Перейти к содержимому

Фотография

Во все тяжкие...филосовский фильм про дурь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#321
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Тогда уж Таг Хоэ. 

Сорри за офф, обычно пишут "Таг Хайер", как "Нью Йорк", а не "Нью Йок". )

Википедия дает TAG Heuer (ТЭГ Хо́йер).


  • 0

#322
outta control

outta control
  • Гость
  • 5 сообщений

После 3 просмотра тоже задумался над таким же вопросом)). Смешной эпизод вышел: заинтересовали часы, которые Джесси подарил Уолту. Только начал вбивать в Яндекс: "Часы Уо..", как поисковик сам предложил "Часы Уолтера Уйата")), значит, многие таким же вопросом задавались. Зашел в ссылку - точно, те самые котлы, еще и кадры из сериалы, где УУ с ними фигурирует, фирма Таг Хайер, и цена - 5 500 рублей. Получается, где-то 30 штук тенге. Думаю, что за дела?! Неужели, Джесси, наваривая примерно по 100 штук баксов в неделю, будет дарить такие дешевые часы?! Оказывается это реклама реплики оригинала. А настоящие у нас стоят около $ 7 тысяч.

Можете здесь посмотреть: 

http://www.tagheuer....ий-xронограф-39 мм-синий-кожа-браслет

Котлы зачотные)).

спасибо за информацию, интересно было.


  • 0

#323
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

немного юмора

 

B0AGFNqIMAM6K3u.png



#324
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Посмотрел с большим интересом, но пересматривать не буду.

 

Сериал затянут, большинство сцен можно выбросить, действия и поступки персонажей иногда не поддаются никакой логике. В большей степени это касается Пинкмана и сестер.

Сестры - просто дуры набитые, а Пинкмана действительно убили бы еще в 1-м сезоне, тот еще косячник.

Скрытый текст

 

Но сцены-заманухи в начале каждой серии понравились, нигде такого нет.

 

Самые цельные образы - это ГГ, Уолт, и Хэнк + сын Уолта.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2015, 19:18:00

  • 0

#325
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Картер вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#326
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мне лично сериал "Во все тяжкие" очень понравился. А я, как некоторые, не считаю его скучным и занудным. Уолтер Уайт и Джесси Пинкман - два персонажа, которые сыграли Брайан Крэнтон и Аарон Пол запомнятся мне, наверное, на всю жизнь. Сериал ещё не пересматривала, но уже скоро задумываюсь над тем, чтобы пересмотреть заново!


  • 1

#327
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Всем фанатам Тяжких рекомендую посмотреть "Лучше звоните Солу". Предыстория про то, как Сол Гудман стал Солом Гудманом. Офигенно. И некоторые старые добрые и даже почившие бозе персонажи появляются тоже)
  • 2

#328
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений
Всем фанатам Тяжких рекомендую посмотреть "Лучше звоните Солу". Предыстория про то, как Сол Гудман стал Солом Гудманом. Офигенно. И некоторые старые добрые и даже почившие бозе персонажи появляются тоже)

У меня получилось наоборот: сначала посмотрела "Лучше звоните Солу", а потом добрые люди подсказали откуда главный герой взялся. Посмотрела "Во все тяжкие". Мне кажется это один из лучших драматических сериалов.


Сообщение отредактировал Arla: 04.11.2015, 14:12:32


#329
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

У меня получилось наоборот: сначала посмотрела "Лучше звоните Солу", а потом добрые люди подсказали откуда главный герой взялся. Посмотрела "Во все тяжкие". Мне кажется это один из лучших драматических сериалов.оже)

 

С последним полностью согласна!!! Потрясающий сериал! Я даже не знаю, есть ли ему альтернатива, или хоть приближенно такой же по интересу! "Лучше звоните Солу" не смотрела, но обязательно начну!


  • 1

#330
Dr. Lecter

Dr. Lecter
  • Гость
  • 8 сообщений

Посмотрела "Во все тяжкие". Мне кажется это один из лучших драматических сериалов.

Сериал крутой, но как по мне, то затянули они его немного. Примерно на последней трети сериала появлялось чувство "устал смотреть". Но в конце не подкачали. Впечатление в целом осталось мощное! 


  • 0

#331
Dr. Lecter

Dr. Lecter
  • Гость
  • 8 сообщений

Потрясающий сериал! Я даже не знаю, есть ли ему альтернатива, или хоть приближенно такой же по интересу!

Доктор Хаус - у меня он даже на первом месте. Потом "Во все тяжкие". 


  • 0

#332
helavissa

helavissa
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне интересно почему многие говорят что их бесила Скайлер? Чтото я лично не помню ничего такого. У меня наоборот с течением сериала все больше негативных эмоций вызывал Уолт, который действовал в своих личных интересах, предав семью, своих партнеров, да кого угодно. А что Скайлер? Мало того что она бедная была беременна (в это время женщина особо остро нуждается в поддержке мужа), так ее муж начал чтото непонятное мутить и совсем от нее отдалился. Она же первая пыталась выйти на диалог, наладить семейные отношения, снчала думала что это изза рака он себя так ведет, читала книги как жить с раком, убедила его ходить на собрания, короче, она делала все для сохранения семьи. Преданная жена, хорошая мать, разве нет? И даже потом когда узнала правду, помогала Уолту с автомойкой!
  • 0

#333
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Мне интересно почему многие говорят что их бесила


Это ведь развлекательный сериал,а не родственная семья.Понятно,что она из благих намерений так себя вела. Но мне например хотелось,чтоб Волтер варил мет и зарабатывал деньги. А Скайлер и Пинкмэн весь фильм мешают ему,тем самым раздражают. По сюжету выполняя свою роль.Если их убрать то будет не так интересно. Другое дело,что в двухчасовом фильме этот раздражитель переносится легко и с пониманием. Но когда из сезона в сезон эта тупая тетка и недоразвитый наркоман творят одно и тоже в течении продолжительного времени то устаешь. Тем более я сериал смотрел подряд сезон за сезоном без остановки.
  • 1

#334
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В сериале три раздражающих персонажа:

а) Пинкман

бэ) Уолтер Уайт

и цэ) евойная ТП жена


  • 1

#335
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений
Преданная жена, хорошая мать, разве нет? 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Arla: 17.11.2015, 11:10:41


#336
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Мне интересно почему многие говорят что их бесила Скайлер? Чтото я лично не помню ничего такого. У меня наоборот с течением сериала все больше негативных эмоций вызывал Уолт, который действовал в своих личных интересах, предав семью, своих партнеров, да кого угодно.

Насчет Скайлер вам  объяснили в общих чертах.

А насчет ГГ, так и было задумано, имхо

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Картер: 17.11.2015, 19:12:22

  • 1

#337
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Мне интересно почему многие говорят что их бесила Скайлер? Чтото я лично не помню ничего такого. У меня наоборот с течением сериала все больше негативных эмоций вызывал Уолт, который действовал в своих личных интересах, предав семью, своих партнеров, да кого угодно.

Насчет Скайлер вам  объяснили в общих чертах.

А насчет ГГ, так и было задумано, имхо

Скрытый текст

 

оооо, зачем я открыла то, что под спойлером  :D Я еще не досмотрела 4ый сезон. Могу сказать, что пока что мне жаль Пинкмана. Вот мое женское видение сериала: по-моему, показательной была серия из 3-го сезона (кажется) 

Скрытый текст
На данный момент меня раздражает не Скайлер, а Уолт: 
Скрытый текст


  • 0

#338
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

На данный момент меня раздражает не Скайлер, а Уолт: 

Скрытый текст

 

Сделайте скидку на его болезнь, у почти каждого тяжелобольного человека характер очень сильно портится, за редкими исключениями.

Ну и уже во 2-м сезоне проглядывается, что Уолт - законченный социопат, отсюда и характер его отношений с Пинкманом.

 

Кстати, мне Гектор как цельно прорисованный персонаж понравился - несгибаемый мексиканский бандит

* Cпойлер читать только тем, кто досмотрел 4-й сезон

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Картер: 18.11.2015, 20:29:50

  • 0

#339
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

 Уолт- типичный учитель (по крайней мере, в начале)

Скрытый текст



#340
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Для меня показательным в отношениях Уолта и Джесси был эпизод в 3-ем сезоне

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.