Перейти к содержимому

Фотография

Магический on-line11 августа 14.00.-16.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#14502730
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт Жуматова – ясновидящая из Уральска, прославившаяся после проекта «Битвы экстрасенсов».
Получила приглашение работать в Москве и в Казахстане теперь бывает не часто.
11 августа зажжет свои магические спички на ЦТ, чтобы дать on-line советы о будущем, пропаже близких,
намерена корректировать карму и денежную энергию, лечить испуг у детей.
Большая просьба экстрасенса, чтобы от одного пользователя звучал только один вопрос.
По вопросам личных консультаций обращайтесь к самой Бахыт в формате ЛС во время проведения и в течении двух недель после он-лайна. Вопросы в этой теме можно оставлять уже сейчас.

Изображение

Сообщение отредактировал AXE: 10.08.2010, 14:14:35

  • 0

#481
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день, Бахыт! Какие изменения ждут меня в ближайшее время?

Покупка машины, рост личности и поездка-выигрыш вроде в Анталию. Все хорошо.
  • 0

#482
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Добрый день,Уважаемая Бахыт!
Хочу выразить Вам свою благодарность и восхещение!Вы просто умница!Спасибо,за то,что Вы есть и помогаете людям очень нуждающимся в Вашей помощи!Очень была бы рада увидится с Вами.
Хотелось бы узнать о том сколько детей будет у меня и моей сестрёнки и купим ли мы с мужем свою квартиру?Прошу прощения,если вопрос покажется глупым.Заранее спасибо.

Если можно,то ответьте пожалуйста!Спасибо.
  • 0

#483
Toha_ztb

Toha_ztb
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, многоуважаемая, Бахыт! В этом году я сдал ЕНТ (спасибо космосу) и теперь жду результатов гранта. Вопрос таков: будет ли у меня образовательный грант и буду ли я работать по своей профессии?
  • 0

#484
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
Уважаемая Бахыт, успехов вам в вашем деле!

Сообщение отредактировал Keti&K: 11.08.2010, 14:58:21

  • 0

#485
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Очень нуждаюсь в вашем ответе!
Бахыт добрый день!
У моего 5 месячного сыночка врожденный порог сердца, выявленно 2 дефекта. Врачи говорят ждать до года, если улучшений не будит, скорее всего прийдется оперироваться. Ждать не выносимо!
Вопрос: меня интересует здоровье моего сынишки и его сердечко в частности, прийдется нам оперироваться или нет????? Меня зовут Алена, сына Эмин.
Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Долька.: 11.08.2010, 14:56:35

  • 0

#486
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Не грозит ли Алматы землетрясение в ближайшем будущем?
  • 0

#487
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Бахыт Жуматова зажигает спички на ЦТ
Изображение
  • 0

#488
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста удачен ли мой брак?

дубль 2
  • 0

#489
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Стоит ли мне начать заниматься своим делом ?
  • 0

#490
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Я вижу вас очень хорошо в Москве, работа будет связана со съемками. Возможно, с пиаром, это новое для вас. Потом уедете в Англию. На все это я даю четыре года. У вас хороший потенциал и вы где-то инопланетянин.[color=#FF0000]

Люди, разве можно верить за это?
Повелись очередной раз, кто сидит прикалывается, а все пишите свои проблемы!!!
  • 0

#491
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Добрый день, Бахыт!

Подскажите, что нам нужно изменить в отношениях с мужем. Меня зовут Ульяна, 01.11.1982 г.р. Есть сын Игорь.

Заране спасибо!
  • 0

#492
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Бахыт вот мой вопрос:

Мне должны очень крупную сумму денег. Когда мне эти деньги вернут?

Меня зовут Еркен.

Сообщение отредактировал Прагматик: 11.08.2010, 14:56:04

  • 0

#493
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Может мой вопрос упустили. Повторю, так ка хочу получить ответ.
Моя мама пыталась покончить жизнь самоубийством. Ей 62 года. Зовут Сара. Что будет с мамой и моими детьми?
И буду ли я счастлива в моем браке?

Прошу ответьте мне пжста.
  • 0

#494
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ответьте пожалуйста:

Здравствуйте Бахыт. Скажите пожалуйста какие важные события ожидают меня в ближайшие пол года - год?

Спасибо.
  • 0

#495
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Бахыт, добрый день. Выходить ли мне замуж за своего молодого человека?
Давно зовет, но слишком много препятствий.
Слишком много нехорошего сопровождают наши отношения.

Ответьте пожалуйста.
Как к Вам можно попасть?
  • 0

#496
Love is the answer

Love is the answer
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день, Бахыт!
У меня дилемма собираюсь ехать учиться в Европу, но мой молодой человек не хочет отпускать и предлагает пожениться, с одной стороны хочу отучиться, все таки такой шанс упускать нельзя, а с другой стороны, его потерять боюсь. Как поступить, отказаться от поездки? или отложить свадьбу, но тоже не факт, все таки расстояние не укрепляет отношения. как быть? :dandy:


а почему мой вопрос пропустили? ответьте пожалуйста!
  • 0

#497
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений



Добрый день, Бахыт! У нас с мужем размолвка, из-за моей ревности, из-за того что мы не нашли общий язык с его родителями, . Теперь он настроен на то чтобы жить отдельно, но не разводится, а у нас уже двое детей и мне конечно не хотелось бы чтобы дети росли можно сказать в неполноценной семье, думаю это скажется на их будущем. Что будет с нашей семьей? Помогите чем-нибудь, хоть немного улучшить ситуацию, чтобы муж наконец перестал быть таким черствым и переднами открылась дорога совместного счастья....
Может похоже на отчаяние, простите...


Пожалуйста, ответьте...

К сожалению, вижу другие семьи у каждого из вас. Вы не составляете друг другу чашу счастья. Поэтому все идет как положено. Примите все с благодарностью. У детей будет хороший папа. И не терзайте себя. Я это прошла. Ни в коем случае не привораживайте его. Это отразится на детях по карме.


Боже, как же все плохо...
хоть нормальные семья будут?... если честно вы во мне убили все надежды, ведь я все еще люблю его...
  • 0

#498
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Уважаемая Бахыт! Я в третий раз Вас очень прошу зажечь спичку на меня лично. Мой любимый человек - это мое будущее? Мы будем вместе? Или меня ждет брак с другим человеком? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  • 0

#499
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Бахыт, добрый день. Выходить ли мне замуж за своего молодого человека?
Давно зовет, но слишком много препятствий.
Слишком много нехорошего сопровождают наши отношения.

Ответьте пожалуйста.
И еще как к Вам можно попасть?
  • 0

#500
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


вот Харли из-за тебя мне не отвечают. Счастье будет и када и кто и с чес связанно?

/me кастует на Санитара заклинание "Четырехметровы енг третьего уровня". И тебя вылечат! :dandy:

Печать, стан, щит))))
Харли вот ты не громкий и пишешь редко..поэтому не засмечают и не отвечают. Вот так и останемся без духовного напутствия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.