Перейти к содержимому

Фотография

Имя наоборотродители, ну что же вы наделали...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
В Ростове очень популярна фамилия Ибанже! у нас уже нарицательно)))))) :)
  • 0

#22
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Раз уж речь зашла об интересных, а иногда и смешных именах, то в нашем городе жили (и кажется, живут до сих пор) два брата-близнеца. Одного зовут Максим, второго - Горький :)
  • 0

#23
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Я тоже знаю Головач Лену. Она живет в 19 доме 10 микрорайона. Когда У нее появился парень у него была длинная козлиная бородка(мерзкая такая) его назвали Бородач. А ей сказали, ты когда фамилию сменишь будешь Бородач Лена! :-) Так же ее прикалывали тем что у одного из ее однаклассников(корейца) была фамилия Че. И ей говрили если тебя бросит бородач выходи за Че и буещь Че Лена. :)

#24
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Я знаю девушку с именем Даздраперма :)
От: Да здравствует первое мая! :-)
  • 0

#25
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Не с Головачем круто прикололись я тут до слез смеюсь.

Но самый мрак (подлинный факт) это в базе 09 Алматы фамилия женщины Вагина! Уж не знаю куда там ударение правильно ставить но уж точно знаю как её все грубо зовут. :)
  • 0

#26
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Не с Головачем круто прикололись я тут до слез смеюсь.

Но самый мрак (подлинный факт) это в базе 09 Алматы фамилия женщины Вагина! Уж не знаю куда там ударение правильно ставить но уж точно знаю как её все грубо зовут. :)
  • 0

#27
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений
а я в детсом саду спала на соседней кроватке с мальчиком по имени ПердЕн... уменьшительно ласкательно звался он воспитателями ПердЕша....


:)
  • 0

#28
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Я знаю девушку с именем Даздраперма  :)
От: Да здравствует первое мая!  :-)


Сомневаюсь что это девушка скорее бабушка! Хотя родительским психозам нет предела.

Так назвать девчонку это надо очень очень много пить водку. Не закусывая.
  • 0

#29
Contagion

Contagion
  • Гость
  • 25 сообщений
у меня в базе данных есть имя Олимпиадагуль
и есть тип с фамилией Абдолбаев
  • 0

#30
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
на старой работе как то пришлось общаться с женщиной с фамилией Уточка
скорее всего ее очень достали все с приколами по поводу фамилии потому что она по характеру какая то агрессивная...
  • 0

#31
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
знаю одну даму, которая сменила при замужеств свою фамилию Макарова на мужнину - Калашникова :)
  • 0

#32
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Мне кажется, проще сменить фамилию, чем всю жизнь отбиваться от насмешек и оправдываться перед другими.
  • 0

#33
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мне кажется, проще сменить фамилию, чем всю жизнь отбиваться от насмешек и оправдываться перед другими.


да возможно и проще
но есть люди, которые не меняют фамилию из-за того что не хотят обидеть родственников или предков и т.д., даже если им приходится выслушивать насмешки по этому поводу
хотя все тут относительно...каждому свое :)
  • 0

#34
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Да ну, вы чё прикольно же жить с фамилией/именем будто списаным у из ильфпетровских сочинений! Я б с удовольствием заимел ФИО: Конрад Карлович Михельсон...да конфессия не позволяет...:)

#35
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

у меня в базе данных есть имя Олимпиадагуль

Знаю одну девушку по имени (просто) Олимпиада (1980 года рожд.) :-)
Но еще есть и Динагуль.... :)
  • 0

#36
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
была одноклассница с фамилией Тупицына.
парень с фамилией Каким (русская транскрипция каз. варианта).
  • 0

#37
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
а я в школе училась с мальчиком по имени Саша, а фамилия у него была ЧернопИскин.
  • 0

#38
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
... да ладно.. это Тутте то не повезло? вон как некоторые отрываются:

1. У кыргызов есть имя Ебот... ниче, живут же. :)

2. Помните мы с неграми дружили в 60-х... тогда же сняли мультик "Чунга-чанга". Вот некоторые несознательные родители называли в то время мальчиков Чанга... представьте, что в будущем у мальчик вырос, женился и у него появилась дочка... а какое у дочки отчество - Чанговна... а вы тут... бедная Тутта :-)

3. В школе когда учился к нам пришел новенький - с Караганды пеерехал. Он грил, что во дворе жил у него друг Яша Ху (ну там же немцев много было, поэтому Яши, Викторы и Владимиры были популярны)... ну так они его со двора звали погулять следующим образом (как пример) - Ху Яша выходи! Ну Хуяша (упс! :) ) выходи гулять...

Сообщение отредактировал evla: 23.09.2004, 12:08:33

  • 0

#39
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Не с Головачем круто прикололись я тут до слез смеюсь.

Но самый мрак (подлинный факт) это в базе 09 Алматы фамилия женщины Вагина! Уж не знаю куда там ударение правильно ставить но уж точно знаю как её все грубо зовут. :)

Нырнул в базу - а там (все из подлинных фамилий)-
хренов папин, вагина мамина!
Специально пишу с маленькой буквы, так как никого не хочу обидеть. Ничего личного.
  • 0

#40
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Ну что вы - имена... есть фамилии похлеще - работал с одной клиентской базой, там были:
Пиздюков В

Это, мягко говоря, неправда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.