Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1841
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не надо Иринку на Аляску!!!!! ))))))))))))) уж лучше с налогами, и пусть всего несколько раз в году без налогов )))

Марина, СПАСИБО!
Меня нельзя на Аляску, у меня же теплее свитера и туфлей ничего нет=) Закроюсь в иглу, кто потом вам посылочки на почту таскать будет?
Изображение
хотя сроки доставки тоже бы сократились=))

Сообщение отредактировал IMPSL: 30.07.2012, 22:38:30

  • 1

#1842
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Марин, специально для тебя=)

bbw.com на повестке дня!


вот здорово!!!!!!!!!! :hi:

Оксан, а ты его отправишь как? Прайорити или обычной? :ninja:

Сообщение отредактировал Мари80: 30.07.2012, 23:08:12

  • 0

#1843
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Новый файл заказа!!!!

Для Вашего удобства файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:)

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :(
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте

(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)


Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!
  • 0

#1844
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Не надо Иринку на Аляску!!!!! ))))))))))))) уж лучше с налогами, и пусть всего несколько раз в году без налогов )))

Закроюсь в иглу, кто потом вам посылочки на почту таскать будет?

хотя сроки доставки тоже бы сократились=))


И какие бы возможности открылись! конфеты не таят, косметика не течет=)
  • 0

#1845
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
для всех, кто меня спрашивал, когда скидки на детские коллекции нового сезон=)

на gymboree.com по моим подсчетам скидки на новую коллекцию достигают 45%, что очень не плохо ля джимбо и для нового сезона=)
если данная распродажа продлится до 2 августа, то есть возможность сэкономить еще 6%!

на carter.com 40% офф, с налогом будет аналогичная ситуация=)

на childrensplace.com 30% офф

только crazy8.com ничем не радуют=((

на express.com вторая пара джинс по 30$ ( я себе уже заказала 7 пар всех цветов=))))
  • 0

#1846
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

на express.com вторая пара джинс по 30$ ( я себе уже заказала 7 пар всех цветов=))))

Вауууу!!! Везет!!! Сегодня уже собрала заказ, а потом усилием воли, удалила его )))) решила подождать когда придут все мои посылки... А теперь думаю, когда они еще придут ((( вот сяду завтра и соберу по новой )))
  • 0

#1847
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


на express.com вторая пара джинс по 30$ ( я себе уже заказала 7 пар всех цветов=))))

Вауууу!!! Везет!!! Сегодня уже собрала заказ, а потом усилием воли, удалила его )))) решила подождать когда придут все мои посылки... А теперь думаю, когда они еще придут ((( вот сяду завтра и соберу по новой )))


я вот тоже силу воли тренировала =)

добавила - удалила - добавила - удалила - потом еще чуть-чуть удалила - пока удаляла появились новые скидки - все что удалила добавила и та-да-да 7 пар джинс готовы=)
  • 0

#1848
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девушки, если вы носите размер 0 Regular, и вы не успели присоединиться к нашему заказу с ае.сом, то :idea: это ваш шанс стать счасливой обладательницей вот этих замечательных джеггинсов https://www.ae.com/w...zeName2=Regular.

Продано=)
  • 0

#1849
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
carters.com
childrensplace.com
gymboree.com
macys.com
bbw.com
6pm.com

это все на без налоговые дни=) присоединяйтесь!
  • 0

#1850
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений



на express.com вторая пара джинс по 30$ ( я себе уже заказала 7 пар всех цветов=))))

Вауууу!!! Везет!!! Сегодня уже собрала заказ, а потом усилием воли, удалила его )))) решила подождать когда придут все мои посылки... А теперь думаю, когда они еще придут ((( вот сяду завтра и соберу по новой )))


я вот тоже силу воли тренировала =)

добавила - удалила - добавила - удалила - потом еще чуть-чуть удалила - пока удаляла появились новые скидки - все что удалила добавила и та-да-да 7 пар джинс готовы=)


а я слабачка, но мужу повезло, моих размеров некоторых не было :faceoff: :D

девочки а где есть sexy белье, типа la senza, intimissimi и тп. aerie конечно хорошее, но хочется чего то по серьезнее :D
  • 0

#1851
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
там еще какие-то скидки? надо позырить, может еще чег добавлю в заказы :faceoff:
  • 0

#1852
Peep toe

Peep toe
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Оксана, дд!
Можно будет сделать заказ с сайта www.stuartweitzman.com?
  • 0

#1853
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки, выручайте!
Заказывала мужу еще в начале лета поло от Ральфа. Но тк первый раз заказывали, не угадали с размерами.
У кого есть мужья, братишки, друзья, знакомые неплотного телосложения, т.е. Кто носит размер S.
Продаю поло от Ralpha Lauren. Отдаю по цене как на сайте. Без учета доставки в Кз.

1. Размер S, slim fit
Цена 98$
Цвет белый
http://www.ralphlaur...ductId=12459421

2. Размер S, slim fit
Цена 85$
Цвет сиреневый

http://www.ralphlaur...oductId=4249751
  • 0

#1854
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
оформляю наши без налоговые заказы=)
какие-то 6%, а так приятно!=)

напоминаю, что с 3-5 августа с заказов не берется налог, это правило действует на все вещи, обувь, аксессуары, стоимость которых не превышает 75 долларов.

присоединяйтесь к заказам=)
  • 0

#1855
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
gymboree.com (до 40% скидки + 6% без налоговый режим=)
ae.com ( все джинсы со скидкой + бесплатная доставка по Америке и +6% экономия, без налоговый режим)
crazy8.com (экономия 6%=)

с ae.com gymboree.com и crazy8.com -заказывать будем в субботу вечером
в воскресенье т.е. 5 числа, заказывать не смогу, т.ч. не пропустите =)
  • 0

#1856
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

gymboree.com (до 40% скидки + 6% без налоговый режим=)
ae.com ( все джинсы со скидкой + бесплатная доставка по Америке и +6% экономия, без налоговый режим)
crazy8.com (экономия 6%=)

с ae.com gymboree.com и crazy8.com -заказывать будем в субботу вечером
в воскресенье т.е. 5 числа, заказывать не смогу, т.ч. не пропустите =)


+ childrensplace.com
+ 6pm.com

Сообщение отредактировал oksunny: 04.08.2012, 12:12:51

  • 0

#1857
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет! Пришла моя посылочка. Подобрала себе полный комплект на выход:
http://www.6pm.com/t...oe-bootie-mauve - сначала думала не влезу, потом осенило, что чулок надо надеть - еще как влезла! удобные
http://www.6pm.com/b...ce-blouse-black - в реальности намного интереснее смотрится
http://www.express.c...1e965e950f68ff4 юбка сидит очень хорошо, несмотря не то, что обтягивающая и с разрезом - уютная и не показывает ничего лишнего :)
еще клатч пришел симпатишный (его уже нет на 6рм)
в общем, говорю мужу: "Веди меня теперь куда-нибудь" :)))
Ирина, Оксана большое прибольшое СПАСИБО!!!
И за подарочек спасибо, очень очень приятно :kiss:

Сообщение отредактировал Bagirka: 04.08.2012, 15:38:05

  • 0

#1858
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Все привет! :)
получили очередную посылку с Каратерс, все понравилось, но сыну не подошел сэт из футболок на 4-5 лет, он скорее для 3-4 лет :)
кому приглянутся пишите в ЛС
ссылка http://www.carters.c...ice-low-to-high
цена 10$
  • 0

#1859
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Вот не раз сталкивалась с тем что картерс маломерят. Нам сейчас год, и кофта, которая на 18 мес уже впритык, через месяц в нее не влезем. И так со всеми вещами - носим всё на 18 мес картерс. Теперь заказываю на 2T на следующее лето и очкую, что малы будут к тому времени.
  • 0

#1860
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вот не раз сталкивалась с тем что картерс маломерят. Нам сейчас год, и кофта, которая на 18 мес уже впритык, через месяц в нее не влезем. И так со всеми вещами - носим всё на 18 мес картерс. Теперь заказываю на 2T на следующее лето и очкую, что малы будут к тому времени.


вероятней всего, будут малы, может вернем все вещи 2Т???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.