Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#7421
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений


вырезка из правил поведения на катке «Медеу»: Запрещается проносить оружие, фейерверки, стеклянные бутылки…

А можно выложить весь текст правил?
Чтобы знать, что еще запрещено. И в следующий раз брать себе питье не в стеклянной таре, а в пластиковой.

Сообщение отредактировал Filipacchi: 11.02.2010, 10:13:53

  • 0

#7422
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
У меня такой вопрос, а вечерний так сказать сеанс от дневного ценами, как-то отличается?
Спасибо.
  • 0

#7423
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
нет, не отличается
  • 0

#7424
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Вчера вернулась из Питера и поняла, что уже февраль, а я на Медео еще ни разу не была :lol: Хоть с работы увольняйся и езжай.
Скажите, что решили петицией - Архончик пишет или как?
Сейчас Медео так и работает с четверга по воскресенье? На выходных является возможным приехать в 10, припарковать машину и до 2 покататься на сносном льду?
  • 0

#7425
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


эххх давно не была на Медеу!
соскуууучилась!
как то приеду в Ату так сразу на Медеу! :lol:

Поторопитесь, так как скоро каток закроют. :D :D

спасибо за совет! скоро буду дома! уррраааа!
  • 0

#7426
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Вчера вернулась из Питера и поняла, что уже февраль, а я на Медео еще ни разу не была ;) Хоть с работы увольняйся и езжай.
Скажите, что решили петицией - Архончик пишет или как?
Сейчас Медео так и работает с четверга по воскресенье? На выходных является возможным приехать в 10, припарковать машину и до 2 покататься на сносном льду?

с возвращением!
С петицией тишина...
На медео всекак и прежде. Я на выходных приезжал ко второму заезду, запарковался возле входа, на экопосту никого... Но народу было много на самом катке)))

Кстати, если кому нужна инфа по каткам(режим работы, цена), то вот спец. тема: http://vse.kz/index....;#entry11732558

Сообщение отредактировал Filipacchi: 11.02.2010, 15:38:30

  • 0

#7427
aza_maza88

aza_maza88
  • Гость
  • 11 сообщений
Сегодня был на Медео,народу нет,а лед был просто СУПЕР,практически весь принадлежал мне одному))),заходили в администрацию,спрашивали по вопросу о переносе кассы,на что был дан ответ,что скоро Медео на всю мощь запустят, все наладят и будет все ОК)))Будем ждать и надеяться)))
  • 0

#7428
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Вчера ( в пятницу )с 21.00 до 23.00 катались, очень понравилось, народу не так много, а сам каток идеален, настроение отличное)
  • 0

#7429
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
ездил в субботу вечерком. народу мало(порядком меньше чем неделю назад)! суперски откатались! :-)

прошли со скидкой через главный вход :spy:
  • 0

#7430
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

с возвращением!

спасибо! :-)

прошли со скидкой через главный вход

Шо за скидки? Когда действуют?
  • 0

#7431
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Шо за скидки? Когда действуют?

мимо кассы мы прошли, без билетов. спросили у стоянщика к кому можно обратиться по вопросу "входа со скидкой", он подозвал парня. заплатили 3000 за троих и нас провели через главный вход.
экономия в 1800 тг. :rotate:
  • 0

#7432
aza_maza88

aza_maza88
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребят,а когда Медео закрывают?
  • 0

#7433
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вчера вернулась из Питера и поняла, что уже февраль, а я на Медео еще ни разу не была ;) Хоть с работы увольняйся и езжай.
Скажите, что решили петицией - Архончик пишет или как?

С приездом Лига!! Как Питер?

*Хорошо что вспомнили.. а то последнее время занят был.. щас освобождаюсь.

** Кто за поддержать петиция?
  • 0

#7434
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Ребят,а когда Медео закрывают?

обычно закрывают к 1 апреля. но если совсем тепло, то на 7-10 дней раньше могут прикрыть...

я по-прежнему "за поддержать петиция" :weep: :(
  • 0

#7435
-crush-

-crush-
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! :smoke: скажите пжалста, сколько человек вмещает Медео, в смысле безо льда. например,если какой-нибудь большой концерт(музыкальный). ????

Сообщение отредактировал -crush-: 20.02.2010, 23:45:23

  • 0

#7436
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Пока планируется последний день работы 15 марта. Так ктота писал про "тестовый режим", якобы рассчитано на работу при 19-20 градусах тепла? Кули умными словами немытую ж...пу прикрывать? Забудьте, кто надеялся покататься в АПРЕЛЕ, МАЕ, АВГУСТЕ или СЕНТЯБРЕ!! Точняк знаю, что на днях морозильная установка или трубы потекли. Вывод такой, что при "капитальном ремонте и реконструкции катка Медео" под гигантские бапки под видом новой морозильной установки купили дешевое китайское барахло (возможно б/у) с дефектами и очень низкого качества, скорее всего монтаж был выполнен с большими нарушениями. Уверен, по наблюдениям, что морозильник этой зимой ВООБЩЕ не включался - на куй им деньги тратить на электричество, и так замерзнет! Несмотря на новую высокую цену на билеты, нас продолжают кормить той же тухлой халтурой! Даешь фабрику рекордов! А не снежную кашу с лужами на голом бетоне. :-)
Однако, самые вопиющие дефекты отделочного ремонта тихо-тихо устраняют :-) .... И музыка более-менее стала...

Сообщение отредактировал massiqui: 21.02.2010, 12:31:17

  • 0

#7437
max-134

max-134
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а не знаете, сегодня работает Медео??

и кто ещё знает телефоны, по которым можно узнавать?
  • 0

#7438
aza_maza88

aza_maza88
  • Гость
  • 11 сообщений
Сегодня работает,до 15 марта, Четверг,Пятница,Суббота,Воскресенье рабочие дни.
  • 0

#7439
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Пока планируется последний день работы 15 марта. Так ктота писал про "тестовый режим", якобы рассчитано на работу при 19-20 градусах тепла? Кули умными словами немытую ж...пу прикрывать? Забудьте, кто надеялся покататься в АПРЕЛЕ, МАЕ, АВГУСТЕ или СЕНТЯБРЕ!! Точняк знаю, что на днях морозильная установка или трубы потекли. Вывод такой, что при "капитальном ремонте и реконструкции катка Медео" под гигантские бапки под видом новой морозильной установки купили дешевое китайское барахло (возможно б/у) с дефектами и очень низкого качества, скорее всего монтаж был выполнен с большими нарушениями. Уверен, по наблюдениям, что морозильник этой зимой ВООБЩЕ не включался - на куй им деньги тратить на электричество, и так замерзнет! Несмотря на новую высокую цену на билеты, нас продолжают кормить той же тухлой халтурой! Даешь фабрику рекордов! А не снежную кашу с лужами на голом бетоне. :smoke:
Однако, самые вопиющие дефекты отделочного ремонта тихо-тихо устраняют :-) .... И музыка более-менее стала...


Согласен с тобой. Такие бабки платим, а катаемся по каше. Сегодня утром был, это пипец, вечером немного лучше было, но такое чувство что каток посыпали сухим льдом.
  • 0

#7440
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Подскажите кто ездил на Ак-Булак, стоимость, сервис, что есть чего нет, и стоимость? Как с парковкой ?
За ранее благодарю!

Сообщение отредактировал Rustamus: 22.02.2010, 02:02:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.