Перейти к содержимому

Фотография

Что вы НЕ смотрели, к сожалению или счастью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#301
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Джиперс Криперс хотела посмотреть но не посмотрела говорят очень страшный
  • 0

#302
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
по мне так вобще не страшный..
так и не посмотрела девушку с серьгой..не знаю к счастью ли...
  • 0

#303
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Индиана Джонс 4, пропустил, работал, думаю купить двдшник
  • 0

#304
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
к счастью не смотрела и не хочу "Звонок, проклятие...ну и всё в этом духе"
  • 0

#305
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Хотелось бы посмотреть хотя бы пару вестернов с Клинтом Иствудом в гл. роли (времен его молодости, или хотя бы не старости), да все руки не доходят.
  • 0

#306
Dinkin

Dinkin
  • Частый гость
  • 84 сообщений
я не смотрела ни одну часть "Властелина Колец", как-то мимо меня прошел этот фильм, начинала несколько раз смотреть, но так и не осилила...
  • 0

#307
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Пираты карибского моря, вторую часть...
Надо бы посмотреть ;)
  • 0

#308
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
9-й район так и не увидела, столько разных мнений, наверно все же стоит посмотреть
  • 0

#309
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
все кругом говорят чтобы я посмотрела все части "Ледникового периода". я так и не посмотрела. к счастью или к сожалению.
  • 0

#310
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

я не смотрела ни одну часть "Властелина Колец", как-то мимо меня прошел этот фильм, начинала несколько раз смотреть, но так и не осилила...

и я тоже..а также Гарри Поттера, как то раз начинала смотреть- и тут же засыпала.

Район № 9 тож - не осилила, буквально 10 минут посмотрела и выключила о чем и не жалею.

Сообщение отредактировал A.Natalya: 11.09.2009, 12:20:24

  • 0

#311
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я не смотрела ни одну часть "Властелина Колец", как-то мимо меня прошел этот фильм, начинала несколько раз смотреть, но так и не осилила...

о! и я не осилила, первый раз уснула в кинотеатре, все последующие разы дома... не мое кино. :-)
  • 0

#312
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Фильмы которые не смотрела и смотреть не хочу к счастью или сожалению: Гарри Потер(не смотрела, не читала), Властелин Колец(тоже самое), все части Пилы(скорее к счастью), Все "Звонки", Сайлет Хилл, пираты Карибского моря(начала смотреть, но не осилила), ужасы американског кино и вообще ужасы.

к своему стыду не смотрела: крестный отец
  • 0

#313
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Не видела фильмы, но очень хочу "Таксиста" с Де Ниро и "Мой личный штат Айдахо".
Ещё не посмотрела сериалы "Lost" и "Доктор Хаус", хотя сестра все уши про них прожужжала.
К счастью не видела и не собираюсь: "Иронии судьба 2", "Самый лучший фильм", "Пила"(все части).

Сообщение отредактировал Barsina: 11.09.2009, 15:22:07

  • 0

#314
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Не смотрел все мультики Амерские нынешние, и не буду, так же как и РОс. фильмы, тоже не буду смотреть. Потому что Бред, кроме БУмера. А еще Гарри Поттер, иногда мнение такое что смотрят его люди с Кашей в голове.

Сообщение отредактировал _ПришелеЦ_: 11.09.2009, 18:43:33


#315
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
не смотрела "Иронию судьбы" как только вижу первый кадр. сразу переключаю :laugh:
  • 0

#316
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений


я не смотрела ни одну часть "Властелина Колец", как-то мимо меня прошел этот фильм, начинала несколько раз смотреть, но так и не осилила...

и я тоже..а также Гарри Поттера, как то раз начинала смотреть- и тут же засыпала.

Район № 9 тож - не осилила, буквально 10 минут посмотрела и выключила о чем и не жалею.


Тоже самое могу сказать о Властелине колец. из Гарри Поттера засыпала на 5ой части. 3 раза пыталась посмотреть :laugh:
однако, 6-ая часть впечатлила!
  • 0

#317
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Хочу досмотреть "Одержимость" - "Wicker Park"...никак не могу, загрузка виснет..
  • 0

#318
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

все кругом говорят чтобы я посмотрела все части "Ледникового периода". я так и не посмотрела. к счастью или к сожалению.


3-я (последняя) часть особенно угарна!! посмотри хотя бы ее :laugh:
  • 0

#319
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
До Загадочной истории Б.Баттона не могу добраться
  • 0

#320
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Блумарин
В конце что и в начале, скукотища.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.