Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1561
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Дв!Сколько будет стоить платье с сайта Масуs за 40 долларов?


40+6% налог+4% перевод и доставка до Алматы в районе 8-10 долларов, думаю
  • 0

#1562
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
http://www1.macys.co...Id=65&slotId=12

http://www1.macys.co...d=65&slotId=138
посчитайте мне пожалуйста,там кстати фри шиппинг,т.е. я оплачиваю только доставку до Алматы?
  • 0

#1563
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

http://www1.macys.co...5%26slotId%3D12

http://www1.macys.co...%26slotId%3D138
посчитайте мне пожалуйста,там кстати фри шиппинг,т.е. я оплачиваю только доставку до Алматы?


с налогами и переводами у вас выходит 70 долларов, доставка до Алматы порядка 15 долларов.
кстати там фрии шипинга нет. точнее не в вашем случаем, фри шиппинг при заказе от 99 долларов.
и цена на эти вещи изменится сегодня, скорей всего в большую сторону

ПС для вашего удобства у нас есть форма. где можно рассчитать стоимость заказа самим, правда без условия доставки в Алматы
  • 0

#1564
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


http://www1.macys.co...5%26slotId%3D12

http://www1.macys.co...%26slotId%3D138
посчитайте мне пожалуйста,там кстати фри шиппинг,т.е. я оплачиваю только доставку до Алматы?


с налогами и переводами у вас выходит 70 долларов, доставка до Алматы порядка 15 долларов.
кстати там фрии шипинга нет. точнее не в вашем случаем, фри шиппинг при заказе от 99 долларов.
и цена на эти вещи изменится сегодня, скорей всего в большую сторону

ПС для вашего удобства у нас есть форма. где можно рассчитать стоимость заказа самим, правда без условия доставки в Алматы

Все ясно вы не могли бы мне заказать,и можно сегодня чтобы успеть купить со скидкой!?Я так поняла оплата после прибытия в Алматы? Мне нужен размер Л ,с цветом там вроде все понятно!Я вам в личку напишу номер тел.

Сообщение отредактировал Al_ba: 24.05.2012, 12:18:27

  • 0

#1565
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений



http://www1.macys.co...5%26slotId%3D12

http://www1.macys.co...%26slotId%3D138
посчитайте мне пожалуйста,там кстати фри шиппинг,т.е. я оплачиваю только доставку до Алматы?


с налогами и переводами у вас выходит 70 долларов, доставка до Алматы порядка 15 долларов.
кстати там фрии шипинга нет. точнее не в вашем случаем, фри шиппинг при заказе от 99 долларов.
и цена на эти вещи изменится сегодня, скорей всего в большую сторону

ПС для вашего удобства у нас есть форма. где можно рассчитать стоимость заказа самим, правда без условия доставки в Алматы

Все ясно вы не могли бы мне заказать,и можно сегодня чтобы успеть купить со скидкой!?Я так поняла оплата после прибытия в Алматы? Мне нужен размер Л ,с цветом там вроде все понятно!Я вам в личку напишу номер тел.


Al_ba ДД!

Скачайте ФОРМУ, заполните, вышлите на e-mail и прочтите условия оплаты. Читайте внимательнее посты. Заказы принимаются только по форме заявке.
  • 0

#1566
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я выслала форму на мейл вам !
  • 0

#1567
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем ДД! Девочки, подскажите пожалуйста на каких сайтах можно заказать косметику, крема? И очень хочу заказать духи Escentric Molecules
  • 0

#1568
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем ДД! Девочки, подскажите пожалуйста на каких сайтах можно заказать косметику, крема? И очень хочу заказать духи Escentric Molecules

я последний раз на macys заказывала...
  • 0

#1569
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
особо актуально:

ae.com
carters.com
gymboree.com
crazy8.com

присоединяйтесь=)
  • 0

#1570
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
спасибо))) сейчас посмотрю
  • 0

#1571
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Ихуууууууууу и Юхууууууууууууу и Вауууууууууууууууууууу
  • 0

#1572
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Оксана, с возвращением! Мой заказ на почте! :) !
  • 0

#1573
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на 6pm.com по случаю праздников супер распродажа=)
2500 наименований товара по цене до 25$
  • 0

#1574
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Оксана, с возвращением! Мой заказ на почте! :) !


и мой с изменениями. кто нибудь еще есть на картерс и чп??
  • 0

#1575
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, пишу сказать вам спасибо! только приехали на родину, заказ получили давно, но я его не видела. платье с macys для дочи на юбилей просто шикарно!! тут такую красоту мы бы не нашли!!!!!!!!
Изображение
девочки,спасибо вам большое!!!

Сообщение отредактировал ol-ka: 27.05.2012, 22:51:50

  • 2

#1576
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений

на 6pm.com по случаю праздников супер распродажа=)
2500 наименований товара по цене до 25$



Здравствуйте, подскажите пожалуйста сможете выкупить вещи с tommy hilfiger? дело в том что сегодня последний день скидки в 30% у них на сайте. какие сроки доитавки и сумма за 1 кг?
посмотрите пожалуйста если надо, скину на почту заполненную форму....

Promotional code:
Remove THILSALE30

Это сумма заказа:
Order Subtotal: $379.95
Product Discounts: ($113.98)
Free Ground Shipping over $150: ($7.95)
Ground Shipping: $7.95
ESTIMATED ORDER TOTAL (Before taxes): $265.97

Буду ждать ответа. :))
с уважением, Томирис
email: tomileka@mail.ru
cot 87017290329
  • 0

#1577
sdav

sdav
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте!
я очень бы хотела сделать заказ, но только вопрос вот в чем:
я в актау и про вас узнала от lampo4ka (наши мужья вместе работают) собирались вроде вместе заказ сделать, чтобы заказ пришел напрямую к нам, только они на недельку уехали
а скидки вроде заканчиваются на 6pm и carters
можно будет заказать(выкупить) а отправить попозже все вместе????
  • 0

#1578
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

девочки, пишу сказать вам спасибо! только приехали на родину, заказ получили давно, но я его не видела. платье с macys для дочи на юбилей просто шикарно!! тут такую красоту мы бы не нашли!!!!!!!!
Изображение
девочки,спасибо вам большое!!!


какое красивое!!! вот только из за возможности "оторваться" на вещах для девочек, хочется вторую девочку... :lol: с сыном в школу развития ходим большей частью для того, чтобы было куда вещи хоть по разу одеть :faceoff:
  • 1

#1579
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здравствуйте!
я очень бы хотела сделать заказ, но только вопрос вот в чем:
я в актау и про вас узнала от lampo4ka (наши мужья вместе работают) собирались вроде вместе заказ сделать, чтобы заказ пришел напрямую к нам, только они на недельку уехали
а скидки вроде заканчиваются на 6pm и carters
можно будет заказать(выкупить) а отправить попозже все вместе????


Да, конечно, скидывайте заказ. Сегодня последний день скидок на картрес и акции на 6пм. В любом случае будут еще=)
  • 0

#1580
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

какое красивое!!! вот только из за возможности "оторваться" на вещах для девочек, хочется вторую девочку... :lol: с сыном в школу развития ходим большей частью для того, чтобы было куда вещи хоть по разу одеть :faceoff:

хехе )) мы тоже приняли решение ходить в центр развития, одной из причин была показать себя миру )))))) (шутю)
девчачей одежды у нас много уже, но нужен мальчик полюбой :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.