Перейти к содержимому

Фотография

Магический on-line11 августа 14.00.-16.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#14502730
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт Жуматова – ясновидящая из Уральска, прославившаяся после проекта «Битвы экстрасенсов».
Получила приглашение работать в Москве и в Казахстане теперь бывает не часто.
11 августа зажжет свои магические спички на ЦТ, чтобы дать on-line советы о будущем, пропаже близких,
намерена корректировать карму и денежную энергию, лечить испуг у детей.
Большая просьба экстрасенса, чтобы от одного пользователя звучал только один вопрос.
По вопросам личных консультаций обращайтесь к самой Бахыт в формате ЛС во время проведения и в течении двух недель после он-лайна. Вопросы в этой теме можно оставлять уже сейчас.

Изображение

Сообщение отредактировал AXE: 10.08.2010, 14:14:35

  • 0

#561
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Уважаемая,Бахыт Жуматова!
Подскажите как или чем можно защитить своих детей от всего плохого?Помочь в учении?И если можете скажите сколько у меня детей будет ещё?Заранее спасибо.

Пожалуйста,не оставьте без внимания.Спасибо Вам.
  • 0

#562
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Бахыт, сейчас в компании, в которой я работаю предстоит переходить на новый этап развития!
Сложно принимать решения очень, подскажите стоит ли расширяться кардинально или ждать более благоприятных условий? Переезжать ли в свой новый офис? Будет ли успех от принятых решений?
  • 0

#563
Toha_ztb

Toha_ztb
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, многоуважаемая, Бахыт! Меня зовут Антон 16.09.1992.
В этом году я сдал ЕНТ (спасибо космосу) и теперь жду результатов гранта.

Вопрос таков: будет ли у меня образовательный грант и буду ли я работать по своей профессии?
  • 0

#564
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Просьба к модераторам. Если вопросы читаете вы, пожалуйста обратите внимание на серьезные вопросы, связанные с пропавшими людьми, больными детьми и родителями. Ведь люди верят,и ждут ответов. А отвечать на вопросы, "хочу много денег, куда поехать, что делать" и т.д. пропуская, тяжелые и серьезные вопросы, по меньшей мере не корректно.

#565
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Бахыт, здравствуйте еще раз! я хотела уточнить очень важные вопросы:
1. у меня осложнение по беременности (плацента перекрывает зев - поднимится ли она?)- рожу я сама без осложнений или кесарево и в каком роддоме? и про срок рождения 5,5 не совсем понятна была..?
как назовем ребенка?
2. мой 1-ый ребенок (ему 11 лет зовут Чингиз) часто просыпается во сне и пугается-что-то видит,убегать может с открытыми глазами, то придя в себя ничего не помнит. Это испуг? что нужно сделать, чтобы прекратились такие пробуждения, хоть и не частые?
3. муж мой верующий, но не давно встал на этот путь, мы недавно поженились, что нас ждет сним, счастливая и долгая ли совместная жизнь? изменяет ли он мне (т.к. мне кажется, что он женился на мнеиз-за того, что отказала ему бывшая девушка-вернется ли он к ней?) какая у него будет работа? какой достаток? сколько будет у меня детей? будут ли двойня или близнецы? т.к. по генетике склонна.
4. мы планируем продать кваритиру, обменять , расширить, живем у меня семьей (я, муж, сын и ждем прибавление) живем смете с моей мамой. Будет ли вообще переезд и когда, куда? Так и будем жить с моей мамой?
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал ЦТ_ерва: 11.08.2010, 15:51:50

  • 0

#566
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
кто виновник того, что происходит со мной в течении последнего года? и прекратиться ли это?
меня зовут Жанна 2.10.1983

очень важен ваш ответ
заранее спасибо :dandy:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 11.08.2010, 15:06:15

  • 0

#567
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
О, дамы и господа, я заметил! Бахыт пока отвечает на вопросы, поставленные до обеда.
  • 0

#568
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Здравствуйте! Именно сейчас у меня сложная ситуация на работе, повышение , на которое я надеялась, не случилось, я перед сложным выбором, поменять работу, или , скрипя зубы, остаться на нынешней?
P/S Буду очень признательна за ответ, сама сейчас нахожусь в крайне-нервно-потерянном состоянии
  • 0

#569
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Добрый день, уважаемая Бахыт! у меня такой вопрос. мы хотим купить квартиру и переехать. на то есть важная причина. но пока нам, так сказать не везет. получиться ли это наше начинание в этом году?
  • 0

#570
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Добрый день, уважаемая Бахыт! Какие изменения ждут меня в ближайший год?


  • 0

#571
sakkura

sakkura
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день, уважаемая Бахыт!
Ораза мубарак болсын. Хотелось бы узнать о будущем, что меня ждет
  • 0

#572
Clock-seller

Clock-seller
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня есть девушка, мы из разных стран, возможен брак?
  • 0

#573
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Здравствуйте, Бахыт! Интересует наше с маленьким сыночком - будущее. Обращалась к гадалкам, но хочется от Вас увидеть услышать ответ. Какой мужчина (муж) будет в моей жизни? И когда? (с бывшим мужем в разводе)

ответьте, пожалуйста!
  • 0

#574
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Спасибо большое, Бахыт, за ответ! :dandy:
А можно еще спросить, появится ли в нашей семье девочка в ближайшие годы? :)
  • 0

#575
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Бахыт, скажите какой завод поставляет вам спички?
  • 0

#576
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
в чем смысл жизни?
  • 0

#577
CDMA

CDMA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Бахыт, добрый день! Меня зовут Андрей. Скажите у нас с супругой будет всё хорошо?
  • 0

#578
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Уважаемая Бахыт, раз уж вы не хотите ответить на мой вопрос, то хотя бы скажите что на ужин приготовить.
  • 0

#579
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Бахыт, добрый день! Намереваемся с мужем переехать из Алматы в Астану - стоит ли это делать?
  • 0

#580
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
мои тесть и тёща сильно пьют, лечится не хотят, всех мучают, моя жена (их дочь) очень страдает, хотим положить на принудительное лечение, но от сил правопорядка трудно чего-то добиться, скажите что делать и поможет ли что нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.