Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#7561
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
на Медео в этом году была только два раза и то под покровом ночи....
хочется пока лето (как у нас обычно нежданно негаданно )не нагрянуло...еще смотаться...тока с утра)
  • 0

#7562
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений




ДД! Вот наконец-то собралась на Медео, но не знаю на каком автобусе можно до туда доехать. На своей не могу, кому-то на хвост упасть не получиться.

Сиське есть? :spy:

сиське есть, но размер вас не устроит ;)

Откуда такие сведения? :spy:
Вы предъявите ,а мы будем посмотреть. При наличии зачотных сисек-транспортировка на и с Медео - за мой щот. :D
З.Ы. Медео рулит! НО! Только с 9 до 11 утра.

Эх, а я вечером собираюсь :( Не судьба....
  • 0

#7563
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Знающие люди подскажите пожалуйста новичку на счет коньков.
Присматриваю себе хоккейные коньки в пределе 20000тг. Какую марку выбрать?
Не знаю что купить. Последний раз на коньках катался 10 лет назад.
Присмотрел себе вот такие модели:
СК SENATOR grand ST 1650тг
BOTAS ERGONOMIC 251 16900тг
Bauer Supreme One20 Skate Sr 19990тг
Стоят ли они этих денег? Хотелось бы чтобы надежные и комфортные были.
Заранее благодарен.
  • 0

#7564
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Знающие люди подскажите пожалуйста новичку на счет коньков.
Присматриваю себе хоккейные коньки в пределе 20000тг. Какую марку выбрать?
Не знаю что купить. Последний раз на коньках катался 10 лет назад.
Присмотрел себе вот такие модели:
СК SENATOR grand ST 1650тг
BOTAS ERGONOMIC 251 16900тг
Bauer Supreme One20 Skate Sr 19990тг
Стоят ли они этих денег? Хотелось бы чтобы надежные и комфортные были.
Заранее благодарен.

В каких удобнее-те и бери, ибо по качеству они примерно равны, и, судя по всему, хоккем на них заниматься не будут, а покататься 2-3 раза в сезон и на старых Salvo можно.
  • 0

#7565
NeeL

NeeL
  • Гость
  • 21 сообщений

Знающие люди подскажите пожалуйста новичку на счет коньков. Присматриваю себе хоккейные коньки в пределе 20000тг. Какую марку выбрать? Не знаю что купить. Последний раз на коньках катался 10 лет назад. Присмотрел себе вот такие модели: СК SENATOR grand ST 1650тг BOTAS ERGONOMIC 251 16900тг Bauer Supreme One20 Skate Sr 19990тг Стоят ли они этих денег? Хотелось бы чтобы надежные и комфортные были. Заранее благодарен.

если ориентируетесь по ценам из интернета то советую прокатиться по городу. сейчас скидки везде и размеров в том же мегаспорте больше 41-го нет. покупал вчера, так что знаю о чём говорю.
  • 0

#7566
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Знающие люди подскажите пожалуйста новичку на счет коньков. Присматриваю себе хоккейные коньки в пределе 20000тг. Какую марку выбрать? Не знаю что купить. Последний раз на коньках катался 10 лет назад. Присмотрел себе вот такие модели: СК SENATOR grand ST 1650тг BOTAS ERGONOMIC 251 16900тг Bauer Supreme One20 Skate Sr 19990тг Стоят ли они этих денег? Хотелось бы чтобы надежные и комфортные были. Заранее благодарен.

если ориентируетесь по ценам из интернета то советую прокатиться по городу. сейчас скидки везде и размеров в том же мегаспорте больше 41-го нет. покупал вчера, так что знаю о чём говорю.

Благодарю, придется завтра тоже город по шерстить.
  • 0

#7567
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Не признаю различные катки в городе . Ездим только на Медео. правда в этом году были всего три раза. с утра кататься вообще одно удовольствие . Когда сезон закрывается ? хотелось бы еще разок съездить .
  • 0

#7568
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Объездил кучу магазинов по городу. Перемерил ещё большую кучу коньков.Короче убил на поиски один день.

Мерил:
Bauer Vapor 1.0
Bauer Supreme ONE20.
Дизайн у них мне нравится. Но вот на ногу не сели нормально. Слишком узкие. По всей видимости под узкую стопу. И акцент заострен больше на пяточной зоне, так как давление веса было на пятку. Еще хочу отметить что очень жесткие.

Так же мерил
CCM U+02
CCM U+03
Хорошие коньки как по дизайну, так и по качеству изготовления. Ноге на много комфорт ней чем в Bauer,
Но опять же очень сильная боковая поддержка, очень сильно давит на щиколотку. После 15 минут брожению по раздевалке магазина было тяжко ходить, из за боли в щиколотке. Пытался ослабить верхнюю шнуровку, но нога начала болтаться. А жаль, коньки очень даже хороши. Кстати у них наблюдалось давление на носок.

Botas ERGONOMIC 261
Одел их и через 3 минуты снял. Жесткие, ноге не комфортно, не в обиду производителям, но наполнителя гелиевого пожалели.

Graf Super 200
Дизайн конечно не как CCM и Bauer, но за то сели по ноге как влитые. Что удивительно в них удобней чем в родных ботинках было. Подумав выбрал что лучше кататься с комфортом, чем в красивых и натирать мозоли. Купил их. За выходные успел накатать на катке 10 часов.
  • 0

#7569
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Объездил кучу магазинов по городу. Перемерил ещё большую кучу коньков.Короче убил на поиски один день.

Мерил:
Bauer Vapor 1.0
Bauer Supreme ONE20.
Дизайн у них мне нравится. Но вот на ногу не сели нормально. Слишком узкие. По всей видимости под узкую стопу. И акцент заострен больше на пяточной зоне, так как давление веса было на пятку. Еще хочу отметить что очень жесткие.

Так же мерил
CCM U+02
CCM U+03
Хорошие коньки как по дизайну, так и по качеству изготовления. Ноге на много комфорт ней чем в Bauer,
Но опять же очень сильная боковая поддержка, очень сильно давит на щиколотку. После 15 минут брожению по раздевалке магазина было тяжко ходить, из за боли в щиколотке. Пытался ослабить верхнюю шнуровку, но нога начала болтаться. А жаль, коньки очень даже хороши. Кстати у них наблюдалось давление на носок.

Botas ERGONOMIC 261
Одел их и через 3 минуты снял. Жесткие, ноге не комфортно, не в обиду производителям, но наполнителя гелиевого пожалели.

Graf Super 200
Дизайн конечно не как CCM и Bauer, но за то сели по ноге как влитые. Что удивительно в них удобней чем в родных ботинках было. Подумав выбрал что лучше кататься с комфортом, чем в красивых и натирать мозоли. Купил их. За выходные успел накатать на катке 10 часов.



О, классная характеристика коньков, спасибо большое! А то я тут как раз коньками обзавестись решила! На распродажи надеюсь успеть, хотя, конечно, время переходить на ролики :dandy:
P.S. Когда Медеу-то закроется?! а то боюсь, обкатать не успею...
  • 0

#7570
Виварравера

Виварравера
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да, у меня тоже такой вопрос... когда будет закрытие в 2012? хотелось бы успеть покататься...
  • 0

#7571
Виварравера

Виварравера
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я узнала!! работники Медео говорят, что они работают по 1 апреля включительно.. со 2 уже закрываются...
  • 0

#7572
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
а 50% скидки будут еще? Шоколайф
  • 0

#7573
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Сегодня с утра была на Медео. В очередной раз поразилась красотами наших гор. Туман спускался со склонов, медленно обволакивав ели. В пасмурную погоду пейзаж особенно великолепен... Каток работал, но в 14.30 уже был пуст
  • 0

#7574
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Сегодня с утра была на Медео. В очередной раз поразилась красотами наших гор. Туман спускался со склонов, медленно обволакивав ели. В пасмурную погоду пейзаж особенно великолепен... Каток работал, но в 14.30 уже был пуст

ужэ дажэ нэ званишь...

зы человек - не остров в океане, человек не может без друзей (с)
  • 0

#7575
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Архон, привет дорогой! Твое имя ай пад меняет на "вихор" )))))) еле написала. Как дела? И ваще.... Ты же со старушками не тусишь)))
  • 0

#7576
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
До какого числа будет работать каток?
  • 0

#7577
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Где то читала, что каток работал до 1 апреля включительно. Вчера к 2-3 дня там было уже пусто.
Привет :)
  • 0

#7578
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
эхх...к следующей зиме забуду уже, как катаца назад(
  • 0

#7579
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Каток работал, но в 14.30 уже был пуст

Оно и не мудрено: с таким солнцем там уже к 11 лед фгафно, к 12 уже вода...
  • 0

#7580
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А в Люксоре что за каток? Был кто-нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.