Перейти к содержимому

Фотография

Набор в секцию ЦСКА по альпинизмуДля всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#14453958
timurbek

timurbek
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

я походу не один сегодня на Центральном стадионе альпинистов прождал.
ну побегал зато славненько.
Напишите пжста большими буквами,что стадион на фурманова сатпаева.
и можно же ето первым сообщением на каждой странице сделать. а?


На данный момент есть 3 секции ЦСКА.
2 из которых тренируются на Фурманова/Сатпаева, а 3-я на Центральном стадионе.

Сатпаева 6В, Зал Тяжелой Атлетики ЦСКА МО РК, (между Ленина и Фурманова):
Изображение

Вторник, Четверг, ВНИМАНИЕ - секция ЦСКА Д.Урубко официально более НЕ СУЩЕСТВУЕТ! 18:30 – 20:30
Тренер: Денис Урубко
Инструкторский состав: Д.Урубко, Б.Дедешко, Г.Дуров, Д.Гриневич, А.Колбин


Среда, Пятница, 19:00 – 20:30
Тренер: Дамир Молгачев
Инструкторский состав: Д.Молгачев, М.Головко


Центральный стадион, легкоатлетический манеж:

вторник, четверг, 18:30 до 21:00
Тренер: Скопин А. Софрыгин А
Инструкторский состав:Пивцов В.Т., Жумаев М.С., Рудаков А.Ю., Белоцерковский К.А, Дусалиева А.И.

Сообщение отредактировал Tanya: 15.03.2011, 16:22:06

  • 0

#401
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

А можно к вам,без разницы ЦСКА или Буревестник,в 21 год?;)

Можно. Я вообще в секцию пришел заниматься в 43 года, и ничего страшного..
  • 0

#402
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Простите за глупый вопрос, но чем отличается секция ЦСКА от Буревестника?

Если сомневаетесь куда надо идти - идите в Буревестник. Там классно. Я начинал тренироваться именно там.
  • 0

#403
Alinex

Alinex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем привет! Особенно Борису, поскольку вопрос к нему, скорее всего, будет. Вопрос о возрасте зашел, я тоже туда же. Мне 34, я женского пола, спортом никогда не занималась, правда, лежачий образ жизни не веду, только иногда - сидячий (за компом) :rolleyes: . Возьмете меня в свою секцию? Я, кстати, на днях Борису письмо в ящик отправила, но, видимо, оно в спаме оказалось, или некогда было ответить. Вот, теперь здесь, принародно, и вопрошаю. А еще поздравляю Бориса и Дениса с ЗОЛОТОМ! :smoke:
З.Ы. Еще актуализируйте, пожалуйста, сумму, время и место - вдруг что-нибудь изменилось.
  • 0

#404
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

В ЦСКА гнобизм и снобизм. Зато всё спортивно и по серьёзному. Если хотите жить спортивной жизнью и посвятить себя спорту под названием альпинизм , то ЦСКА это для вас. В Буревестнике вы высоких спортивных достижений не добьётесь, зато у них прикольно.

Философия спорта,в принципе,включает в себя "гнобизм" слабости и лени :rolleyes: .Наличие же любой "табели о рангах" подразумевает и наличие субординации :-/ .В ЦСКА, действительно, все по взрослому.Есть планки,и для всех одинаковые.Оправданы они тем,что это действительно необходимый минимум физподготовки в горах.Все как в спорте .Только никто не гнобит и уж тем более не снобит над вашей душой.Все просто,легко,и даже бывает прикольно :smoke: :p
  • 0

#405
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

актуализируйте, пожалуйста, сумму, время и место - вдруг что-нибудь изменилось.

За посдедние год-другой ничего не поменялось.
Тренировки во вторник и четверг, место то же, выбегаем в 18:30 из зала тяжелой атлетики СК ЦСКА на Кок-Тобе или на стадион. После часа бега - упражнения по общей физической подготовке. ОФП по погоде - или в зале тяжелой атлетики когда холодно, или во дворе за главным корпусом. Ежемесячный взнос 500 тг.
  • 0

#406
Alinex

Alinex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

За посдедние год-другой ничего не поменялось.
Тренировки во вторник и четверг, место то же, выбегаем в 18:30 из зала тяжелой атлетики СК ЦСКА на Кок-Тобе или на стадион. После часа бега - упражнения по общей физической подготовке. ОФП по погоде - или в зале тяжелой атлетики когда холодно, или во дворе за главным корпусом. Ежемесячный взнос 500 тг.

Ага, большое спасибо, 4cus, за ответ. Смотрела в воскресенье соревнoвания по двоеборью, там Борис то же самое сказал. Вот, решение сбросить тлен-брен и быт вызрело окончательно, попробую заняться альпинизмом. :dandy:. Трудно, наверное, будет. Ну, хоть попробую, чтобы потом, как в анекдоте про еврея и лотерею не было.

Сообщение отредактировал Alinex: 20.04.2010, 01:33:33

  • 0

#407
Alinex

Alinex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вот и побывала я на тренировках этих монстров :) Теперь даже могу предположить, кто такой 4cus :D
  • 0

#408
OtTa

OtTa
  • Гость
  • 24 сообщений

Вот и побывала я на тренировках этих монстров :) Теперь даже могу предположить, кто такой 4cus :(


Да? А Я не могу предположить =) Хоть и более месяца (учитывая месячный провал) хожу в альп-секцию ЦСКА
  • 0

#409
Alinex

Alinex
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Вот и побывала я на тренировках этих монстров :eek: Теперь даже могу предположить, кто такой 4cus :D


Да? А Я не могу предположить =) Хоть и более месяца (учитывая месячный провал) хожу в альп-секцию ЦСКА


:). Не думаю, что в эту секцию ходит много людей, начавших заниматься альпинизмом в 43 года. Хотя, конечно. вероятность существует :eek:.
  • 0

#410
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений



Вот и побывала я на тренировках этих монстров :-/ Теперь даже могу предположить, кто такой 4cus :)


Да? А Я не могу предположить =) Хоть и более месяца (учитывая месячный провал) хожу в альп-секцию ЦСКА


:-). Не думаю, что в эту секцию ходит много людей, начавших заниматься альпинизмом в 43 года. Хотя, конечно. вероятность существует :-(.

Так вы не найдете: тот самый 4cus лет на 18-ть выглядит, и затерялся среди молодой поросли :D :eek:
  • 0

#411
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений



Вот и побывала я на тренировках этих монстров :-/ Теперь даже могу предположить, кто такой 4cus :)


Да? А Я не могу предположить =) Хоть и более месяца (учитывая месячный провал) хожу в альп-секцию ЦСКА


:-). Не думаю, что в эту секцию ходит много людей, начавших заниматься альпинизмом в 43 года. Хотя, конечно. вероятность существует :-(.

Так вы не найдете: тот самый 4cus лет на 18-ть выглядит, и затерялся среди молодой поросли :D :eek:
  • 0

#412
Alinex

Alinex
  • Частый гость
  • 87 сообщений




Вот и побывала я на тренировках этих монстров :mad: Теперь даже могу предположить, кто такой 4cus :spy:


Да? А Я не могу предположить =) Хоть и более месяца (учитывая месячный провал) хожу в альп-секцию ЦСКА


:D. Не думаю, что в эту секцию ходит много людей, начавших заниматься альпинизмом в 43 года. Хотя, конечно. вероятность существует :).

Так вы не найдете: тот самый 4cus лет на 18-ть выглядит, и затерялся среди молодой поросли :) :(


Эт точно! Выглядит молодо :), я бы никогда не догадалась, если бы он сам не сказал, сколько ему лет. Меня такие люди восхищают, сумел же человек начать заниматься профессионально столь нелегким делом, хотя, наверное, у него куча отмазок могла быть.
  • 0

#413
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Ну вы, блин, нашли тему! :weep:
Alinex, предлагаю сегодня на Кок-Тобе попробовать пробежаться, если ливня не будет
  • 0

#414
Alinex

Alinex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
...А 4cus скромно подслушивал в сторонке :rolleyes: ...
Почему бы и нет? :D Хотя, конечно же нет. :-) Сегодня-то уже прошло, и ливня не было. Ну, в следующий раз попробую до куда-нибудь добежать, хотя бы до моста. НАверное, с такими разговорами нужно переехать на другую страницу форума :-).
В общем, товарищ 4cus, до встречи на другой странице сайта и на тропинке, ведущей к Кок-Тюбе :D
  • 0

#415
_StaS_

_StaS_
  • Гость
  • 33 сообщений
тоже хотел бы заняться альпинизмом, увлекаюсь горным туризмом...сколько стоит посещение занятий?
  • 0

#416
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

тоже хотел бы заняться альпинизмом, увлекаюсь горным туризмом...сколько стоит посещение занятий?

http://vse.kz/index....c=34697&st=340#
В других секциях условия, место, расписание могут отличаться

Сообщение отредактировал 4cus: 31.05.2010, 23:06:27

  • 0

#417
_StaS_

_StaS_
  • Гость
  • 33 сообщений
сегодня хотел прийти к вам, поспрашивал у пары солдат в тренажерном зале, но никто про данную секцию не знает( к кому и куда точно там надо подходить?
  • 0

#418
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

сегодня хотел прийти к вам, поспрашивал у пары солдат в тренажерном зале, но никто про данную секцию не знает( к кому и куда точно там надо подходить?

Солдаты приходят и уходят, а мы остаемся :-)
Мы точно в зале тяжелой атлетики переодеваемся и в 18:30 убегаем на Кок-Тобе или по стадиону круги мотать. Сейчас тепло, поэтому после пробежки мы не в зале, а во дворе за главным административным корпусом на площадке тренируемся. Вход во двор почти на уровне центральной трибуны стадиона
  • 0

#419
_StaS_

_StaS_
  • Гость
  • 33 сообщений
возможно я кого-нить из вас видел) ладно, попробую еще раз прийти)
  • 0

#420
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Тренер (почти виртуальный)
Он сегодня ночью материализуется из Непала, может завтра на тренировку придет;
Инструктор 1;
Инструктор 2;
Ну или на худой конец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.