Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#861
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
вредные вы :-)
  • 0

#862
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Все претензии по машинам марки ММС высылать этим чувакам http://www.mitsubish.../e/message.html :laugh:

Письма на деревню дедушке
For IR related inquiries, please access the contact information below.

Public Relations and Investor Relations Department, Mitsubishi Motors Corporporation
16-4, Konan 2-Chome, Minato-ku, Tokyo 108-8410
TEL:03-6719-2111(Reception)
  • 0

#863
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Вот прикол.И что ты туда притензии отсылал?И что получилось?Короче как обычно на дураков изначально было расчитанна вся эта затея с тест драйвом и т.д. и т.п.

вредные вы :)

Мазда :D если не сикрет то кто и почему вредный? :) Я надеюсь не мы которые мицубишники в кубе :laugh: А если мы то почему?
  • 0

#864
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
вы конечно, одними понтами обозвали :laugh:
  • 0

#865
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А что не так чтоли? Ты посмотри сколько народу сюда заходит и все только языком болтают что приедут тогда то и тогдато а на самом деле в последние появления на стадионе мы и тебя даже не видели,приедем вдвоём постоим постоим и дальше едем.Конечно Мицубишники панты только разводят!Панты и только!Да позор!
  • 0

#866
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
исправлюсь :laugh:
  • 0

#867
Solomonыч

Solomonыч
  • Забанен
  • 45 сообщений
Самалет сызба фсем и салам алкагалейкуум. Кто ездилса на ММС Лансер? Чево за агрегат? Хочу взять с салона, стоит нет?

#868
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Вот прикол.И что ты туда притензии отсылал?И что получилось?Короче как обычно на дураков изначально было расчитанна вся эта затея с тест драйвом и т.д. и т.п.


вредные вы :D

Мазда :D если не сикрет то кто и почему вредный? :) Я надеюсь не мы которые мицубишники в кубе :laugh: А если мы то почему?

Пока не отсылал, но если уж совсем достанет меня их творение, то отправлю "благодарственное письмо" :) на чисто русском языке!
  • 0

#869
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Вот прикол.И что ты туда притензии отсылал?И что получилось?Короче как обычно на дураков изначально было расчитанна вся эта затея с тест драйвом и т.д. и т.п.


вредные вы :lol:

Мазда :( если не сикрет то кто и почему вредный? :-/ Я надеюсь не мы которые мицубишники в кубе :smoke: А если мы то почему?

Пока не отсылал, но если уж совсем достанет меня их творение, то отправлю "благодарственное письмо" :D на чисто русском языке!

Ну послать то можно ещёбы поняли они тебя :)
  • 0

#870
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
посылать понятным всем народом жестами руками :smoke:
  • 0

#871
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привет всем,Кто сегодня будет?мы будем в 19:30
  • 0

#872
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Буду!
  • 0

#873
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Бааа, скока эмоций :smoke:) Тяпница однако ! Усем на стадион !
  • 0

#874
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
вах вах вах:smoke:)))) Мазда ты прям сегодня исправляться и начинаеш?:-/))))Здорово вот бы все так:)
  • 0

#875
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
я телефон утром дома забыл, так что меня никто выловить сегодня не сможет, так что буду 100% :smoke:
  • 0

#876
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
прикол:laugh: ну хоть чтото послужило твоему исправлению
  • 0

#877
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
всем привет
ну вы даете,оставить нельзя-столько шума,споров
про GDI-слышала ,что есть мастера,может просто поискать надо
  • 0

#878
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
всем привет.Ну так этож искать надо.А кто будет?
  • 0

#879
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Самалет сызба фсем и салам алкагалейкуум. Кто ездилса на ММС Лансер? Чево за агрегат? Хочу взять с салона, стоит нет?

Я юзал сей аппарат 91 года выпуска, нареканий ни одного а восторга куча. Мягкий экономичный скоростной. В ремонте лёгок. Короче машинка очень и очень хорошая.
  • 0

#880
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Самалет сызба фсем и салам алкагалейкуум. Кто ездилса на ММС Лансер? Чево за агрегат? Хочу взять с салона, стоит нет?

Я юзал сей аппарат 91 года выпуска, нареканий ни одного а восторга куча. Мягкий экономичный скоростной. В ремонте лёгок. Короче машинка очень и очень хорошая.

Я купила в прошлом году в салоне МММ Лансер .Тоже восторга куча, проблем никаких. Советую купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.