Перейти к содержимому

Фотография

Что вы НЕ смотрели, к сожалению или счастью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#341
CHINA Doll

CHINA Doll
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ведьма из Блэр. Судя по отзывам, фильм снят на любительскую камеру и очень страшен именно впечатлением своей реальности. так и не отважилась посмотреть


необычный фильм. очень советую!
самое интересное, что ни ведьмы, ни каких либо других страшилищ там нет. все построено на легенде, звуках и страхах самих героев
  • 0

#342
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Рекетир, Монгол, Кочевник, Карой и прочие казастанские релизы. И желания нет

Ходил на эти фильмы из патриотических чувств. Понравился только Рэкетир - советую.

Еще не смотрел "Прыжок Афалины", пока не смотрел!
Не смотрел ни один Российский фильм - и не буду :spy: Даже - даже!
  • 0

#343
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Человек-невидимка, Дом у озера - давно хочу посмотреть, но пока не получается.
  • 0

#344
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Пока не посмотрела Пункт назначение 4 и Дело №39 давно хочу, но никак не получается :(
  • 0

#345
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
хочу посмотреть "Фрида",знаю,что есть такой фильм,но найти пока не могу
  • 0

#346
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Матрицу не смотрела (и не собираюсь смотреть) не люблю Киану Ривза.
Не собираюсь смотреть "Звёздные Войны", "Властелины Колец" брр.
  • 0

#347
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Не смотрел мультфильм "9", пропустил блин...
  • 0

#348
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дитя тьмы еще не смотрела. Хотя ужасы не очень люблю, но хочу посмотреть этот фильмы. Уж очень отзывы меня впечатлили.
  • 0

#349
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Очень хочу посмотреть фильмы Кар Вая
  • 0

#350
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Фрида - очень хороший фильм.
Есть ДВД на Казторке.
  • 0

#351
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
пункт назначения 4, Рокнрольщик.

собираюсь.
  • 0

#352
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
не смотрела "Бесславные ублюдки", "9", "Дело №39".... и еще много чего. когда-нибудь посмотрю.
  • 0

#353
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
не посмотрела таки фильм "Кочевники", с 7-ми торчала в кинотеатре билетов не было вообще, кое-как достали на 12 ночи, как села помню титры выходили, потом как дура заснула, проспала весь фильм, на зло отделилась от подружек хотела в удачное место, а оказалось неудачным
  • 0

#354
Senior_Analyst

Senior_Analyst
  • Гость
  • 35 сообщений
Так и не смог перебороть себя и посмотреть "Груз 200". Тупо, потому что в одно время все только про него и говорили, но с другой стороны, такого говорили, что не уверен, что в моей жизни что то поменяется в лучшую сторону после просмотра. Хотя... Может как нибудь и решусь.
  • 0

#355
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Так и не смог перебороть себя и посмотреть "Груз 200". Тупо, потому что в одно время все только про него и говорили, но с другой стороны, такого говорили, что не уверен, что в моей жизни что то поменяется в лучшую сторону после просмотра. Хотя... Может как нибудь и решусь.

Именно в этом случае бороться с собой не надо)))
  • 0

#356
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

итак, есть ли такие фильмы, которые вы очень давно хотите посмотреть, но никак не удается? или наоборот, такие фильмы, про которые все говорят, но вы их принципиально не смотрите?


многие знакомые уже посмотрели Бесславных ублюдков - а у меня до сих пор не поулучается! (((
не смотрела фильмы Властелин колец и Звездные войны - все наверное удивятся но это так, про Звездные войны незнаю - как то так сложилось, а Властелина колец начанала смотреть первую часть но больше чем на 20 мин что-то меня тогда не хватило, а потом как-то тоже не довелось

на работе надо мной все прикалывались когда я сказала что не видела этих фильмов, вот так))

Сообщение отредактировал Anna296: 23.10.2009, 14:29:29

  • 0

#357
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

не смотрела фильмы Властелин колец и Звездные войны - все наверное удивятся но это так, про Звездные войны незнаю - как то так сложилось


Моя подружка только пару лет назад посмотрела первую часть Терминатора, до этого не получалось никак, тоже все удивлялись. :rolleyes:
  • 0

#358
Milandri

Milandri
  • Гость
  • 32 сообщений
Одно время все советовали "Миллионер из трущоб", но не хочу смотреть его. Да и вряд ли когда-нибудь захочу посмотреть. По той же причине - "Стиляги"
  • 0

#359
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

многие знакомые уже посмотрели Бесславных ублюдков - а у меня до сих пор не поулучается! (((
не смотрела фильмы Властелин колец и Звездные войны - все наверное удивятся но это так, про Звездные войны незнаю - как то так сложилось, а Властелина колец начанала смотреть первую часть но больше чем на 20 мин что-то меня тогда не хватило, а потом как-то тоже не довелось

на работе надо мной все прикалывались когда я сказала что не видела этих фильмов, вот так))

Я эти же самые фильмы также не смотрела и думаю ничего не потеряла. "Бесславные ублюдки"-одно название никак не притягивает, а побольшей мере отталкивает, может поэтому и не смотрю.
"Звездные войны" и "Властелин клец"-не люблю я такую тупую фантастику...
  • 0

#360
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"Звездные войны" и "Властелин клец"-не люблю я такую тупую фантастику...

Властелин колец не фантастика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.