Перейти к содержимому

Фотография

Во все тяжкие...филосовский фильм про дурь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#201
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Тодд, конечно, напрочь отмороженный :)

 

один из комментов в рунете

 

Неудивительно. Мэтт Дэймон на второстепенную роль не согласится.



#202
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

общественность волнуется, Loyt бьет тревогу! предоставьте взрослым людям самим решать кому переживать и за что переживать. цензурируйте у себя дома.

Никто не волнуется и не бьёт тревогу, всего лишь констатация существующего положения вещей. Не переживайте и не опаздывайте на уроки.

#203
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Самый страшный финал у Хьюэлла, всех убили и за ним никто в гостиницу не придет



#204
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Кто- нибудь кроме меня посмотрел 15 серию?

Жду , не дождусь финала.
  • 0

#205
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

посмотрел и получил приятный бонус - iTunes вернули мне на счет стоимость всего сезона за то что назвали Final Season 6-м сезоном :) и то не по их как они говорят вине. приятно.

 

джесси продолжает убивать невинных людей своей тупостью. если уж кого и винить в убийстве Хэнка и Гоми так это крысу. Уолт предупредил Хэнка что он очень опасен. Хэнк домахался шашкой и получил заслуженный отдых.

Ушастого бывшего партнера по Серому веществу надеюсь ждет мучительная смерть, его жену тоже.


  • 0

#206
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Ушастого бывшего партнера по Серому веществу надеюсь ждет мучительная смерть, его жену тоже.

Ужас, какой вы кровожадный.

Если бы Пинкман свалил, когда ему Уолт сказал, то многие бы остались живы-это факт.
  • 0

#207
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Тодд, конечно, напрочь отмороженный :)


один из комментов в рунете

Неудивительно. Мэтт Дэймон на второстепенную роль не согласится.

его в инете еще называют Meth Demon:)
  • 0

#208
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Ушастого бывшего партнера по Серому веществу надеюсь ждет мучительная смерть, его жену тоже.

Ужас, какой вы кровожадный.

Если бы Пинкман свалил, когда ему Уолт сказал, то многие бы остались живы-это факт.

за базар ответить должен. ухи отрезать и скормить его жене как минимум.

Пинкману вечную жизнь на цепи и работать за мороженное и супчик. не хотел сумку денег и новую жизнь, пусть довольствуется этим. 

Цензорам засунуть грелку под задницу и учить жену щи варить, а сопливых детей что такое хорошо и что такое плохо. 


  • 0

#209
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Мне кажется, что в конце, они с Пинком опять скооперируются и завалят скинов))) 

После чего Уолт умрет, а Пинк получит все деньги, ну и по обещает мр.Уайту спонсировать его семью.

 

Мари, или в психушку попадет, или суицидом закончит

Лидия попадет (случайно) под огонь во время расправы со скинами. 

 

Вот, такой будет имхо расклад. 


  • 0

#210
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Последняя серия осталась, начнется она со сцены которую уже показывали как тизер. Если помните, там заросший похудевший Уолт едет в Альбукерке с полной машиной денег и оружия. Так что думаю будет мочилово злостное, Уолт собрался крошить всех врагов из пулемета.

Пинкман весь сериал был типа добрый-человечный, но постоянно все фейлил, чем и бесил. Те люди что поймали его при побеге, ясно дело, не нацисты, так что Джесси освободится и сыграет решающую роль в развязке сериала. За доброту сценаристы ему хеппи-енд сделают.

А Уолта, ясное дело, не пожалеют - может его убьют или в тюрягу на пожизненное, может и семью не пожалеют, а он останется живой и несчастный. Да только не отвернут они меня от Уолта, я, как и многие другие, переживаю в этом сериале только за него.


Сообщение отредактировал Spok_Bro: 25.09.2013, 14:47:56

  • 3

#211
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

не понять мне вашей логики. я имею в виду сопереживание уолту. он меня бесит))

мочилово намечается кровожадное. думаю умрут все.

а 15 серия была оч спокойная и даже скучная. имхо


  • 0

#212
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
А мне 15я понравилась, мне кажется единственная проходная серия , и то с натяжкой, была как Уолт всю серию муху пытался прибить:)
  • 0

#213
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Кстати да, специально, когда пересматривал, следил - в серии с мухой ни одного влияющего на сюжет события не произошло. Какой-то прикол, т.н. пасхальное яйцо от сценаристов.


  • 0

#214
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Кстати да, специально, когда пересматривал, следил - в серии с мухой ни одного влияющего на сюжет события не произошло. Какой-то прикол, т.н. пасхальное яйцо от сценаристов.

ну так эту серию можно как символичную принять. муха эта - Уолт. Ее пытаются прибить, она назойлива и мешает совсем как Уолт наркодельцам на рынке, а она уворачивается изо всех сил, но все же не может далеко улететь, так как ограничена стенами лабы. как то так. 


  • 0

#215
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

не понять мне вашей логики. я имею в виду сопереживание уолту. он меня бесит))

А мне - вас))
Я думала об этом- почему мы переживаем за него, ведь он столько натворил. Он бандит, преступник, убийца. Если бы он изначально предстал нам в этом образе, то скорее всего отношение к нему было бы соответствующее.
А так, когда мы с ним прожили его жизнь- от учителя до преступника. Видели, как он борется с болезнью, со всем миром за место под солнцем. Чтобы не говорили, он заварил
эту кашу ради своей семьи. Да, не остановился вовремя, но кто знает, как бы повел себя тот или другой, окажись на его месте? В конце концов, он не стал сидеть сложа руки и ждать своей смерти, оставив свою семью на голодное существование. Я думаю, что все-таки он сможет оставить им деньги, иначе все его жертвы окажутся бессмысленными...
  • 0

#216
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

а 15 серия была оч спокойная и даже скучная. имхо

Скучная? А я всплакнула, когда Уолт разговаривал с сыном.

И концовка шикарная, когда копы под музыку ворвались в кабак, а там никого...
  • 0

#217
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Heisenberg mode is switched on Изображение
  • 0

#218
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Фотки с церемонии.
image.jpg image.jpg image.jpg
Уолт и Скайлер тут красавчики)))
  • 0

#219
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
А мне - вас))
Я думала об этом- почему мы переживаем за него, ведь он столько натворил. Он бандит, преступник, убийца. Если бы он изначально предстал нам в этом образе, то скорее всего отношение к нему было бы соответствующее.
А так, когда мы с ним прожили его жизнь- от учителя до преступника. Видели, как он борется с болезнью, со всем миром за место под солнцем. Чтобы не говорили, он заварил
эту кашу ради своей семьи. Да, не остановился вовремя, но кто знает, как бы повел себя тот или другой, окажись на его месте? В конце концов, он не стал сидеть сложа руки и ждать своей смерти, оставив свою семью на голодное существование. Я думаю, что все-таки он сможет оставить им деньги, иначе все его жертвы окажутся бессмысленными...

 

а для меня все было иначе. сначала я видела учителя, которого загнали в угол. я ему сопереживала, хотела чтобы у него все получилось. но затем его личность стала меняться и я его возненавидела. аж бесит))

 

я думаю что деньги его семье не достанутся. то есть нам покажут что все было зря... имхо


  • 0

#220
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Чтобы не говорили, он заварил эту кашу ради своей семьи.

У Уолта даже в самом начале был нормальный выход. Как раз личная гордыня и отсутствие моральных принципов привели его в преступность.
"Ради семьи" - аргумент смехотворный. Он разрушил семью, в крайнем сезоне это уже более, чем очевидно, плюс ещё и под угрозу смерти подставил.

У любого преступника найдётся мешок причин, почему виноваты кто угодно вокруг, но только не он сам.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.