Перейти к содержимому

Фотография

Магический on-line11 августа 14.00.-16.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#14502730
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт Жуматова – ясновидящая из Уральска, прославившаяся после проекта «Битвы экстрасенсов».
Получила приглашение работать в Москве и в Казахстане теперь бывает не часто.
11 августа зажжет свои магические спички на ЦТ, чтобы дать on-line советы о будущем, пропаже близких,
намерена корректировать карму и денежную энергию, лечить испуг у детей.
Большая просьба экстрасенса, чтобы от одного пользователя звучал только один вопрос.
По вопросам личных консультаций обращайтесь к самой Бахыт в формате ЛС во время проведения и в течении двух недель после он-лайна. Вопросы в этой теме можно оставлять уже сейчас.

Изображение

Сообщение отредактировал AXE: 10.08.2010, 14:14:35

  • 0

#661
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Вопросы к Дарье Бублик:
Почему вы не выкладываете фотографии с конференции?

сегодня фотографии выкладываются на Радикал - может он у вас просто закрыт?

так и есть
и похоже не у меня одного

почему бы ЦТшной галерей не воспользоваться?!

Сообщение отредактировал Chikin: 11.08.2010, 15:24:41

  • 0

#662
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Добрый день, Бахыт.

Скажите пожалуйста, когда я куплю свою личную квартиру? Заранее благодарю.
  • 0

#663
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Что ждет меня и мою семью? можно ли выходить мне сейчас на работу? что будет у нас с финансами? будет ли что-нибудь хорошее? В чем мои недочеты? в чем недочеты моего мужа?

жду ответа.
  • 0

#664
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Добрый день!
Скажите, я перееду из Алматы в другой город\страну на ПМЖ? С супругой?
Андрей.

И ещё, я с долгами расчитаюсь как положено?
  • 0

#665
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый день!
внимание вопрос:
Когда бизнес пойдет на нашей собственной фирме?
Устал работать на кого-то!

когда ответ будет! :dandy:
  • 0

#666
Аилин

Аилин
  • Частый гость
  • 63 сообщений

То, что со мной происходит - это наказание за что-то или испытание?



Уважаемая Бахыт!
Ответьте пож-та на мой вопрос, это очень важно для меня. Чтобы знать, как вести себя дальше в жизни. Заранее огромное спасибо! :dandy:
  • 0

#667
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Здравствуйте Бахыт.

Меня интересует:

1. Сможет ли моя семья в билжайшие год-два купить дом?
2. Когда наконец отпустит меня недуг который появился чуть больше недели назад?

Спасибо.
  • 0

#668
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Уважаемая,Бахыт!!! Сойдемся ли мы с женой, что станет с нашим ребенком?? Я их люблю!!!
Огромная просьба ответте мне!!!
  • 0

#669
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Что будет с моей карьерой в будущем?

Если в этом направлении будете работать 4,5 года из них 3 года постоянно, то есть шанс стать миллионером, преуспевающим человеком. Будут инвестиции \со Швейцарии. Надо заявить о себе там через Интернет.
  • 0

#670
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Что с моей кармой???

сейчас нескл. планов - по поводу ДР и двух отпусков, на осень и на зиму, получиться ли мне осуществить задуманное?

И когда все же состоиться моя свадьба? :dandy:


  • 0

#671
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Бахыт,

ответьте на мой вопрос. мне под 30 лет. сколько у меня будет детей? чего ждать по работе? какие перспективы с жильем?
  • 0

#672
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

что ожидает меня в этом и следующем году?

Только хорошее. Все плохое закончилось в шестом году. Три года вы в поисках.
  • 0

#673
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Уважаемая Бахыт! Скажите пожалуйста, ждут ли меня изменения в личной жизни ?
  • 0

#674
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Уважаемая Бахыт!
ответьте мне пожалуйста...что ждет меня в будущем ?сколько проживу?у меня неизлечимое заболевание?Жанна
  • 0

#675
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой очередь скоро и до меня дойдет )))) (по времени)

пс: можно номер Бахыт (хоть в личку, хоть тут) хочу на личный прием. проблема сложная
  • 0

#676
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте, Бахыт.

Найду ли я свою половинку в этом месяце? Году?

Половинка уже появилсь в феврале 2010 года, надо посмотреть по сторонам. Очень важно найти половину – родственную душу.
  • 0

#677
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Здравствуйте, Бахыт,
В 2007 году брали кредит. И в качестве залога - земельный участок, где расположен строящийся дом, где и живем сейчас. Платили исправно, но сейчас стало сложно, платим как можем - нерегулярно. Я постоянно боюсь, что участок банк у нас может забрать. Мы должны платить еще 17 лет. Прошу ответьте, как сложится ситуция с нашим домом, сможем ли мы погасить кредит доссрочно?

#678
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Здравствуйте! Именно сейчас у меня сложная ситуация на работе, повышение , на которое я надеялась, не случилось, я перед сложным выбором, поменять работу, или , скрипя зубы, остаться на нынешней?
P/S Буду очень признательна за ответ, сама сейчас нахожусь в крайне-нервно-потерянном состоянии
  • 0

#679
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Бахыт, здравствуйте еще раз! я хотела уточнить очень важные вопросы:
1. у меня осложнение по беременности (плацента перекрывает зев - поднимится ли она?)- рожу я сама без осложнений или кесарево и в каком роддоме? и про срок рождения 5,5 не совсем понятна была..?
как назовем ребенка?
2. мой 1-ый ребенок (ему 11 лет зовут Чингиз) часто просыпается во сне и пугается-что-то видит,убегать может с открытыми глазами, то придя в себя ничего не помнит. Это испуг? что нужно сделать, чтобы прекратились такие пробуждения, хоть и не частые?
3. муж мой верующий, но не давно встал на этот путь, мы недавно поженились, что нас ждет сним, счастливая и долгая ли совместная жизнь? изменяет ли он мне (т.к. мне кажется, что он женился на мнеиз-за того, что отказала ему бывшая девушка-вернется ли он к ней?) какая у него будет работа? какой достаток? сколько будет у меня детей? будут ли двойня или близнецы? т.к. по генетике склонна.
4. мы планируем продать кваритиру, обменять , расширить, живем у меня семьей (я, муж, сын и ждем прибавление) живем смете с моей мамой. Будет ли вообще переезд и когда, куда? Так и будем жить с моей мамой?
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал ЦТ_ерва: 11.08.2010, 15:53:39

  • 0

#680
whiteandblack

whiteandblack
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Уважаемая Бахыт Жуматова! Ответьте пожалуйста на следующий вопрос:
У меня сын ему 3 года и 7 месяцев, он не говорит, вернее говорит, но на понятном только ему языке. Будет ли он разговаривать? И если да, то когда? Заранее спасибо.

Уважаемая Бахыт Жуматова, я понимаю вопросов много...ну пожалуйста ответьте это очень важно. Пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.