Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#521
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
В это воскресенье тетя на кассе сказала, что вроде лед на Медео ко 2 октября на день города собираются залить! Вот.

А падать на роликах в защите можно без последствий.
  • 0

#522
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

А падать на роликах в защите можно без последствий.

угу, и кататься придется в ватнике, во избежание :-/
  • 0

#523
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А падать на роликах в защите можно без последствий.

угу, и кататься придется в ватнике, во избежание :-/


Ты это в форуме роллеров напиши они уссатся
  • 0

#524
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Gost, следим за речью.
  • 0

#525
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
2 GOST: просто на льду можно спокойно без защиты творить такие выкрутасы :-/, а вот на роликах я бы на такие фишки не рискнул. себе жалко, даже в защите.
  • 0

#526
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Гм, все это относительно.. я вот когда только учился - сломал на коньках ногу... а на ролики уже когда встал - только один синяк. так что носите защиту качественную, которая не будет вам о себе напоминать во время катаний, но спасет при падениях.

2 Демоныч.
А какие такие супер выкрутасы страшно делать на роликах по сравнению с коньками?

2 Vita_ce
Gost не совсем корректно, но верно выразил мысль. они действительно уписаются от смеха если им про ватник сказать :-/
  • 0

#527
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
2 little_horse: ну, хотя бы экстренную остановку боком конька ) на роликах я ноги не ломал, а вот ободрать руки и рожу очень даже получилось )

хотя я вчера видел роллеров на площади перед тюзом, и должен сказать, что ролики - тоже достойная задачка.
  • 0

#528
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
кстати, насчет power slide, то бишь остановки боком - ничего сложного нет в этом и в исполнении на роликах. правда я пока не занимался этим, но уверен, что больше недели на это не потребуется, особенно на медео.. там покрытие очень гладкое, легко учиться... да и вообще для роликов медео просто рай.. особенно после того как покатаешься на роликах в Атырау :cool:
  • 0

#529
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
эххх... в вокресенье был на медео, такая ностальгия взяла ;( и главное - льда нету 8)
  • 0

#530
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Gost, следим за речью.



Осознал свою вину, степень, меру, глубину....© Филатов (кажется) :cool:
  • 0

#531
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

кстати, насчет power slide, то бишь остановки боком - ничего сложного нет в этом и в исполнении на роликах.


Где-то в инете видел видеролик, так там один перец это на одном заднем колесе делал! :cool:
  • 0

#532
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

2 GOST: просто на льду можно спокойно без защиты творить такие выкрутасы :cool:, а вот на роликах я бы на такие фишки не рискнул. себе жалко, даже в защите.


Кроме прыжков с зубцов все остальное вроде можно сделать.
  • 0

#533
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений

В это воскресенье тетя на кассе сказала, что вроде лед на Медео ко 2 октября на день города собираются залить! Вот.

слюнявлюсь)) не. честно, аж слюнявлюсь в предвкушении)

хотя слышала разные версии. и про 2, и про 16 октября))
да мне-то что. у меня пока все равно новых коньков нет, а на старых я не хочу)))
приедтся поторапливаться)
  • 0

#534
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
кстати о коньках. после лета нужен какой-то спец. уход перед первым выходом на лед? заточка? или что еще?
  • 0

#535
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Только что звонил, сказали в воскресенье можно приезжать. Вход будет бесплатным. :super:
  • 0

#536
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Интересно, каток в первые дни целиком зальют, иль только колечко по периметру... ?
  • 0

#537
Ise9

Ise9
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да здорово! Жду не дождусь открытия сезона
  • 0

#538
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Только что звонил, сказали в воскресенье можно приезжать. Вход будет бесплатным. :super:

Источник?
  • 0

#539
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
716217 - Спорт Комплекс Медео
  • 0

#540
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
тогда позвольте всех поздравить с открытием нового сезона ^_^
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.