Перейти к содержимому

Фотография

Что вы НЕ смотрели, к сожалению или счастью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#461
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Автара... никогда...))) неполучилось на него сходить таки..

Что совсем немудрено, ведь у него был такой короткий прокат и так мало залов. :rotate:
  • 0

#462
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
"Помни меня" с Робом, к несчастью, и не знаю посмотрю ли, так в прокате остался только в меге на 7 вечера, я в это время еще работаю, если оставят так до субботы, надеюсь попасть. Очень хочу!!!!
  • 0

#463
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"Помни меня" с Робом, к несчастью, и не знаю посмотрю ли, так в прокате остался только в меге на 7 вечера, я в это время еще работаю, если оставят так до субботы, надеюсь попасть. Очень хочу!!!!

Его вполне можно посмотреть и дома (не особо повлияет на ощущения от просмотра), главное поменьше знать о чем он.
  • 0

#464
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Я не смотрел не скачал кинофильм "Козырные тузы". Жалею что еще не посмотрел, времени не хватает.

Сообщение отредактировал wazowski: 19.04.2010, 20:43:54

  • 0

#465
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Скачал, но никак не посмотрю "Страх и ненависть в Лас Вегасе". После "воображариума..." захотелось посмотреть другие фильмы Гилиама.
Но очень уж странный фильм)) начнаю смотреть, через 5 минут переключаюсь на другой фильм)
  • 0

#466
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Любовь в большом городе. Послушала восторженные отзывы подруг, теперь точно смотреть не буду
  • 0

#467
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Любовь в большом городе. Послушала восторженные отзывы подруг, теперь точно смотреть не буду

:-) Помню tunder писал про фильм "Письма издалека":

Видел вчера сюжет про фильм в одной из местных елепередач. Судя по восторженному тону подачи материала, фильм действительно хреновый.


Скачал, но никак не посмотрю "Страх и ненависть в Лас Вегасе". После "воображариума..." захотелось посмотреть другие фильмы Гилиама.
Но очень уж странный фильм)) начнаю смотреть, через 5 минут переключаюсь на другой фильм)

А этот фильм на любителя. Если сначала не пошел, то значит и не пойдет, он весь в одном стиле выдержан.

Сообщение отредактировал erkur: 21.04.2010, 14:50:47

  • 0

#468
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я не посмотрел:
Ликвидатора, Обратную сторону Келiн, Заблудившегося, Иронию любви, Прыжок афалины и другие отечественные шедевры.
Успокойте меня, я ведь ничего не потерял?

#469
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Ну с обратной стороны келинки ничего такого насколько я знаю нет (спина там, зад), Заблудившегося вообще рекомендуют, а Ликвидатор еще не вышел.
  • 0

#470
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Я не посмотрел:
Ликвидатора, Обратную сторону Келiн, Заблудившегося, Иронию любви, Прыжок афалины и другие отечественные шедевры.
Успокойте меня, я ведь ничего не потерял?


Успокою, Ликвидатора еще никто не смотрел) Заблудившийся стоит того чтобы его посмотрели, насчет остальных ничего не скажу, не смотрел, и не особо рвусь посмотреть) Разве что про обратную сторону скажу, что, судя по отзывам друзей - фигня редкостная)
  • 0

#471
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Ну с обратной стороны келинки ничего такого насколько я знаю нет (спина там, зад)

ну, для кого-то это самое главное... :(

#472
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
фильм "Пипец", как не дико-дебильно бы не звучало название, че-то заинтриговало.
поначалу вообще мимо ушей\глаз, думала, очередная голливудская ахинея. прочла отзывы\комменты, и призадумалась... :-/
  • 0

#473
waiting4baby

waiting4baby
  • Гость
  • 7 сообщений
Не посмотрела "2012". вернее, начала, но не досмотрела. начало было такое скуууучное, а игра актеров неубедительная. не дотерпели до спецэффектов. достаточно было роликов рекламных и рассказов тех, кто сходил.
  • 0

#474
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


"Помни меня" с Робом, к несчастью, и не знаю посмотрю ли, так в прокате остался только в меге на 7 вечера, я в это время еще работаю, если оставят так до субботы, надеюсь попасть. Очень хочу!!!!

Его вполне можно посмотреть и дома (не особо повлияет на ощущения от просмотра), главное поменьше знать о чем он.

да, только найти его в нормальном качестве не реально!
  • 0

#475
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Разочарован Аватаром Кэмерона. Ожидали совсем другого, а тут такое. Жаль. 200 миллионов баксов в эпоху кризиса бабахнуть на такое. Да и сколько он Оскаров получил? 3?
Бешеного быка надо посмотреть Мартина Скорсезе. Куча Оскаров и других наград, и режиссер отменный.
  • 0

#476
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Не смотрел фильм ПИПЕЦ потому что у половинки было плохое мнение по поводу названия

#477
003BDM

003BDM
  • Гость
  • 38 сообщений
Не смотрел :
- Бесславные Ублюдки
- 2012
- Репортаж (ужас)
- Нефть
- Однажды в провинций
- Обратная сторона
- Прыжок Афалины
  • 0

#478
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Не смотрел фильм ПИПЕЦ потому что у половинки было плохое мнение по поводу названия



Не смотрел :
- Бесславные Ублюдки
- 2012
- Репортаж (ужас)
- Нефть
- Однажды в провинций
- Обратная сторона
- Прыжок Афалины

К сожалению или к счастью?
  • 0

#479
unknown_Laetalin_

unknown_Laetalin_
  • никто
не смотрела до сих пор...Метод Хитча...к сожалению...говорят он по прежнему актуален и весьма забавен.
Ииииии....ну вот все фильмы с жанром ужасы Я обычно не мотрю и не жалею об этом :mad:

#480
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


Воины света пока не посмотрел.

тоже хочу посмотреть. никак не получается

это когда кровь на земле заканчивается и все мутируют? :-) гамно, а не фильм, кровавое месиво сплошное...

к счастью: никогда не видела ни одной части Матрицы (деревянный Киану Ривз раздражает), Властелина Колец, Пипец, Кайрат Чемпион Деффственник намба 1, Ирония Любви ... список можно продолжать

добавлю: сериал ЛОСТ (ненавижу этот бред, первую серию посмотрела и поняла что х*ня)

Сообщение отредактировал Samira: 25.05.2010, 12:43:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.