Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#841
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
здраасте а зачем ты её купил? чтоб в гороже стояла?
  • 0

#842
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
а зачем ты её купил?чтоб в гараже стояла?или ты взял с таким маслом что даже ездить не возможно?
  • 0

#843
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
да я на ней три дня катался, вобщет в порядок ее надо привести немного, кумулятор сдох, я его зарядил, поездил день, он опять сдох, свой перекидывать надоело

Кстати открытие атвоцентра кажется в следующую пятницу
  • 0

#844
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
в пятницу никого не было
  • 0

#845
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Или хостинг корявый или мое предыдущее сообщение кто-то удалил.
В нем я написал подробно о проводимом в пятницу 23 числа мероприятии от фирмы ММС, но оно куда-то делось.
Раз такая ботва пошла, то повторяю по просьбам трудящихся все инфо по-новой.
Мероприятие будет проходить на старой площади с 2 до 7 вечера. Телефон компании организатора 503-803.
Звоним туда и регистрируемся для участия в заезде на новых машинах от Митсубиси.
  • 0

#846
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
здоровенько всем,кто поедет в пятницу на новых мафынках кататься?

да тут кстати много сообщений то не учитываются то не проходят воообще
  • 0

#847
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Короче народ, с работой завалы, в пятницу не поеду я даже посмотреть... Раньше 19.00 приехать не смогу :eek: Блин, вот додумались тоже такое дело устроить в рабочий день...
  • 0

#848
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Надо было хотя бы в субботу устраивать, чтобы посетителей больше было.
А тут пятница конец недели, старую площадь перекроют и опять пробки будут.
  • 0

#849
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
А я в пятницу и до воскресенья еду по степям дизелить. :eek:
  • 0

#850
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привет.Короче с нашей ветки я так понимаю никого не будет.Ну у меня если получится то потом расскажу что и как там было:eek:
  • 0

#851
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Завтра постараюсь быть, т.к. хочется на это все посмотреть.
  • 0

#852
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
на стадионе вечером будет кто?
  • 0

#853
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

на стадионе вечером будет кто?

буду с опозданием, наверно ближе к 8 приеду.
  • 0

#854
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

на стадионе вечером будет кто?

Надеюсь что сегодня будем :-) потомучто уже давно не встречались.До встречи сегодня на стадионе чуток припоздним :)
  • 0

#855
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
прошу прощения что не дождался никого, нужно было уехать срочно, был до 19-20
  • 0

#856
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Был сегодня на Тусовке Авто-грант на старой площади.
Подъехал после работы только к половине седьмого. Покататься не удалось, зато посидеть и пощупать новые Пажерики и Эволюшены получилось. Фотоаппарат был с собой, поэтому сделал кучу снимков и записей выступления автогонщиков на Эволюшенах. Мужики показали выкрутасы и прочие методы езды на таких телегах. Надо будет теперь навестить их сервис центр и посмотреть какие цены они ломят, а то моему Яврику надо делать прочистку заднего прохода :-) а для этого нужен шарящий мастер.
  • 0

#857
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Был сегодня на Тусовке Авто-грант на старой площади.
Подъехал после работы только к половине седьмого. Покататься не удалось, зато посидеть и пощупать новые Пажерики и Эволюшены получилось. Фотоаппарат был с собой, поэтому сделал кучу снимков и записей выступления автогонщиков на Эволюшенах. Мужики показали выкрутасы и прочие методы езды на таких телегах. Надо будет теперь навестить их сервис центр и посмотреть какие цены они ломят, а то моему Яврику надо делать прочистку заднего прохода :) а для этого нужен шарящий мастер.

Ну молодец что хоть ты туда попал :-) .А мы вот приехали на слёт так сказать пионэров на стадион и как обычно никого небыло :) что то мицубишники самые пазорники!Даже тойётоводы собираются толпой как минимум машин 5-7 а мы вобще бардак утроили никого нету ,или может тогда летние сходки вобще отменить?Потомучто приезжаем только мы каждую пятницу и всёёёёёёёёё...........всем некогда или в отпуска уезжаают.Вот честно сложилось впечатление плохое ПО ЗОР НИ КИ!!!!!!! ;)
  • 0

#858
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Это плохо! Плохо! Что нет у нас консолидации, надо исправляться!
Сегодня ездили с братом в этот автосалон и хотели узнать насчет ремонта и прочистки.
Стоят на улице те машины, что выставлялись вчера и никого вокруг. Зашли в бокс, где проводят техобслуживание, тоже никого, только 8 подъемников и разная техника для обслуживания автомобилей и все. Идем дальше в небольшое помещение, а там сидят три "чувака" с полным отсутствием интеллекта на лице и че-то смотрят на компьютере.
Мы им говорим: "Вы делаете ремонт и прочистку двигателей GDI?"
Эти чуваки не в понятках: "Какой GDI, что это такое?"
Ну думаю, Пиздец :-) приехали!
Потом эти пацаны, чтобы совсем в наших глазах не показаться дебилами, сказали чтобы мы приехали в понедельник, когда будет на работе весь тех. персонал, а то говорят мы тут просто сидим и "бамбук курим" :)
Дальше мы их спрашивать не стали не о чем и уехали. Сгоняем в понедельник и поглядим еще раз.
О результатах доложу на форуме!
  • 0

#859
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Кто хочет лично посмотреть на этот автосалон, то езжайте в понедельник по дороге в аэропорт. Не доезжая моста-развилки будет "Меркур" там и находится этот "автогранд". На месте сориентируетесь. Потом расскажете о своих впечатлениях. Если все будет настолько запущенным и не будет обещанного сервиса, то придется по-прежнему делать свои машины у разных дяди Васи и дяди Сережи.
  • 0

#860
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
:-) :)

Это плохо! Плохо! Что нет у нас консолидации, надо исправляться!
Сегодня ездили с братом в этот автосалон и хотели узнать насчет ремонта и прочистки.
Стоят на улице те машины, что выставлялись вчера и никого вокруг. Зашли в бокс, где проводят техобслуживание, тоже никого, только 8 подъемников и разная техника для обслуживания автомобилей и все. Идем дальше в небольшое помещение, а там сидят три "чувака" с полным отсутствием интеллекта на лице и че-то смотрят на компьютере.
Мы им говорим: "Вы делаете ремонт и прочистку двигателей GDI?"
Эти чуваки не в понятках: "Какой GDI, что это такое?"
Ну думаю, Пиздец :p приехали!
Потом эти пацаны, чтобы совсем в наших глазах не показаться дебилами, сказали чтобы мы приехали в понедельник, когда будет на работе весь тех. персонал, а то говорят мы тут просто сидим и "бамбук курим" :)
Дальше мы их спрашивать не стали не о чем и уехали. Сгоняем в понедельник и поглядим еще раз.
О результатах доложу на форуме!

:) хы ты знаеш это не просто плохо,сказать плохо это всёравно что не сказать ничего вооообще.Это ужасно что мы так лохуем,в отличии от других!Все обсолютно все собирапются и причём толпами!А мы как самая не сплочённая ветка одни панты и больше ничего.Надо вотыменно то что както исправляться????!!!!!
Вы так не думаете таварищщщщи??????А что насчёт твоего движка то извини за такой ;) глупый вопрос:Скажи ты что когда брал эту машину ты правда не знал что у нас такие движки ещё никто и нигде не делает? :lol: нет я конечно не могу этого утверждать но!Ведь все об этом везде говорят что машину с движком GDI лучше не брать почему?Да потмоучто такие двигатели у нас просто не делают...........ну не делают ;) ну что тут ещё скажеш.......не научились ешшшоооо ;)
Да и ещё один вопрос если можно конечно :) : и что ты теперь делать будеш со своим двигаетелем?(просто на будующее для справки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.