Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#661
ПересмешниК

ПересмешниК
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Народ, в какой-то газете написано про это воскресное мероприятие на Медео.
В общем, катания массового бесплатного не будет. ;)
Будет шоу на льду, какие-то еще хоккейные заморочки.
Звоните уточняйте. Телефон был где-то тут, на пару страниц раньше.

Я уже позвонил. После двух катание будет, на платной основе, как обычно. :smoke:
  • 0

#662
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Народ, в какой-то газете написано про это воскресное мероприятие на Медео.
В общем, катания массового бесплатного не будет.  ;)
Будет шоу на льду, какие-то еще хоккейные заморочки.
Звоните уточняйте. Телефон был где-то тут, на пару страниц раньше.

Я уже позвонил. После двух катание будет, на платной основе, как обычно. :smoke:

Да, в приложении к АИФ написано: пройдет матч при участии ветеранов алматинского "Динамо", мини-тур конькобежцев по шорт-треку на выбывание, программа юных фигуристов. В общем будет шоу - программа с 10 до 14 :)
  • 0

#663
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
хехе... а все самое веселое будет именно после 5, когда выгонят всех халявщиков и *пафосно* "ветераны Медео будут показывать настоящий класс фигурного и конькобежного катания" )
  • 0

#664
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
..................................а я хотел покататься с друзьями в воскресенье....................такую толпу собрал............ ;) :) :) :smoke:
  • 0

#665
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
блин, свинство)))
придется ехать ближе к вечеру.
вот черт. думала, покататься. когда еще тепло.
  • 0

#666
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
вау, товарисчи.
да, было много народу
да, был ужасный лед
но само ощущение залитой середины
даже в 5 вечера)))
Кенже- чумовая тетя)

Сообщение отредактировал ((...INSOMNIA...)): 20.11.2005, 20:27:49

  • 0

#667
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет. У меня такой вопрос.
Где в Алматы можно покататься на коньках в будний день в обед где-то (не выезжая на Медео - нет возможности), а покататься хочется....
Если где-то уже на этот вопрос отвечали - киньте ссылку плзззз, некогда всю тему читать.
  • 0

#668
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Были. Фу. Много народу, коньков моим друзьям не досталось - эт ж я одна такая умная со своим самоваром...
и лед на нет ужасный. Так и говорила им вчера - не надо ехать, не надо, чо там будет это ж полный п... нет же... понесло...
  • 0

#669
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
могло быть хуже, хотя покатались неплохо. что сильно достало, то что на лед с самого начала не пускали. один черт все соревнования проходили в огороженном центре :-\
вот только надо ОБЯЗАТЕЛЬНО купить защиту =)
  • 0

#670
Айва

Айва
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Покатались отлично! Правда лед совсем убитый был. И шоу-программа совсем скучная была, понравился только круг почета хоккеистов и шорт-трек. Но вобщем праздник удался :-)
  • 0

#671
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Привет любителям skating! У меня просьба: подскажите, где можно отремонтировать коньки, но не просто смазать и наточить, а вставить новые болты и вообще привести в божеский вид?
  • 0

#672
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
народ! у кого-нить крали вещи с трибун? и вообще такое бывает? я обычно оставляю куртку, ботинки и сумку на трибуне, а тут их "по ошибке" (!) взяли соседи. все вернулось, но осадок есть. а тратить деньги на гардероб - жалко :-\
  • 0

#673
Айва

Айва
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Да-а-а... :D
всегда оставляла вещи на трибуне, и тьфу-тьфу еще ни разу не брали "по ошибке"...ну может действительно ошиблись :-)
  • 0

#674
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
)) тьфу-тьфу. не брали.
обычно тоже на трибунах, тк гардероб работает только до 4. не оч. удобно.
в этот раз "разорилась" на гардероб, так как не хотелось рисковать, мало ли кто левый приехал)))
  • 0

#675
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Я, например, наиболее ценные вещи по карманам распихиваю, а на трибуне только шмотьё... конечно есть риск, что навернусь и разобью сотку иль плэйер, но пока (смачный плевок через плечо) всё обходилось...
  • 0

#676
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
ценные вещи - это естественно, но меня почему-то не прикалывает идти домой в коньках, если бутсы сопрут ))))))
PS один раз катался с фотиком за 500 уев ) так хорошо я никогда не катался )))))
  • 0

#677
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

ценные вещи - это естественно, но меня почему-то не прикалывает идти домой в коньках, если бутсы сопрут ))))))
PS один раз катался с фотиком за 500 уев ) так хорошо я никогда не катался )))))

Мда, че-то даже представить жутко - домой в коньках... бррр :)
В таком случае на каток нужно ездить в такой обувке, на которую никто не позарится. :)
  • 0

#678
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Да нет.на трибунах спокойно вобщем-то.
Кто-нить скажите до скольки работает Медео вечером?
  • 0

#679
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
В этом году - до 23:00
  • 0

#680
нежная_кайф

нежная_кайф
  • Гость
  • 18 сообщений

ценные вещи - это естественно, но меня почему-то не прикалывает идти домой в коньках, если бутсы сопрут ))))))

а что тут такого???? ))))
рассказывали мне как-то про парней, которые по собственному желанию (!!!)домой на коньках поехали)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.