Перейти к содержимому

Фотография

Набор в секцию ЦСКА по альпинизмуДля всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#14453958
timurbek

timurbek
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

я походу не один сегодня на Центральном стадионе альпинистов прождал.
ну побегал зато славненько.
Напишите пжста большими буквами,что стадион на фурманова сатпаева.
и можно же ето первым сообщением на каждой странице сделать. а?


На данный момент есть 3 секции ЦСКА.
2 из которых тренируются на Фурманова/Сатпаева, а 3-я на Центральном стадионе.

Сатпаева 6В, Зал Тяжелой Атлетики ЦСКА МО РК, (между Ленина и Фурманова):
Изображение

Вторник, Четверг, ВНИМАНИЕ - секция ЦСКА Д.Урубко официально более НЕ СУЩЕСТВУЕТ! 18:30 – 20:30
Тренер: Денис Урубко
Инструкторский состав: Д.Урубко, Б.Дедешко, Г.Дуров, Д.Гриневич, А.Колбин


Среда, Пятница, 19:00 – 20:30
Тренер: Дамир Молгачев
Инструкторский состав: Д.Молгачев, М.Головко


Центральный стадион, легкоатлетический манеж:

вторник, четверг, 18:30 до 21:00
Тренер: Скопин А. Софрыгин А
Инструкторский состав:Пивцов В.Т., Жумаев М.С., Рудаков А.Ю., Белоцерковский К.А, Дусалиева А.И.

Сообщение отредактировал Tanya: 15.03.2011, 16:22:06

  • 0

#381
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Здравствуйте! Как насчет того что я не гражданин Казахстана? Я из Тбилиси, являюсь активным членом альпклуба Тбилисского государственного университета и федерации альпинистов Грузии. Сейчас нахожусь в Алматы и хотелось бы восстановить форму и походить по горам... А то совсем одичал уже... ;)

А какая разница - гражданин-негражданин РК? Тренировки-то для всех одинаковые и условия восхождений тоже. :-) У нас вот девочка из Венгрии была, русского почти не знала - ничего, очень лихо и тренировалась, и восходила, и в соревнованиях участвовала. Приходите, конечно, вам будут рады.
  • 0

#382
OtTa

OtTa
  • Гость
  • 24 сообщений

А какая разница - гражданин-негражданин РК? Тренировки-то для всех одинаковые и условия восхождений тоже. ;) У нас вот девочка из Венгрии была, русского почти не знала - ничего, очень лихо и тренировалась, и восходила, и в соревнованиях участвовала. Приходите, конечно, вам будут рады.


Спасибо, Я так и думал - альпинисты они и в Африке альпинисты! Пролистал все страницы темы, значит дни и время по-прежнему не изменились? Тогда в вторник наведаюсь обязательно =))
  • 0

#383
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Отлично, тогда во вторник к 18:15-18:30 подходите к залу тяжелой атлетики с формой для пробежки и для зала.
  • 0

#384
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Уважаемые! Срочно пройдите на ветку "вокруг спорта",там тема про снос цска...на Фурманова-Сатбаева!!! поддержите людей!!!
  • 0

#385
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Можно не ходить туда. Там всё несерьёзно.
  • 0

#386
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
для не-серьезных,туда дорога -Закрыта!!!
  • 0

#387
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Альпинизм- это моя МяЧтА!!!! :D
Только жаль, что она не осуществима :D
  • 0

#388
SithofRevolution

SithofRevolution
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Здравствуйте, у меня вопрос - можно придти в сецкию в 15, дней за 10-20 до 16ти летия?
  • 0

#389
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Альпинизм- это моя МяЧтА!!!! :-)
Только жаль, что она не осуществима :laugh:


а почему?
  • 0

#390
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Ну на марены и в Чёнг-кемин я ещё хожу. Но альпинист весом в 135кг, эт перебор :laugh: не один трос и не один карабин , такого "альпиниста" не выдержат... :-)
  • 0

#391
Leonya_alpiner

Leonya_alpiner
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Здравствуйте, у меня вопрос - можно придти в сецкию в 15, дней за 10-20 до 16ти летия?

Наверное, надо полагать можно)))) :spy: :lol: :rotate:
  • 0

#392
Sweet_girl_27

Sweet_girl_27
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Подскажите пожалуйста, сейчас можно будет записаться на тренеровки, кот проводят на Центральном Стадионе? Если да, то какие условия для записи и где именно мне найти этот зал?
Спасибо!
  • 0

#393
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Простите за глупый вопрос, но чем отличается секция ЦСКА от Буревестника?
  • 0

#394
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
В ЦСКА гнобизм и снобизм. Зато всё спортивно и по серьёзному. Если хотите жить спортивной жизнью и посвятить себя спорту под названием альпинизм , то ЦСКА это для вас. В Буревестнике вы высоких спортивных достижений не добьётесь, зато у них прикольно.
  • 0

#395
Leonya_alpiner

Leonya_alpiner
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

В ЦСКА гнобизм и снобизм. Зато всё спортивно и по серьёзному. Если хотите жить спортивной жизнью и посвятить себя спорту под названием альпинизм , то ЦСКА это для вас. В Буревестнике вы высоких спортивных достижений не добьётесь, зато у них прикольно.

Абсолютно не согласен на данный счет! По поводу гнобизма и снобизма - все это фигня. У нас в Секции Альпинизма ЦСКА Дениса Урубко - ничего этого нет. Мы за высокие моральные принципы и спортивность альпинизма.
  • 0

#396
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений

В ЦСКА гнобизм и снобизм. Зато всё спортивно и по серьёзному. Если хотите жить спортивной жизнью и посвятить себя спорту под названием альпинизм , то ЦСКА это для вас. В Буревестнике вы высоких спортивных достижений не добьётесь, зато у них прикольно.

Что же вы товарищ гнобите и снобите тут? Если что и есть, то я думаю ребята сор из избы не выносят и никого об этом не просят. И зачем Пингвинов так характеризовать?
Спортивные достижения - это все от личной мотивации человека, и тут не ЦСКА или Буревестник не подмога.
Поэтому не слушайте ребята этой ериси и идите заниматься альпинизмом в ЦСКА, в Буревестник или еще куда. Главное не на игле сидеть и не на белом! В горах по любому весело и интересно!
  • 0

#397
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я б в романтики пошёл , пусть меня научат. Ну я это, в смысле быть романтиком. А то армия понимаешь , поломанная психика, всё такое. Да кто не в курсе - товарищи закончились, остались господа. Можете по армейской классификации просто так и называть - господин Лейтенант. :) :D Тонкий армейский юмор.
По большому счёту ЦСКА , не ЦСКА , это не имеет значения. Всё равно все вместе ходят, ну или не ходят, а ползают. Я о скалах, а вы о чём подумали?
  • 0

#398
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
P.S. А Буревестники всё равно лучше. :) ИМХО
  • 0

#399
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

В ЦСКА гнобизм и снобизм. Зато всё спортивно и по серьёзному. Если хотите жить спортивной жизнью и посвятить себя спорту под названием альпинизм , то ЦСКА это для вас. В Буревестнике вы высоких спортивных достижений не добьётесь, зато у них прикольно.


ЦСКА Урубко и Буревестник это лучшие секции. ;) Позитивные и спортивные! Я гарантирую это!
А ползать, летать или висеть на перилах - решать вам. :-)
  • 0

#400
Donut

Donut
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А можно к вам,без разницы ЦСКА или Буревестник,в 21 год?:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.