Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#1041
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Всем оооооогроооооомный ПРИВЕТ:-) ну вот и мы наконецто опять вернулись в прежние будни.теперь поддержим вас на нашем соёте пионэров:-) прям таки невериться что сегодня столько народу собирается.хотя собираетесь вы каждую тяпницу а вот приезжать не приезжаете.Поэтому ещё пока рано радоваться так сказать:-)посмотрим кто сегодня приедем а там уж точно как сказал мой Black видно будет что дальше решать....
Вобщем до скорого с нетирпением ждём всех!СЕГОДНЯ В 19:30 В ПАРКЕ гРЬКОГО НА ПАРКОВКЕ РЯДОМ С АКВАПАРКОМ!
  • 0

#1042
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Всем оооооогроооооомный ПРИВЕТ:-) ну вот и мы наконецто опять вернулись в прежние будни.теперь поддержим вас на нашем соёте пионэров:-) прям таки невериться что сегодня столько народу собирается.хотя собираетесь вы каждую тяпницу а вот приезжать не приезжаете.Поэтому ещё пока рано радоваться так сказать:-)посмотрим кто сегодня приедем а там уж точно как сказал мой Black видно будет что дальше решать....
Вобщем до скорого с нетирпением ждём всех!СЕГОДНЯ В 19:30 В ПАРКЕ гРЬКОГО НА ПАРКОВКЕ РЯДОМ С АКВАПАРКОМ!



оой. а я думала в 7 :-)
  • 0

#1043
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Сильно не пинайте что не приехал... я Икс-мену на сотку скинул причину....
Что решили на слёте пионэров?
Какие вопросы обсуждали?
  • 0

#1044
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем привет!!!!!Надеюсь хорошо время провели???как водичка???гонки???Соррки не смог меня колеса весь день с горем попалам воткнули но главное воткнули теперь у меня ну половина комплекта есть уж точно за то скока радости та!!!!!Вы себе не предстовляете!!!!!Ну приеду в пятницу заценете!!!!!Значит в пятницу в то же время на том же месте да??? :-)
  • 0

#1045
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Ну в общем основной и всех волнующий вопрос решен : втречи отныне проводятся в парке горького, в 19.30 по пятницам, на парковке аква парка, если быть точнее, в центре парковки, под фонарным столбом :-)

Водичка хороша, погода тоже была хороша, а вот гонки не впечатлили... Но зато прогулка себя оправдала, все довольны :-)
  • 0

#1046
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
мы прогулкой тоже остались довольны
думаю стоит продорлжать в том же духе, но с большим количеством народа
  • 0

#1047
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
да, классно отдохнули :rotate:
предлагаю всем обменяться телефонами, чтоб прощё было, а то блин всю сотку изрыл в поисках хоть чьего то телефона.
  • 0

#1048
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
хорошо отдохнули, работать неохота сейчас :laugh:
менты уроды :rotate: химики недоделанные показывали опыты с марганцовкой, пытались доказать что я пил :smoke: ...
  • 0

#1049
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
+77017325343 Моя
+77017325377 Lyaka

Влад, ты свое отстоял ? Ментов послал боржоми пить ? Тебя где хлопнули ? Мы проехали, ни одного небыло, даже на "Рубеже", как вымерли все...
  • 0

#1050
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
да на посту, торопились они куда-то тоже наверное приехали нарубить бабла по-быстрому, короче нормально все кончилось, только настроение попортили

мой тел
333 2120016
  • 0

#1051
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

да на посту, торопились они куда-то тоже наверное приехали нарубить бабла по-быстрому, короче нормально все кончилось, только настроение попортили

мой тел
333 2120016


да круто блин, не повезло с ментами, намотал за те два дня около 400 километров вокруг капчагая , ни одного мента не было.

мой тел. 8 705 311 0 113

Сообщение отредактировал Тролль: 14.08.2006, 14:10:14

  • 0

#1052
Zottig

Zottig
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Они ток на посту на мосту и были.
  • 0

#1053
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у нас тоже ММС, шариот... хотим присоединиться с мужем...Примите? Я стесняюсь так приезжать :rotate:
  • 0

#1054
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

у нас тоже ММС, шариот... хотим присоединиться с мужем...Примите? Я стесняюсь так приезжать :rotate:


Конечно примем !!! Главное ненадо стесняться :smoke: Приезжайте и все ! Мы не кусаемся, добрые мы :laugh: Тем более шариот ! Будет об чем поговорить :laugh: А то он у нас пока в единственном экземпляре...
  • 0

#1055
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
обязательно приедем... в парк Горького в пятницу в 19:30 около парковки аквапарка?
  • 0

#1056
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

обязательно приедем... в парк Горького в пятницу в 19:30 около парковки аквапарка?

В центре парковки.
  • 0

#1057
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
хм.....значит решили все таки в пятницу....
интересно было бы узнать обсуждали ли вы это на встрече, и какие + и -
переноса встреч на другой день....
  • 0

#1058
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
решали, совещались, все дружно пришли к выводу что пятница, а так же место, а так же время всех в полной мере устраивает, все плюсы, минусов небыло. однако на последней встрече было замечено 8 аптомобилей ! РЕКОРД ё моё ! этого я так думаю достаточно для принятия решения.
  • 0

#1059
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Приветик всем оч. рад за вас!!!!!Я бы доже с вами по тусил......НО!!!!Долг звал без колес некуда по этом пришлось проторчать оч. много времени в шинном центре!!!!!Хехе ну раз уж всем так понравилось в воскресенье так может это проведем тоже хде нибудь???например на алматинском озере я там ни разу не был!!!!!!!!!Джиперы в принцепе последнее слово за вами!!!!!!!
  • 0

#1060
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

решали, совещались, все дружно пришли к выводу что пятница, а так же место, а так же время всех в полной мере устраивает, все плюсы, минусов небыло. однако на последней встрече было замечено 8 аптомобилей ! РЕКОРД ё моё ! этого я так думаю достаточно для принятия решения.


а где фотки???? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.