Перейти к содержимому

Фотография

Рожать или не рожать???как он к этому отнесеться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Капец некротема) мне бабушка всегда говорила, что ребенка должен попросить мужчина. Пока сам не попросит значит не готов.
А насчет слабеньких мужчин я не стала бы всех под одну гребенку мести
  • 0

#22
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Беременность прошла успешно - родился малыш... и опять загвоздка - бесонные ночи, плачь ребенка - а мужчине надо отдыхать, он ведь целый день отработал... Отсюда не желание возвращаться домой и постоянные задержки на работе.
Может я не права, но столько примеров перед глазами.
Очень прошу совета у уже бывалых в роле мам и пап (особенно пап).

А вы думаете будете отдыхать? вы еще по хлеще будете уставать, у меня пример перед глазами, у младшего брата жена родила, так он на крыльях летит с работы домой, поняньчить сыночка, ночью по возможности то же встает, но ему супруга дает возможность поспать, т к она понимает что ему на работу. Тут главное в семье взаимопонимание и уважение и любовь друг к другу.
А про секс вообще чушь, мне прописан был половой покой на протяжении трех месяцев, ни чего есть масса способов обойтись без полового акта.
  • 0

#23
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
У меня такой вопрос возник 13 лет назад... Мне было 18, с папой ребенка были знакомы всего полгода, вроде дело уже тогда и шло к свадьбе, но было страшно. Я была такая молодая, папа наш был лейтинантиком с мизерной зарплатой, на что растить, да и боялась, что мы не успеем насладится в полной мере нашим конфетно- букетным периодом
Вместе с мужем все обсудили ( причем он сразу сказал однозначно рожать) и родили)))
Нашему счастью уже скоро будет 13 лет, нас с мужем это только сблизило, потому что, да, было трудно, но мы вместе через все проходили. Живем вместе уже 14 тый год и до сих пор очень близки))) так что нас ребенок только скрепил, НО, что я считаю важным в данной ситуации, что папа сам хотел его
А то что рано родила тогда, даже есть плюсы, сын гордится, что у него такая молодая и красивая мама)))
Учеба, карьера- все успела наверстать, не в ущерб сыну, было бы желание
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.