк !

Сообщение отредактировал Black @ngel: 16.08.2006, 11:09:21

  • 0

#1067
Life it's Skyline

Life it's Skyline
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений
alpine_m3
бугага выпей йаду ! а потом убей себя ап угол юрты !!!
Купи скай и скинь свою фто с моста !!!!
Первые минусы фто : не 4 вд не турбовая и мало объёмная !!!
первый Плюс скайла : 4 вд ,2598 к.с. , 280 л.с. , твин турбо . усё !
смотри сам и сравнивай !!!
а насчёт сайта так эт быстро ток интернет поставлю и всё
а да кстати я ж зделал вам сайт !! http://mitsubishi.user.kz форум чаще посещать надо !!!
С увожением Администратор портала mitsubishi.user.kz

Сообщение отредактировал Life it's Skyline: 16.08.2006, 14:16:19


#1068
Life it's Skyline

Life it's Skyline
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений
о КСТАТИ я пороль админа вспомнил !! гг

#1069
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

alpine_m3
бугага выпей йаду ! а потом убей себя ап угол юрты !!!
Купи скай и скинь свою фто с моста !!!!
Первые минусы фто : не 4 вд не турбовая и мало объёмная !!!
первый Плюс скайла : 4 вд ,2598 к.с. , 280 л.с. , твин турбо . усё !
смотри сам и сравнивай !!!
а насчёт сайта так эт быстро ток интернет поставлю и всё
а да кстати я ж зделал вам сайт !! http://mitsubishi.user.kz форум чаще посещать надо !!!
С увожением Администратор портала mitsubishi.user.kz


Кто ЗдеСь? :-)
2,5 твин турбо и всего 280 кобыл?! надо тюнить, а то смишно ей богу твин турбо на 2,5 и всего 280... импреза врикс 2,0 и в стоке тоже самое... нет скай это круто... но 2,5 и 280 кобыл... :D
  • 0

#1070
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Гы, тогда заптра ! :D фотопарат дома :p



:D всем приветик.Фотки и сегодня сюда не попадут ;) фотик так дома и остался (проблемы с машиной выбивают из колеи)поэтому завтра ждите а в ту пятницу мы здорово встретились только вотДитя асфальта почему то недовольный был:-)
Ну да ладно главное что народу можно сказать даже много было:lol: так что в эту пятницу тоже просим всех собраться тут ещё новенькие появились так что опять таки должно быть интересно

ЭКЛИПС НАДЕЮСЬ В ЭТУ ТО ПЯТНИЦУ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ,ДА И В ПРОШЛУЮ МОГБУ С ЖЕНОЙ ПРИЕХАТЬ...
  • 0

#1071
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

у нас тоже ММС, шариот... хотим присоединиться с мужем...Примите? Я стесняюсь так приезжать :-)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕЗЖАЙ НАС СТЕСНЯТЬСЯ НЕЧЕГО МЫ ЛЮДИ ПРОТСЫЕ И ЛЕГКИ В ОБЩЕНИИ БЕЗ ПОНТОВ И ЗАКАВЫРОК ТАК ЧТО ОЖДЁМ С РАСПРОСТЁТЫМИ ОБЬЯТЬЯМИ ВСЕХ КТО ЗАХОЧЕТ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ:D
  • 0

#1072
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Еууу скайщик мозг не парь..........и теперь убери свою турбинку и твои скай даже с места не сдвинется!!!!!!! на счет твоего саита паршывый дизайн вкуса никакого.........форум отдельный нам не нужен.....эт просто бесплатное преложение!!!! =)))...........и вобще эт не дело держи свое мнение при себе!!!!!!! если у тя что то хромает по отношению к фто то очень жаль эт твои проблем!!!!!!И последние если я здесь сижу, поддерживаю какую то связь с людми которые здесь тоже сидять!!!!!то значит предпочитаю ММС и разделяю мнение этих людей!!!!!!!
  • 0

#1073
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
завтра кто-нибудь из Паджероводов будет в парке Горького в 19:30? Охота посмотреть в живую пару вещей
  • 0

#1074
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
был в прошлую пятницу
паджеро был только один (кто это был кстати - я так и не понял)
может паджероводам отдельно собираться?

Сообщение отредактировал Дитя асфальта: 17.08.2006, 10:00:03

  • 0

#1075
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

завтра кто-нибудь из Паджероводов будет в парке Горького в 19:30? Охота посмотреть в живую пару вещей

Доброго Времени суток, Всем!!
Могу ли я тоже подъехать к Вам? У меня Пыж! :bored:

Сообщение отредактировал BLOS: 17.08.2006, 10:54:41

  • 0

#1076
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
конечно, можно.

по поводу собираться отдельно - не соберемся, боюсь :bored: Я раза три спрашивал - давайте соберемся, а в ответ - тишина. А Сайрано-четверг или MMC-пятница готовые, живые мероприятия
  • 0

#1077
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
на сайране бываю каждый четверг - там просто трудно друг друга найти :bored: будет
  • 0

#1078
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

был в прошлую пятницу
паджеро был только один (кто это был кстати - я так и не понял)
может паджероводам отдельно собираться?



Это я был. ника не весит у мя
  • 0

#1079
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем приветик!!!!!и почему же паджероводы так хотят отделится????Испугались ехать на БАО??? 8))) :bored: шучу..........ертен питница пятница в общем завтра всех завет жумабек.........буду к 8:00 или раньше!!!!!!!!!НО!!!!БУДУ!!!!!!!!! ;)
  • 0

#1080
Life it's Skyline

Life it's Skyline
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений

Еууу скайщик мозг не парь..........и теперь убери свою турбинку и твои скай даже с места не сдвинется!!!!!!! на счет твоего саита паршывый дизайн вкуса никакого.........форум отдельный нам не нужен.....эт просто бесплатное преложение!!!! =)))...........и вобще эт не дело держи свое мнение при себе!!!!!!! если у тя что то хромает по отношению к фто то очень жаль эт твои проблем!!!!!!И последние если я здесь сижу, поддерживаю какую то связь с людми которые здесь тоже сидять!!!!!то значит предпочитаю ММС и разделяю мнение этих людей!!!!!!!

ЫЫЫЫЫЫЫ конечно если убрать турбину ( бугагага ) он чуть медленнее стартанёт !! Зато на фто их небыло и не будет !!!
а сайт я в пределах 3 часов сделал чтоб логин не торчал !!!
а чё я к ниссановод пойду общаться у них хоть умные вещи узнаю !!! а тут чисто так погрить пришел о тачка а тут нет желающих поговорить или сравнить тачки !! :bored:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.