Перейти к содержимому

Фотография

Магический on-line11 августа 14.00.-16.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#14502730
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт Жуматова – ясновидящая из Уральска, прославившаяся после проекта «Битвы экстрасенсов».
Получила приглашение работать в Москве и в Казахстане теперь бывает не часто.
11 августа зажжет свои магические спички на ЦТ, чтобы дать on-line советы о будущем, пропаже близких,
намерена корректировать карму и денежную энергию, лечить испуг у детей.
Большая просьба экстрасенса, чтобы от одного пользователя звучал только один вопрос.
По вопросам личных консультаций обращайтесь к самой Бахыт в формате ЛС во время проведения и в течении двух недель после он-лайна. Вопросы в этой теме можно оставлять уже сейчас.

Изображение

Сообщение отредактировал AXE: 10.08.2010, 14:14:35

  • 0

#461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Бахыт, здравствуйте. Как пропатчить KDE2 под FreeBSD? Сколько ждать пророчества, автор так и не получил ответа.
  • 0

#462
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Уважаемая Бахыт, помогите решить все загадку последних лет моей жизни.
Мне дали знак, что я предназначена для выполнения важной глобальной миссии, завуаэлированной под название "Перевернуть монетку".
Скажите пожалуйста, вымысел ли все это или была ли реальной та ситуация при которой мне это предначертали. Если она реальная, то какова моя миссия и когда ее час?

Очень хочу получить ответ, если возможно то в ЛС.
  • 0

#463
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Уважаемая, Бахыт!
пожалуйста очень прошу ответьте на мой вопрос- я уже год не могу найти работу, ищу но все тщетно, подскажите как мне себя вести и что делать, и когда же я найду работу...
заранее благодарю Вас!


пожаааалуйста дайте мне ответ.....

#464
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день, Бахыт! Какие изменения ждут меня в ближайшее время?
  • 0

#465
Бахыт Жуматова

Бахыт Жуматова
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Добрый день, Бахыт! У нас с мужем размолвка, из-за моей ревности, из-за того что мы не нашли общий язык с его родителями, . Теперь он настроен на то чтобы жить отдельно, но не разводится, а у нас уже двое детей и мне конечно не хотелось бы чтобы дети росли можно сказать в неполноценной семье, думаю это скажется на их будущем. Что будет с нашей семьей? Помогите чем-нибудь, хоть немного улучшить ситуацию, чтобы муж наконец перестал быть таким черствым и переднами открылась дорога совместного счастья....
Может похоже на отчаяние, простите...


Пожалуйста, ответьте...

К сожалению, вижу другие семьи у каждого из вас. Вы не составляете друг другу чашу счастья. Поэтому все идет как положено. Примите все с благодарностью. У детей будет хороший папа. И не терзайте себя. Я это прошла. Ни в коем случае не привораживайте его. Это отразится на детях по карме.

Сообщение отредактировал Бахыт Жуматова: 11.08.2010, 14:52:45

  • 0

#466
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Не могу избавиться от проблемы с навязчивостью... К кому обратиться - может поможете? И чего ждать от жизни?
  • 0

#467
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый день!
внимание вопрос:
Когда бизнес пойдет на нашей собственной фирме? Устал работать на кого-то!

ответ?
  • 0

#468
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Я тогда повторю свой вопрос, который ещё вчера задал.


Бахыт, найду ли я свою половинку в ближайшее время? Буду ли счастлив с ней?
Этот вопрос ОЧЕНЬ важен для меня!

Спасибо вам.
  • 0

#469
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
многие переживают по поводу зажигания спичек...
и думаю большая часть интересует один вопрос, рядом огнетушитель есть? ну так, на всякий пожарный
  • 0

#470
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Добрый день
Напишите создам ли я счастливую семью со своим гражданским мужем,с которым живу больше 1 года?
Так как я часто сомневаюсь в нем.
Сейчас без работы, когда ее найду и в какой сфере?

Заранее признательна!
  • 0

#471
maisi

maisi
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте Бахыт. Пожалуйста скажите будет ли у моей семьи свой дом, и стоит ли его покупать. Очень нужен Ваш совет. Спасибо Вам большое.
  • 0

#472
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Уважаемая Бахыт, почему же Вы не отвечаете. Скажите пожалуйста, удастся ли нам с мужем купить свою квартиру и когда, ожидают ли его изменения в работе, и с кем будет оставаться наш сын Мирас с сентября?
Мои данные: Индира 23.05.1985
Муж: Бауыржан 05.10.1984 гр


Бахыт, с нетерпеньем ждем ответа, зажгите и на нашу семью спички и ответье пожалууйста!
  • 0

#473
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Здравствуйте, Бахыт! Извините, отчество не знаю

Близких не осталось. Есть жена, ребенок. Хочу уехать подальше отсюда, жена против. Как быть?
  • 0

#474
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Добрый день!
Что ждет меня в личной жизни?
  • 0

#475
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, как сейчас живёт любимый мною человек, всё ли в порядке в настоящем и будущем.
Какие перемены ждут меня в жизни.
Спасибо.
  • 0

#476
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Здравствуйте Бахыт, я болела за вас, когда смотрела битву.
Скажите пожалуйста, будет ли у меня дочка?
Постороим ли дом своей мечты, если да, когда?

Уважаемая Бахыт! Хотелось бы услышать ответ на свой вопрос.
  • 0

#477
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Бахыт,

ответьте на мой вопрос. мне под 30 лет. сколько у меня будет детей?
  • 0

#478
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот Харли из-за тебя мне не отвечают. Счастье будет и када и кто и с чес связанно?

/me кастует на Санитара заклинание "Четырехметровы енг третьего уровня". И тебя вылечат! :dandy:
Бахыт, а Вы встречались с Сулу Искандер? Она сильный маг? И чье карате сильнее: Ваше или ее?
Спасибо пожалуйста.
  • 0

#479
...me...

...me...
  • Читатель
  • 163 сообщений
Хотим переехать из Казахстана, где наша судьба?
рассматриваем Чехию, Болгарию, и другие возможные страны!
что Вы посоветуете и стоит ли вообще нам менять место жительства?

#480
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Бахыт, наверняка страшно видеть то, что не видят другие, что не возможно обьяснить.

ВОпрос: может ли всё-таки человек изменить исход своей жизни, работая в этом направлении, или что предначертано, то и произойдёт с мелкими вариациями, которые можно назвать выбором, но которые так или иначе, приведут к заведомо известному предначертаному судьбой варианту?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.