Перейти к содержимому

Фотография

Магический on-line11 августа 14.00.-16.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#14502730
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт Жуматова – ясновидящая из Уральска, прославившаяся после проекта «Битвы экстрасенсов».
Получила приглашение работать в Москве и в Казахстане теперь бывает не часто.
11 августа зажжет свои магические спички на ЦТ, чтобы дать on-line советы о будущем, пропаже близких,
намерена корректировать карму и денежную энергию, лечить испуг у детей.
Большая просьба экстрасенса, чтобы от одного пользователя звучал только один вопрос.
По вопросам личных консультаций обращайтесь к самой Бахыт в формате ЛС во время проведения и в течении двух недель после он-лайна. Вопросы в этой теме можно оставлять уже сейчас.

Изображение

Сообщение отредактировал AXE: 10.08.2010, 14:14:35

  • 0

#161
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Бахыт, сделайте так, чтобы я наконец перестала жалеть людей, давать деньги в долг и потом сидеть как лох на роллтонах всяких =) хотя, почему "как"... эххх
  • 0

#162
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А зайдет ли сюда Бахыт,вот в чем вопрос?)))
  • 0

#163
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Зайдёт, почитает вопросы и сразу по авам и никам начнёт видеть ваше будущее...счас..наверное, как минимум фото или хотя бы полное им и дата рождения нужны...

А то зашла полосатая филейная часть и спросила что ждёт её в будущем...

Сообщение отредактировал Зебра///: 11.08.2010, 12:18:10

  • 0

#164
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Бахыт, сделайте так, чтобы я наконец перестала жалеть людей, давать деньги в долг и потом сидеть как лох на роллтонах всяких =) хотя, почему "как"... эххх

Займите денег :rotate: :dandy: :spy:
  • 0

#165
Clock-seller

Clock-seller
  • Гость
  • 42 сообщений
Моей сестре 31 год, красивая и добрая, но не получается выйти замуж, и найти хорошую работу, с чем это может быть связано? Спасибо
  • 0

#166
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Моей сестре 31 год, красивая и добрая, но не получается выйти замуж, и найти хорошую работу, с чем это может быть связано? Спасибо


Фото сестры в студию. Здесь ее выдадим замуж
  • 0

#167
Аилин

Аилин
  • Частый гость
  • 63 сообщений
То, что со мной происходит - это наказание за что-то или испытание?
  • 0

#168
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Бахыт, сделайте так, чтобы я наконец перестала жалеть людей, давать деньги в долг и потом сидеть как лох на роллтонах всяких =) хотя, почему "как"... эххх

Займите денег :dandy: :spy: :D


:rotate: сгинь, нечистая сила...
я сейчас как раз в "роллтон-фазе"
могу разделить с тобой последнюю пачку =)))))
  • 0

#169
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Зайдёт, почитает вопросы и сразу по авам и никам начнёт видеть ваше будущее...счас..наверное, как минимум фото или хотя бы полное им и дата рождения нужны...

а если я к аватару чем нибудь приложусь? :rotate:
  • 0

#170
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вернется ли дружба народов ? И вопрос от мужа ,будет ли восстановлен Советский Союз.
  • 0

#171
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а если я к аватару чем нибудь приложусь?

можешь начинать прямо сейчас:о)гадание по ягодицам

Сообщение отредактировал Зебра///: 11.08.2010, 12:50:20

  • 0

#172
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый день Бахыт!!! Я очень люблю своего молодого человека, встречаемся мы давно, но он никак не может решиться на брак, чего он боится я не знаю, а я очень хочу семью и детей. Подскажите что делать?
Заранее спасибо!
  • 0

#173
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Бахыт, добрый день
Вопрос следующий - правилен ли жизненный путь, который я не так давно выбрала. стоит ли надеется на воплощение планов, кторые я связала с недавним переездом?
  • 0

#174
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Бахыт, станет ли сборная России чемпионом Европы 2012г? Заранее благодарю.
  • 0

#175
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Бахыт, наверняка страшно видеть то, что не видят другие, что не возможно обьяснить.

ВОпрос: может ли всё-таки человек изменить исход своей жизни, работая в этом направлении, или что предначертано, то и произойдёт с мелкими вариациями, которые можно назвать выбором, но которые так или иначе, приведут к заведомо известному предначертаному судьбой варианту?

Повторяю свой почти единственный мегаглубокий вопрос!
  • 0

#176
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Здравствуйте, Бахыт!
Будет ли у моей семьи( муж и детки) собственный большой современный красивый дом в ближайшие 5 лет?

для уточнения меня зовут Лаззат, мне 29 лет.
  • 0

#177
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДД Бахыт, скажите все сейчас происходящие катаклизмы(наводнение,пожары,сели ит.д) это не конец света ли?И когда он наступит?

Сообщение отредактировал Mamzel Ka: 11.08.2010, 13:02:06

  • 0

#178
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Бахыт, здравствуйте!
сейчас у нас с мужем не все гладко, что нас ждет дальше?

спасибо за ответ!
и хорошего Вам дня!
  • 0

#179
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ДД Бахыт, скажите все сейчас происходящие катаклизмы(наводнение,пожары,сели ит.д) это не конец света ли?И когда он наступит?

Под ваш вопрос навеяло

Бахыт, что с точки зрения человека, видящего всё иначе, нежели 99% людей на Земле - предсказанный конец света, который должен произойти в 2012 году?
Чего в таком случае надо бояться? Чего ожидать?

Сообщение отредактировал Зебра///: 11.08.2010, 13:12:19

  • 0

#180
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Бахыт, здравствуйте! Меня зовут Елена. Хотелось бы узнать, что ожидает мою семью в будущем в финансовом плане? Когда финансовые проблемы будут решены? У нас кредит ипотечный, а квартиру ни как дождаться не можем! Будем ли мы с мужем и детьми жить в своей квартире? Все ли будет хорошо со здоровьем? Хорошо ли сложится судьба моего сына? Спасибо.

Сообщение отредактировал белка72: 11.08.2010, 14:23:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.