Перейти к содержимому

Фотография

Магический on-line11 августа 14.00.-16.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#14502730
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт Жуматова – ясновидящая из Уральска, прославившаяся после проекта «Битвы экстрасенсов».
Получила приглашение работать в Москве и в Казахстане теперь бывает не часто.
11 августа зажжет свои магические спички на ЦТ, чтобы дать on-line советы о будущем, пропаже близких,
намерена корректировать карму и денежную энергию, лечить испуг у детей.
Большая просьба экстрасенса, чтобы от одного пользователя звучал только один вопрос.
По вопросам личных консультаций обращайтесь к самой Бахыт в формате ЛС во время проведения и в течении двух недель после он-лайна. Вопросы в этой теме можно оставлять уже сейчас.

Изображение

Сообщение отредактировал AXE: 10.08.2010, 14:14:35

  • 0

#701
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Уважаемая Бахыт!
Подскажите пожалуйста - в какой области я смогу себя реализовать?

С уважением, Михаил.

Повторю вопрос, ответьте пожалуйста.
Соседним сообщениям ответили, а на мое почему-то нет.
  • 0

#702
NSAlya

NSAlya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, уважаемая Бахыт!
Никогда не обращалась к гадалкам, но решилась на этот раз обратиться к Вам как к ясновидящей, так как верю в Ваши способности.
Мой вопрос по поводу моей личной жизни, как скоро сложится моё счастье, что ожидает меня в ближайшем будущем, выйду ли замуж, будут ли дети?

Зараннее благодарна
и с глубоким уважением.



Ответьте пожалуйста, для меня ответ очень важен, года не умолимо бегут а я до сей поры одна?
  • 0

#703
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Когда у меня будет ребенок (если будет)?

Жду :dandy:
  • 0

#704
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

все спрашивают про землетрясение, в последние дни меня тоже это беспокоит, причем каждую ночь, что вот вот трясти начнет. За ребенка страшно, не за себя.
Ждем ответа!


Бахыт, для алматинцев важна тема землетрясений. Будем живы?
  • 0

#705
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Ответьте пожалуйста на мой вопрос :dandy: , я отдала ребенка годовалого в сад. Переживаю очень сильно, все ли будет с ним хорошо?
И что меня ждет в будующем?
Пожалуйста ответьте, по -поводу ребенка сильно переживаю(((
  • 0

#706
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Добрый день, интересует только один вопрос насчет моей семьи, в перспективе планируем уехать за границу на ПМЖ, пока такую возможность прокручиваем в своих мыслях и на словах, нет достаточной материальной возможности на данный момент, отсюда и вопрос - насколько осуществимо это желание для нас и как скоро????!!!Моя семья - это мой муж, я и наша дочка. Меня зовут Елена, 08.04.1983. Заранее спасибо.
Тут еще муж рядом спрашивает, в свое время ему нагадали очень хорошие перспективы и именно за границей, работает, старается, растет как профессионал, но ему хотелось бы выйти за рамки нашей страны, это его самая большая мечта, собственно в связи с этим и планируем выезд на ПМЖ за границу. Его зовут Станислав 20.09.1981.

Мой вопрос пропустили, ответьте пож-та, это очень важное решение для нашей молодой семьи...
  • 0

#707
Toha_ztb

Toha_ztb
  • Гость
  • 28 сообщений
Повторюсь

Здравствуйте, многоуважаемая, Бахыт! Меня зовут Антон, 16.09.1992 (дева то есть).

В этом году я сдал ЕНТ и теперь жду результатов гранта.

Вопрос таков: будет ли у меня образовательный грант и буду ли я работать по своей профессии?
  • 0

#708
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Здравствуйте Бахыт. Скажите, будут ли в моей жизни изменения, которые полностью изменят ее, если да то какие и когда? Заранее благодарю.
  • 0

#709
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
удачен ли мой брак?

дубль 3.
  • 0

#710
Aizhana1991

Aizhana1991
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здраствуйте,уважаемая Бахыт! Ораза кабыл болсын!!!Скажите пожалуйста,когда же мой папа наконец образумится?Можем ли мы ему помочь, и если мы можем, то чем?или уже не стоит надеяться на чудо и придется мириться? Зарание благодарна Вам!

Ответьте пожалуйста!
  • 0

#711
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте, Бахыт!
Будет ли у моей семьи( муж и детки) собственный большой современный красивый дом в ближайшие 5 лет?

Март 2011 года перевернет все в вашей жизни, будет все и даже то, чего вы не ожидаете. Шанс упущен в ноябре 2007 года.
  • 0

#712
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Уважаемая Бахыт!
Подскажите пожалуйста - в какой области я смогу себя реализовать?

С уважением, Михаил.

Повторю вопрос, ответьте пожалуйста.
Соседним сообщениям ответили, а на мое почему-то нет.



ищите свой ответ... вам отвечали что вы будущий дизайнер
  • 0

#713
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
насчет землетрясения ответьте людям!
  • 0

#714
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Конца света не будет никогда, можете даже не мечтать. С июня 2010 года уже начался визит и общение с инопланетянами и к 2012 года будет выход прямой в космос. Вообще ожидаются очень интересные встречи и события, очень неплохие. Просто мы познаем ценности воды, воздуха, огня, земли. Чувство опоры под ногами. Все внеземные цивилизации ждут от человечества шага к ним. Они считают нас самыми гадкими существами.

Блин, такая чушь, это вообще, как вы еще можете верить? Я сам лично видел фильм, 2012 там все!!! Сказали конец света, не может быть такого, я уже приготовился его встречать, а вы меня обламали, не хватит уже, пошел я работать и Вам всем желаю зря тут не сидеть!!! Всем удачного дня, теперь я у многих знаю ваши проблемы, кстати, тут паренек, какой то писал, что ему бабки кто то должен если че пиши в личку, могу помочь, % поделим с тобой, если че!!!
  • 0

#715
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день!
Я уже 7 лет в браке....
Не могу излить здесь всю душу... :)
Что будет с моей семьёй дальше??? :dandy:
Заранее благодарю!

Если продержитесь ещё два года крепче вашей семьи не будет в мире. Есть небольшой сглаз надо снимать в церкви или обратиться к мастеру. Отражается эта порча в позвонках.
  • 0

#716
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я конечно тоже жду ответ, но до такой степени "эфир" загрязнили, уже по 5-6 разу задают один и тот же вопрос.
Давайте будем терпеливее!
  • 0

#717
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Бахыт, скажите, пожалуйста: карьера или семья?
  • 0

#718
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
будет ли мой муж известным?
  • 0

#719
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Бахыт Жуматова
Изображение
  • 0

#720
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Коммент в тему: было бы очень интересно по итогам этой онлайн-конференции потом получить статистику по вопроса м- о чем именно чаще всего спрашивали цтшники в процентах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.