Перейти к содержимому

Фотография

Что вы НЕ смотрели, к сожалению или счастью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#481
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
присоединюсь к списку, к счастью, не смотрела: Гарри Поттера (сколько-то вообще частей там?), Люди икс, Человек-паук, что там еще?
довольна, что не попала под общую истерию прокатчиков и киноманов...
  • 0

#482
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
не смотрела и не буду все части Пилы, все говорят, да ты что так захватывающе там! Но не для меня, не интересно смотреть на кровь и мясо..., не смотрела отечественные фильмы из принципа - считаю их попсовыми, шаблонными, только выделяю "Тюльпан"
  • 0

#483
бусинка11

бусинка11
  • Гость
  • 40 сообщений
Любовь в большом городе-2,не удалось посмотреть. :)
  • 0

#484
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

к счастью: никогда не видела ни одной части Матрицы (деревянный Киану Ривз раздражает), Властелина Колец, Пипец, Кайрат Чемпион Деффственник намба 1, Ирония Любви ... список можно продолжать

присоединюсь к списку, к счастью, не смотрела: Гарри Поттера (сколько-то вообще частей там?), Люди икс, Человек-паук, что там еще?
довольна, что не попала под общую истерию прокатчиков и киноманов...

не смотрела и не буду все части Пилы, все говорят, да ты что так захватывающе там! Но не для меня, не интересно смотреть на кровь и мясо..., не смотрела отечественные фильмы из принципа - считаю их попсовыми, шаблонными, только выделяю "Тюльпан"

А откуда вы знаете, что фильмы которые вы не видели вам не понравятся?

Вот к примеру «не смотрю отечественные фильмы из принципа». Давайте представим, что был снят отечественный фильм, который при просмотре доставил бы вам удовольствие. Если вы отечественные фильмы не смотрите из принципа, то как вы об этом узнаете? Примерно этот же вопрос можно адресовать по поводу всех перечисленных в ваших постах фильмов, «всеобщая истерия» не означает что фильм обязательно плохой.
  • 0

#485
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Не смотрел все части Гарри Поттера (думаю я упустил момент когда надо было смотреть, теперь чувствую не могу дотерпеть)
к сожалению все части Властелин Колец (((

И всяких Симпсонов, покемонов, губкообразных (последний мультик сериал что смотрел был Вуди Вудпекер)

И неподсел на Лост (подсел на Побег)
  • 0

#486
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


к счастью: никогда не видела ни одной части Матрицы (деревянный Киану Ривз раздражает), Властелина Колец, Пипец, Кайрат Чемпион Деффственник намба 1, Ирония Любви ... список можно продолжать

А откуда вы знаете, что фильмы которые вы не видели вам не понравятся?

ну на бОльшую часть фильмов я читаю рецензии, или узнаю мнение подруг/друзей. Касательно "Кайрат Чемпион Деффственник номер 1", я уже изначально знала, что не буду уделять своё драгоценное время и идти на этот бред. Я уже далеко не подросток и такие пошлые и туповатые фильмы, а также Американские пироги и т.д. давно не смотрю, в принципе никогда и не смотрела. Властелин Колец, Звездные Войны, Матрица - я просто не вхожу в их целевую аудиторию (а откровенно зевать на просмотре не хочется) лучше уж новости посмотреть.
  • 0

#487
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
erkur

вопрос не в том, что фильмы плохие. напрягает и отталкивает агрессивная подача аудитории: кассовый сбор ... лимонов, спецэффекты, беспрерывные трансляции по медийке (не успели отыграть первую часть, за год-два лезет анонс сиквела-триквела), бла-бла-бла...
серийная штамповка фильмов под одной маркой.
  • 0

#488
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Властелин Колец, Звездные Войны, Матрица - я просто не вхожу в их целевую аудиторию (а откровенно зевать на просмотре не хочется) лучше уж новости посмотреть.

Но неужели у Вас никогда не было что фильм ругают и критики, и простые зрители (друзья, знакомые и т.д.), но Вы его посмотрели и Вам он понравился? (у меня было, и не раз)

вопрос не в том, что фильмы плохие. напрягает и отталкивает агрессивная подача аудитории: кассовый сбор ... лимонов, спецэффекты, беспрерывные трансляции по медийке (не успели отыграть первую часть, за год-два лезет анонс сиквела-триквела), бла-бла-бла...
серийная штамповка фильмов под одной маркой.

Но ведь это все маркетинг. Режиссер, оператор, композитор и актеры к которому имеют лишь косвенное отношение. А ведь любой из них (а есть еще другие) может неожиданно (или ожидаемо) порадовать.
  • 0

#489
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Но неужели у Вас никогда не было что фильм ругают и критики, и простые зрители (друзья, знакомые и т.д.), но Вы его посмотрели и Вам он понравился? (у меня было, и не раз)

нет, не бывает, обычно бывает наоборот, многие в восторге, а мне не нравится :smoke:
кстати, недавно, почти из под палки посмотрела 9 роту, неожиданно, но фильм мне понравился, даже всплакнула... хотя опять таки не вхожу в ЦУ фильмов типа Бумер, 9 рота, Антикиллер и т.д.
  • 0

#490
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... кстати, недавно, почти из под палки посмотрела 9 роту, неожиданно, но фильм мне понравился, даже всплакнула... ....

Именно про это я и говорю, бывает что фильмы удивляют. Поэтому мне странно когда с такой уверенностью пишут "к счастью не смотрела".

ЦА ничто, личные ощущения все! :smoke:
  • 0

#491
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
"Dear, John" не успела посмотреть :smoke: до сих пор жалею... надеюсь, найдется на двд, все говорят не жалко купить и в домашнюю фильмотеку включить
  • 0

#492
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"Dear, John" не успела посмотреть :smoke: до сих пор жалею... надеюсь, найдется на двд, все говорят не жалко купить и в домашнюю фильмотеку включить


Достаточно ровная мелодрама. Отзывы смешанные.
Основан на книге-бестселлере, причем половина людей говорит, что книга до такой степени слабая, что даже этот средний фильм лучше нее смотрится, а половина считает книгу таким шедевром, что до нее этому фильму как до луны пешком.
  • 0

#493
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

"Dear, John" не успела посмотреть :dandy: до сих пор жалею... надеюсь, найдется на двд, все говорят не жалко купить и в домашнюю фильмотеку включить

Мне очень нравится все то, что делает Н.Спаркс "Дорогой Джон" в том числе, но без фанатизма. Книга очень пронзительна, волнующа, как и фильм, Ч. Татум идеальное воплощение Джона. Советую читать и смотреть!
  • 0

#494
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


.... кстати, недавно, почти из под палки посмотрела 9 роту, неожиданно, но фильм мне понравился, даже всплакнула... ....

Именно про это я и говорю, бывает что фильмы удивляют. Поэтому мне странно когда с такой уверенностью пишут "к счастью не смотрела".

ЦА ничто, личные ощущения все! :dandy:


Я тоже не опираюсь на рецензии, они как правило разные, фильм надо пропустить через себя, прочувствовать. И потом решать нравится или нет. Если хочется выключить телек через 20 мин просмотра или выити из кинотеатра - значит это не мое кино. А отечественные фильмы - уже трейлеры говорят за себя...
  • 0

#495
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Бесславных ублюдков не смотрела, не знаю даже, к счастью или к сожалению.
  • 0

#496
I am Irishka

I am Irishka
  • Гость
  • 13 сообщений
Я все новинки смотрю обычно, а вот Киллеров не видела
  • 0

#497
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
наверно к несчастью не смотрела старые советские фильмы, как "москва слезам не верит", "кин дза зда", "12 стульев"
  • 0

#498
kadol

kadol
  • Гость
  • 41 сообщений
erkur,

У меня развита интуиция на фильмы, когда я слышу отзывы о фильме, читаю интернет-рецензии, узнаю кто авторы фильма, то если я думаю что фильм полное д***мо ну или так себе, то в 97% случаев так и оказывается, особенно с современными фильмами, поэтому я уверен, что "Пипец","Мы из будущего", "На игре" и пр. - ерунда. Стоит ли тратить время на этот отстой если я еще не всю классику посмотрел?

Хотя в 3% случаев, фильмы к которым заранее негативно относишься оказываются неплохими и даже хорошими, это да.
  • 0

#499
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Хорошо, что процент исключений признается.

А насчет "Пипца" инфу откуда брали?
  • 0

#500
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Киллеров не видела

Скучный какой-то, я этот фильм еле до середины досмотрела. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.