Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#1541
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
ну вот и я поделюсь, что получила.

http://www.ae.com/we...catId=cat380157 вот такая маечка, мягкая и длинная, прям как я хотела
http://www.ae.com/we...catId=cat380157 и такая, трикотаж супер и сзади очень и очень секси
летний кардиган хб, очень тонкий и приятный для тела. сорри, ссылка не работает.

и джинсики, реально джинсики, т.к. мои размеры стремительно уменьшаеются после родов и гв=) цвет взяла самый светлый на лето. их тоже уже нет сайте. рискнула взять модель Артист, расклешенные. и мне очень нравится!!!

самое главное мне все подошло по размерам и я получила очередной позитив от инет-шопинга!!!!


Спасибо девули вам за приятности в нашей жизни! Хорошего отпуска всем вам!!!! :hi:

Сообщение отредактировал melena: 13.05.2012, 12:09:58

  • 0

#1542
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Лена, я такие же взяла, ток других цветов))))

Лаура, штанишки мужу подошли, спасибо!!! Сори, девочки, я первая)))
  • 0

#1543
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Отпишусь по моим покупкам. Дочки взяла с картерса и ошкоша, все подошло, в этот раз муж выбирал, так что все было принято без критики. Себе взяла джинсы с олднэйви размер 2 из серии ДИВА, оказались чуть великоваты, но пойдет, а до этого брала из серии Ульра Блу, размер 0, были малы. Покупками очень довольна, как писалось выше, увидела подарок (за него отдельное СПАСИБО), Флориду и захотелось туда еще сильней. К всему выше перечисленному могу только добавить, что муж недавно с командировки, привез дочки футболку за 52 доллара, так я чуть не расплакалась, когда представила что можно было таких 5 штук взять. Успокоило меня только то что, это муж выбирал сам и то что сейчас заказы не принимаются. В общем девочки Вам спасибо большое-прибольшое!!!
  • 0

#1544
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
готовы возобновить заказы=)

gymboree.com (25% скидки на все)

crazy8.com
carters.com ( до 70% скидки)
macys.com
ae.com
6pm.com
ralphlauren.com
pediped.com
express.com
bloomingdales.com
....

ПС. в целом условиям все тоже самое. Но условия оплаты придется все же менять, т.к. долги все еще тянутся с февраля месяца и превышают 1000 долларов=(
для всех, кто со мной уже заказывал предоплата не требуется, для тех, кто постоянно затягивает оплату и вновь желающих присоединится 100% предоплата.

приветствуется доставка заказов напрямую!

Спасибо за понимание=)
Удачных покупок=))

Сообщение отредактировал oksunny: 22.05.2012, 09:52:10

  • 1

#1545
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ураааааа)))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#1546
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
За несколько дней впервые открыла почту и тут такие хорошие новости)))))
  • 0

#1547
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
а я в одноклассниках увидела и не поверила... зашла сюда - правда :D классно!!! я думала прям перерыв-перерывный будет, а у вас так... уикенд :dandy: а что значит доставка напрямую?

Сообщение отредактировал Грешница: 22.05.2012, 12:17:31

  • 0

#1548
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
Вау! Какие хорошие новости :rotate: !!! Правда, а что значит "доставка заказов напрямую"?
  • 0

#1549
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ураааа! Ток мне пока ничего нинада((((

Напрямую - значит посыль прийдет на ваш адрес.
  • 0

#1550
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Не забываем про файл заказа!!!!

Для Вашего удобства файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:)

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :(
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте

(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)

В остальном все осталось прежним... Изображение

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 3-4 недели

Оплата: 100% предоплата!!!!!

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!
  • 0

#1551
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Но условия оплаты придется все же менять, т.к. долги все еще тянутся с февраля месяца и превышают 1000 долларов=(
для всех, кто со мной уже заказывал предоплата не требуется, для тех, кто постоянно затягивает оплату и вновь желающих присоединится 100% предоплата.


конечно менять!!!! я бы Оксан у них больше не принимала заказы, или штрафы придумала бы... :ninja:
  • 0

#1552
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Ураааа! Ток мне пока ничего нинада((((


разве так бывает что ничего нинада? )))) как так? научите ))))
  • 0

#1553
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Напрямую - значит посыль прийдет на ваш адрес.

ну там, наверное, какие то другие условия тогда будут... я так думаю, что доставка будет дороже, но быстрее т.к. ждать никого не надо... да?
  • 0

#1554
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
УРАААА!!! какие замечательные новости(для меня)!!!! и плохие для мужа :D
Оксан, надо тут всех местных собрать, посовещаться, может и напрямую получится в этот раз
  • 0

#1555
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Ура, с возвращением.
  • 0

#1556
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
УРЯЯЯЯ!!

Ураааа! Ток мне пока ничего нинада((((

Напрямую - значит посыль прийдет на ваш адрес.


и я назаказала уже детского .вот только себе хочу еще поискать кофточки,платья, туники, туфли.

согласна на прямую посыль- ждать не могу долго, могу взять к себе тех кто доверяет или тех кого знаю тут .


Напрямую - значит посыль прийдет на ваш адрес.

ну там, наверное, какие то другие условия тогда будут... я так думаю, что доставка будет дороже, но быстрее т.к. ждать никого не надо... да?

наверно так.но повторюсь что можно обьединиться, зато оксану не будем мучить с тасканием коробок домой.
  • 0

#1557
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
можно еще по адресам, кто рядом живет кооперироваться=)
на счет быстрей, не обязательно, если, скажем у вас будет достаточно вещей на одну посылку с одного сайта, то получится быстрей. А если несколько сайтов, то все равно придется ждать все вещи.
  • 0

#1558
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
С возвращением девочки!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#1559
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
:dandy: какие хорошие новости, Lampo4ka согласна у мужа была такая реакция :faceoff: :D

Оксана, хорошо что 100%, штраф нужен! сожжем на костре! :smoke:

Мой адрес тоже можно указывать, я за любой кипишь кроме голодовки :rotate: ели нужен адрес, могу отправить в ЛС, хоть делом займусь :)

пошла я...мужу трусы поищу, шоб не обижалси :D
  • 0

#1560
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дв!Сколько будет стоить платье с сайта Масуs за 40 долларов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.