Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1881
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Блин вчера сделала заказ на мэйсис, а сегодня все подешевело ((( вроде и так вещи с большой скидкой достались, а все равно ааааабиднаааа )))))

  • 0

#1882
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Оксана, ДВ! Я вернулась, наконец-то! Скиньте мне, пожалуйста, величину моих долгов! :dandy: ох и сумма, наверное, будет! В субботу после обеда постараюсь подъехать за вещами.

Сообщение отредактировал runariga: 10.08.2012, 22:51:47

  • 0

#1883
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ! Желающие приобрести вот эти стильные american eagle джинсы http://www.ae.com/we...d=0432_7592_935 пишите мне (Ирине) в ЛС за дополнительной информацией
цвет Pure Dark Indigo
размер 00 SHORT
Только одна пара в наличии!!! TAX FREE!!! $29.99 !!!!!
К сожалению, возможности примерить НЕТ, т.к. джинсы НЕ в Кз.
По срокам доставки: джинсы попадут в ближайшую посылку

Актуально=)

Сообщение отредактировал IMPSL: 10.08.2012, 23:24:35

  • 0

#1884
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
получила свою порцию вещичек!
последнее время ухожу по тед бейкеру ))) у меня уже есть туфли нюд с асоса
Изображение
теперь и в черном цвете с 6пм )))) туфли мечта. особенно нюдовые! подъем ноги в них смотрится секси-шмекси.
ну и сестренка себе взяла их балетки и другую модель туфлей..
а еще моя радость - блеск Диор... и почему я раньше не заказывала косметику.... там в пакетике были еще тестеры духов.. девочки, а как дела обстоят с парфюмом и доставкой?

девчонки, спасибо вам огромное!
пи.си. жду свои драные джинсы. первая моя пара с ае... скорей бы вы пришли! к вам уже едут балеточки все от того же теда, но с асоса ))))
  • 1

#1885
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

девочки, а как дела обстоят с парфюмом и доставкой?


Спасибо за вопрос, давно хотела разместить следующее

Товары, запрещенные к пересылке в международных почтовых отправлениях:

- парфюмерия и лак для ногтей (выделяем отдельно!), в т.ч Shellac;

- любые устройства с литий-ионными аккумуляторами.

- алкогольная продукция, этиловый спирт, пиво;

- продукты с содержанием топлива, бензин;

- любые аэрозоли (в т.ч. балончики под давлением);

- краски, отбеливатели, клей;

- спички, пиротехника;

- батареи (батарейки разрешены к пересылке только в составе приборов. Аккумуляторы разрешены к пересылке, кроме аккумуляторов с жидким электролитом и с содержанием ртути.);

- сухой лед;

- ртутные термометры;

- любые виды табачных изделий и курительных смесей;

- любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия;

- радиоактивные материалы;

- культурные ценности;

- товары, подвергающиеся быстрой порче;

- живые животные, за исключением пчел, пиявок, шелковичных червей;

- противоблошиные ошейники и спреи;

- растения в любом виде и состоянии, семена растений;

- драгоценные камни в любом виде и состоянии, природные алмазы, за исключением ювелирных изделий;

- наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, в том числе в виде лекарственных средств;

- иные товары, запрещенные к пересылке в соответствии с актами Всемирного почтового союза и таможенным законодательством Таможенного союза.

  • 0

#1886
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

- живые животные, за исключением пчел, пиявок, шелковичных червей;


ну хоть их допустили к доставке=))))
  • 0

#1887
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
а мои роликовые мини-духи? пропустили? :dandy:
  • 0

#1888
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Ира, Оксана, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам!
Я заказывала на первый день рожденья дочи украшения для стола, зала, пиньяту, шары, скатерти, стаканы, стаканчики и многое другое в стиле Винни и его друзья. А также платье белое с лепестками и платье пятачка.. Все супер подошло! Благодаря Ире и Оксане у нас была супер Винни день рожденья!
Особенное спасибо хочу сказать за большую голову винни-пиньяту!!! Она заняла пол коробки! А также отдельное спасибо Оксане, что хранила все это у себя, пока я не приехала в Ату.. Как доказательство, вот фото с др: http://kids-foto.kz/?p=1313

Сообщение отредактировал Madina_K: 11.08.2012, 14:53:06

  • 2

#1889
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ира, Оксана, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам!
Я заказывала на первый день рожденья дочи украшения для стола, зала, пиньяту, шары, скатерти, стаканы, стаканчики и многое другое в стиле Винни и его друзья. А также платье белое с лепестками и платье пятачка.. Все супер подошло! Благодаря Ире и Оксане у нас была супер Винни день рожденья!
Особенное спасибо хочу сказать за большую голову винни-пиньяту!!! Она заняла пол коробки! А также отдельное спасибо Оксане, что хранила все это у себя, пока я не приехала в Ату.. Как доказательство, вот фото с др: http://kids-foto.kz/?p=1313

Супеееер!!! Очень красиво!!! ))
  • 0

#1890
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Товары, запрещенные к пересылке в международных почтовых отправлениях:

- батареи (батарейки разрешены к пересылке только в составе приборов. Аккумуляторы разрешены к пересылке, кроме аккумуляторов с жидким электролитом и с содержанием ртути.);

- драгоценные камни в любом виде и состоянии, природные алмазы, за исключением ювелирных изделий;


самое интересное, что с ибэя это шлют без проблем. и духи кстати тоже. духи кста выбирали у американского продавца (главное чтобы не с китая - хотели мы), пришли видимо тоже паленые. так как пахли буквально час-два

надо было посмотреть тогда, что они писали в описании посылки, но тогда у меня и мысли не было. один раз только помню что на посылке с украшениями указали запчасть какую то
  • 0

#1891
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ира, Оксана, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам!
Я заказывала на первый день рожденья дочи украшения для стола, зала, пиньяту, шары, скатерти, стаканы, стаканчики и многое другое в стиле Винни и его друзья. А также платье белое с лепестками и платье пятачка.. Все супер подошло! Благодаря Ире и Оксане у нас была супер Винни день рожденья!
Особенное спасибо хочу сказать за большую голову винни-пиньяту!!! Она заняла пол коробки! А также отдельное спасибо Оксане, что хранила все это у себя, пока я не приехала в Ату.. Как доказательство, вот фото с др: http://kids-foto.kz/?p=1313


очень люблю видеть в дела одежду и все, что мы доставляем для вас=)

супер! ощущение, что мы стали частью вашего праздника=)
Спасибо за фото!
  • 0

#1892
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Товары, запрещенные к пересылке в международных почтовых отправлениях:

- батареи (батарейки разрешены к пересылке только в составе приборов. Аккумуляторы разрешены к пересылке, кроме аккумуляторов с жидким электролитом и с содержанием ртути.);

- драгоценные камни в любом виде и состоянии, природные алмазы, за исключением ювелирных изделий;


самое интересное, что с ибэя это шлют без проблем. и духи кстати тоже. духи кста выбирали у американского продавца (главное чтобы не с китая - хотели мы), пришли видимо тоже паленые. так как пахли буквально час-два

надо было посмотреть тогда, что они писали в описании посылки, но тогда у меня и мысли не было. один раз только помню что на посылке с украшениями указали запчасть какую то


вообще шлют, и мы шлем, просто есть риск, что однажды, через какое-нибудь sort facility посылочку не пропустят, и тогда за наш счет ее отправят назад к Иринке
  • 0

#1893
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а собственно на форум зашла вот за чем=)

джинсы пришли мне express

вот такие
http://www.express.c...how/3/index.pro
продам за 40 USD
размер 2
по всей длине джинс, по бокам располагаются стразики.
по всем вопросам пишите на почту oksunny_83@mail.ru
  • 0

#1894
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

сорри, не картерс, а oshkosh.com
http://www.carters.c...tores-_-OshKosh

ДД! Оксан-пропустила уже??
  • 0

#1895
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Классные вещи получила я и для себя, и для своих дочек! Шорты, не знаю какие уж по счету джинсы-леггинсы - такие популярные у молодежи! - с express. Босоножки с 6pm, и в красивой коробке - вещи с BCBG! Просто приятно, спасибо Оксане и Ирине!
  • 1

#1896
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

супер! ощущение, что мы стали частью вашего праздника=)

Девочки, Оксана, Ирина - лично нашей семье (особенно, женскому меньшинству, в лице меня :D ), уже год Вы дарите вечное ощущение праздника, сначала от процесса выбора, потом совсем не обременительной процедуры оформления заказа, возможностью сначала сделать заказ, потом перечислить деньги (когда наоборот, можно и не успеть выкупить нужные вещи), ну, конечно, ожидания посылок и в конечном этапе - получения :bow: Вот сейчас подумала, что ко мне идет 8 посылок, и от счастья не знаю, что делать - или дождаться, или заказать еще, и пасть смертью храбрых, сообщая мужу сумму итого, за последние 3 недели :lol:
  • 3

#1897
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


супер! ощущение, что мы стали частью вашего праздника=)

Девочки, Оксана, Ирина - лично нашей семье (особенно, женскому меньшинству, в лице меня :D ), уже год Вы дарите вечное ощущение праздника, сначала от процесса выбора, потом совсем не обременительной процедуры оформления заказа, возможностью сначала сделать заказ, потом перечислить деньги (когда наоборот, можно и не успеть выкупить нужные вещи), ну, конечно, ожидания посылок и в конечном этапе - получения :bow: Вот сейчас подумала, что ко мне идет 8 посылок, и от счастья не знаю, что делать - или дождаться, или заказать еще, и пасть смертью храбрых, сообщая мужу сумму итого, за последние 3 недели :lol:


спасибо!=)

я тебе отписалась в агент, о том, что кое-какие из твоих вещей уже пришли, но видимо ты еще не успела прочитать сее радостное сообщение=)
  • 0

#1898
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

получила свою порцию вещичек!
последнее время ухожу по тед бейкеру ))) у меня уже есть туфли нюд с асоса
Изображение
теперь и в черном цвете с 6пм )))) туфли мечта. особенно нюдовые! подъем ноги в них смотрится секси-шмекси.
ну и сестренка себе взяла их балетки и другую модель туфлей..
а еще моя радость - блеск Диор... и почему я раньше не заказывала косметику.... там в пакетике были еще тестеры духов.. девочки, а как дела обстоят с парфюмом и доставкой?

девчонки, спасибо вам огромное!
пи.си. жду свои драные джинсы. первая моя пара с ае... скорей бы вы пришли! к вам уже едут балеточки все от того же теда, но с асоса ))))


клевыеееее, где заказывали, если не секрет
  • 0

#1899
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

спасибо!=)

я тебе отписалась в агент, о том, что кое-какие из твоих вещей уже пришли, но видимо ты еще не успела прочитать сее радостное сообщение=)

Оооо!!! Я же говорю - счастье есть )))
  • 0

#1900
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


сорри, не картерс, а oshkosh.com
http://www.carters.c...tores-_-OshKosh

ДД! Оксан-пропустила уже??


акция еще действует, тч можно продолжить праздник=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.