Перейти к содержимому

Фотография

Магический on-line11 августа 14.00.-16.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#14502730
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт Жуматова – ясновидящая из Уральска, прославившаяся после проекта «Битвы экстрасенсов».
Получила приглашение работать в Москве и в Казахстане теперь бывает не часто.
11 августа зажжет свои магические спички на ЦТ, чтобы дать on-line советы о будущем, пропаже близких,
намерена корректировать карму и денежную энергию, лечить испуг у детей.
Большая просьба экстрасенса, чтобы от одного пользователя звучал только один вопрос.
По вопросам личных консультаций обращайтесь к самой Бахыт в формате ЛС во время проведения и в течении двух недель после он-лайна. Вопросы в этой теме можно оставлять уже сейчас.

Изображение

Сообщение отредактировал AXE: 10.08.2010, 14:14:35

  • 0

#181
Bella Bonita

Bella Bonita
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день, Бахыт!

Будет ли у моей подруги Анастасии, в 2010 или 2011 году, шикарная квартира в элитном доме в центре г. Алматы?
Спасибо!
  • 0

#182
Samalet

Samalet
  • Гость
  • 30 сообщений
Бахыт добрый день!

Мне 23 года, у меня муж, дочка и скоро ждем пополнения. В семье у нас все хорошо, но не ладится по финансовой части, вроде доход нормальный но все куда то девается, как бы не старались деньги не держутся. Муж хочет уволиться с работы и заняться небольшим бизнесом, если получится (нужно кое что продать) хотелось бы узнать получится ли у него и вообще как сложаться наши финансовые дела? Получится ли обзавестись жильем нашей мечты?

Заранее большое спасибо за ответы!

Сообщение отредактировал Samalet: 11.08.2010, 13:17:38

  • 0

#183
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком хотим пожениться но родители против. Скажите пожалуйста родители в ближайшем будущем дадут нам разрешения или нет. Спасибо
  • 0

#184
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Добрый день.
Будут ли изменения в моей личной жизни?
Заранее спасибо.
  • 0

#185
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Здравствуйте Бахыт!
Очень интересует вопрос, Вы действительно сможете по никам ответить всем этим людям на их вопросы?:dandy:))
это был бы высший пилотаж :)

а меня интересует такой вопрос - не планируете ли Вы бывать в Алматы хотя бы наездами, как это практикуют многие экстрасенсы, целители и т.д.
Чтобы люди могли общаться с вами вживую?

Сообщение отредактировал Ortus: 11.08.2010, 13:28:15

  • 0

#186
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
как скоро,когда воссоединится наша семья? (я с детьми и муж).. или другими словами - когда мы сможем жить вместе на постоянной основе?
  • 0

#187
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Добрый день Бахыт.
У нас двое детей и оба мальчики, хотим третьего малыша и конечно чтобы это была девочка...Сбудется ли наше желание?

Сообщение отредактировал Classika: 11.08.2010, 13:31:35

  • 0

#188
Alissiya

Alissiya
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте, Бахыт!
Можете дать прогноз по ситуации с землятрясением в Алматы.
  • 0

#189
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
добрый день, хотела с вами встретиться по поводу обучения, если такое возможно. У нас в роду есть целители) и я хотела бы провериться у вас на наличие способностей...
  • 0

#190
kundelenok

kundelenok
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте, Бахыт!
Я очень хочу родить сама ребёнка, но по ряду причин это не получается, скажите пожалуйста рожу ли я сама ребёнка или мне решать эту проблему альтрнативным путём?
Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#191
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

может немного не теме, но - как лично мне избавиться от страхов, навязчивых негативных мыслей?
как скоро я буду спокойна в душЕ?


тоже интересует, спасибо!
  • 0

#192
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Бахыт, добрый день!

Хотелось бы узнать будущее членов своей семьи.
И конечно открыть дорогу в работе ,а то все как об стену натыкаюсь.

заранее спасибо.
  • 0

#193
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Здравствуйте Бахыт,
скажите пожалуйста поменяю ли я авто в ближайшие полгода-год как планирую и стоит ли вообще это делать?
Спасибо.
  • 0

#194
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Здравствуйте, Бахыт:о)
  • 0

#195
~Flake~

~Flake~
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Здравствуйте Бахыт,
хотел бы узнать, можно ли мне расчитывать на осуществление своих желаний по приобретению автомобиля и профессионального велосипеда в течении 2ух месяцев?
Спасибо.
  • 0

#196
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
добрый день)
такой вопрос: стоит начинать? или лучше забить на это дело?
  • 0

#197
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Уважаемая Бахыт! очень хочется спать. никак не могу дотянуть время, чтобы дождаться вашего появления. в связи с этим вопрос-просьба: не могли бы вы мне во сне, который наступит у меня буквально минут через 5-10, передать информацию относительно меня посредством сновидений?
спасибо большое! пошла спать ждать Изображение
  • 0

#198
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте Бахыт.Хочу спросить изменяет ли мне мой муж?
  • 0

#199
Love is the answer

Love is the answer
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день, Бахыт!
У меня дилемма собираюсь ехать учиться в Европу, но мой молодой человек не хочет отпускать и предлагает пожениться, с одной стороны хочу отучиться, все таки такой шанс упускать нельзя, а с другой стороны, его потерять боюсь. Как поступить, отказаться от поездки? или отложить свадьбу, но тоже не факт, все таки расстояние не укрепляет отношения. как быть? :dandy:
  • 0

#200
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Добрый день, уважаемая.

А подскажите, верен ли путь по которому я шагаю сейчас, и что будет дальше, взлет или падение, если я не сверну с него?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.