Перейти к содержимому

Фотография

Во все тяжкие...филосовский фильм про дурь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#341
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Наркоман м социопат - это сила!


  • 0

#342
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Для меня показательным в отношениях Уолта и Джесси был эпизод в 3-ем сезоне

Скрытый текст

Это показатель чего? Что Уолт душка? 


  • 0

#343
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Это показатель чего? Что Уолт душка?

Скрытый текст



#344
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

 

Это показатель чего? Что Уолт душка?

Скрытый текст

 

Полная фигня. Уолт в любой момент готов пожертвовать и Джесси, и всеми остальными, но только не семьей, даже легавым шурином из АБН.

Скрытый текст

 

 

Это, грубо говоря, новый Майкл Корлеоне - пусть семье будет хорошо, а все остальные катитесь лесом...

*** Майкл Корлеоне тоже изначально был добрым персонажем. 


Сообщение отредактировал Картер: 20.11.2015, 21:31:29

  • 1

#345
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Полная фигня. Уолт в любой момент готов пожертвовать и Джесси, и всеми остальными, но только не семьей, даже легавым шурином из АБН.

Согласна что для Уолта семья прежде всего. Но Джесси все же занимает особое место среди "всех остальных". Тут есть и попытки контролировать и опекать его (как и в любой семье), но больше, конечно,  желания манипулировать им.

Скрытый текст



#346
Alexey Maslov

Alexey Maslov
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Это показатель чего? Что Уолт душка?

Скрытый текст

 

Полная фигня. Уолт в любой момент готов пожертвовать и Джесси, и всеми остальными, но только не семьей, даже легавым шурином из АБН.

Скрытый текст

 

 

Это, грубо говоря, новый Майкл Корлеоне - пусть семье будет хорошо, а все остальные катитесь лесом...

*** Майкл Корлеоне тоже изначально был добрым персонажем. 

 

В самую точку, полностью согласен с вашим мнением.


  • 1

#347
VanyaM

VanyaM
  • Гость
  • 6 сообщений

Один из лучших сериалов


  • 0

#348
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Уфффф, я все. Концовка очень достойная. Единственный момент, который вызывает у меня двойственные чувства, это

Скрытый текст
Получается, что в итоге все получилось
Скрытый текст
Хорошо было то, что в конце концов он признал, что
Скрытый текст


  • 2

#349
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Картер: 08.01.2016, 22:34:48

  • 4

#350
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
Скрытый текст

Не поняла вашу мысль 

Скрытый текст


  • 0

#351
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Не поняла вашу мысль 

Скрытый текст

 

 

Ну так прописная же истина, тривиально и банально - семья и дети - главная составляющая успеха в жизни.

 

P.S. Вы вспомните финал Крестного отца-3

* Всем кто все три части Крестного отца не смотрел и сам сабж до конца не досмотрел, спойлер противопоказан.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Картер: 11.01.2016, 20:14:38

  • 0

#352
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

P.S. Вы вспомните финал Крестного отца-3

Да, кстати, как я не подумала про Крестного отца! 

 

Мне кажется, что мы говорим об одном и том же: 

Скрытый текст


  • 2

#353
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Да, кстати, как я не подумала про Крестного отца! 

 

Сюжет то практически один и тот же, только в КО они лицемерно так: - Мы категорически против наркотиков, это бандиты то...

 

Мне кажется, что мы говорим об одном и том же

Ну вот, практически, о том же самом я вам изначально и писал.

 

*Просто вы на его рак некоторую ослабину-поправку не сделали, имхо. Тут некоторая разница с КО есть.


  • 1

#354
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

*Просто вы на его рак некоторую ослабину-поправку не сделали, имхо. Тут некоторая разница с КО есть.

 

Да. Я про него все время забываю...


  • 1

#355
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

таки одолела я этот сериал только с третьей попытки несколько месяцев назад.

первая была самая провальная: еле высидела первую серию. 

потом, в очередной раз насмотрелась и начиталась рейтингов и отзывов, уговорила себя на повторную битву.

зашел уже получше. просто наркотики, мафия и мексикашки не моя тема. вот прямо вообще. а еще я привыкла в сериалах к красивым и молодым актерам, а тут же полная противоположность: тебя встречает лысеющий старпер, утопающий в собственных комплексах, которому в честь юбилея надрачивает под одеялом жена, параллельно рассказывая о бытовых проблемах. такое выдержит не каждый)))

но со второго раза я уже оценила весь драматизм и соль. захватило, понесло, но потом опять ниточка оборвалась))

в общем наконец-то спустя еще пол года, или сколько там, я таки его добила.

 

на сегодня могу сказать, что этот сериал один из самых лучших. это на самом деле шикарная драма с потрясающей актерской игрой. такие метаморфозы, которые происходят с главным персонажем, я не наблюдала ни в одном сериале ранее. вся та гамма чувств, при чем не самых лучших, которые приходится переживать по отношению к героям - она уникальна. я еще никогда не презирала так ГГ, как я презирала Уайта старшего, так же как и мерзоточно выглядел в моих глазах первую половину сериала Джесси, всё это под конец сменилось какой то удушающей жалостью к последнему. ну и классика раздражения - жена главного героя)) после Рика Граймса  и Декстера это уже становится моей маленькой традицией))

 

это шикарнейший фильм, который просто не для всех или не на каждый день.

так же, как и "крестный отец": он может десять раз быть культовым, но я так и не смогла его добить из-за того, что мафия - абсолютно не моя тема)


Сообщение отредактировал парабеллум: 16.01.2016, 19:16:15

  • 1

#356
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

так же, как и "крестный отец": он может десять раз быть культовым, но я так и не смогла его добить из-за того, что мафия - абсолютно не моя тема)

Мафия в Крестном Отце - это не более, чем декорация...


  • 0

#357
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ты знаешь, в "ходячих мертвецах" оные тоже в качестве декорации, однако для некоторых это повод их не смотреть)


  • 0

#358
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ты знаешь, в "ходячих мертвецах" оные тоже в качестве декорации, однако для некоторых это повод их не смотреть)

В случае "Ходячих" - это замануха для скучающих домохозяек, ибо от зомбе-апокалепсеса там есть чуть менее, чем ничего.

По сабжу: WW must die! Pinkman is an idiot!


  • 0

#359
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

домохозяек зомби в принципе не интересуют. таких классических дх, которых ты имеешь в виду

ибо от зомбе-апокалепсеса там есть чуть менее, чем ничего.
и я о том же 
  • 0

#360
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

я еще никогда не презирала так ГГ, как я презирала Уайта старшего, так же как и мерзоточно выглядел в моих глазах первую половину сериала Джесси, всё это под конец сменилось какой то удушающей жалостью к последнему. 

В точку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.