Перейти к содержимому

Фотография

Магический on-line11 августа 14.00.-16.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#14502730
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт Жуматова – ясновидящая из Уральска, прославившаяся после проекта «Битвы экстрасенсов».
Получила приглашение работать в Москве и в Казахстане теперь бывает не часто.
11 августа зажжет свои магические спички на ЦТ, чтобы дать on-line советы о будущем, пропаже близких,
намерена корректировать карму и денежную энергию, лечить испуг у детей.
Большая просьба экстрасенса, чтобы от одного пользователя звучал только один вопрос.
По вопросам личных консультаций обращайтесь к самой Бахыт в формате ЛС во время проведения и в течении двух недель после он-лайна. Вопросы в этой теме можно оставлять уже сейчас.

Изображение

Сообщение отредактировал AXE: 10.08.2010, 14:14:35

  • 0

#541
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Добрый день Бахыт!
Я сейчас в поиске работы. Хотелось бы узнать когда и как (куда) могу устроиться на стабильную (с хорошим доходом) работу?

Заранее благодарю, Рахмет!

пожалуйста ответьте....если можно администратору просьба, зачитывать вопросы по порядку. Заранее благодарю!
  • 0

#542
Volli

Volli
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Бахыт, видимо мой вопрос тоже пропустили, ответьте, пожалуйста: поменяем ли мы с мужем место жительства ближе к родственникам, стоит ли это делать?
  • 0

#543
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте, Бахыт!
Хотелось бы узнать что ждет меня с мужем в будущем (ну там отношения с семьей, дом, дети, финансы и т.д.)
Заранее премного благодарна!!!

Будет все хорошо в Астане в течение трех лет. Потом переезд в Италию
  • 0

#544
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Бахыт, добрый день... Когда закончится эта бесконечно-черная полоса? :dandy: Или все эти неурядицы и проблемы - это только начало? :)


Извините, Бахыт... Но для меня этот вопрос действительно важен. Вернее ответ на него.. Чтобы совсем руки не опустить, так сказать. Заранее спасибо
  • 0

#545
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Я вижу вас очень хорошо в Москве, работа будет связана со съемками. Возможно, с пиаром, это новое для вас. Потом уедете в Англию. На все это я даю четыре года. У вас хороший потенциал и вы где-то инопланетянин.[color=#FF0000]

Люди, разве можно верить за это?
Повелись очередной раз, кто сидит прикалывается, а все пишите свои проблемы!!!

нет нет это реально Б Ж, ясно вижу!
только на мой вопрос неответила, а ведь должна была ясно видеть... (((
  • 0

#546
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Смогу ли я улучшить семейное взаимопонимание?
  • 0

#547
newton99

newton99
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо, Вам за ответ Бахыт!
Меня волнует жилищный вопрос, я уже 10 лет к этому иду.
  • 0

#548
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Я вопрос апну, заодно и поумничаю.
Стоит-женись, не стоит-выходи замуж!

Ребят, ну правда, идите лесом, а?

Кролег а ты то че...у тя жи все равно тока я впереди))))
И че эт лесом, вон на фотках человек улыбается..а это почему? патаму что вон Харли как старается)))
И кстати мы тож вапрос задали. Если вче.
  • 0

#549
kundelenok

kundelenok
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте, Бахыт!
Я очень хочу родить сама ребёнка, но по ряду причин это не получается, скажите пожалуйста рожу ли я сама ребёнка или мне решать эту проблему альтрнативным путём?
Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#550
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я недавно устроился на новую работу, ответье пожалуйста ждет ли меня перспектива и карьерный рост в этой организации?
  • 0

#551
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте, Бахыт. У меня вопрос...Сейчас я работаю в семейном бизнесе, но каждый день я ощущаю что не здесь я должна быть, но и бросить всё не могу. Что мне делать? Хотела бы узнать как в дальнейшем пойдут дела в компании и чем в итоге я буду заниматься?
Заранее спасибо!

Терпите. Следующий год ваш.
  • 0

#552
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Повтарюсь!
Очень нуждаюсь в вашем ответе!
Бахыт добрый день!
У моего 5 месячного сыночка врожденный порог сердца, выявленно 2 дефекта. Врачи говорят ждать до года, если улучшений не будит, скорее всего прийдется оперироваться. Ждать не выносимо!
Вопрос: меня интересует здоровье моего сынишки и его сердечко в частности, прийдется нам оперироваться или нет????? Меня зовут Алена, сына Эмин.
Заранее благодарю!
  • 0

#553
smarty888

smarty888
  • Частый гость
  • 66 сообщений
добрый день

интересует вопрос работы, что ждет, когда?
  • 0

#554
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Уважаемая, Бахыт!
пожалуйста очень прошу ответьте на мой вопрос- я уже год не могу найти работу, ищу но все тщетно, подскажите как мне себя вести и что делать, и когда же я найду работу...
заранее благодарю Вас!

#555
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Вопрос для Бахыт!
Скажите подскажите пожалуйста- уже год как не могу найти работу...мечусь от одной професии к другой...вроде уже определилась чем заниматся- но ничего не получается...пожалуйста, помогите советом как же мне найти желаемую работу) буду рада рашему совету.
заранее огоромное спасибо Вам.

Открывайте кафе, организуйте ресторанный бизнес, можете начать со столовой, в течение четырех лет. Вас ждет успех.
  • 0

#556
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
добрый день,хотелось бы узнать как погиб мой брат.для меня это очень важно,прошло много лети ,а мы так ничего и не знаем.и еще нужно знать была ли у него семья,дети
  • 0

#557
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Уважаемая Бахыт, почему же Вы не отвечаете. Скажите пожалуйста, удастся ли нам с мужем купить свою квартиру и когда, ожидают ли его изменения в работе, и с кем будет оставаться наш сын Мирас с сентября?
Мои данные: Индира 23.05.1985
Муж: Бауыржан 05.10.1984 гр
Бахыт ответьте пожалуйста, обидно что вы отвечаете на вопросы техЮ которые написали после нас :dandy:
  • 0

#558
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Что ждет меня и мою семью? можно ли выходить мне сейчас на работу? что будет у нас с финансами? будет ли что-нибудь хорошее? В чем мои недочеты? в чем недочеты моего мужа?

Сообщение отредактировал DanaK: 11.08.2010, 15:22:38

  • 0

#559
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Добрый день, уважаемая Бахыт! у меня такой вопрос. мы хотим купить квартиру и переехать. на то есть важная причина. но пока нам, так сказать не везет. получиться ли это наше начинание в этом году?
  • 0

#560
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я хочу уехать жить в Париж. что мне надо для этого сделать. буду рад услышать совет. спасибо заранее. зовут меня Султан. еще один вопрос: моя мама Куляш перенесла очень много операций. на что нужно обратить внимание сейчас?

вы меня пропустили!!! ответьте пожалуйста!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.